武汉K4路公交车路线图(京汉大道前进一路-体育东路公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:36:26
武汉K4路公交车(京汉大道前进一路-体育东路公交停车场),起点站是京汉大道前进一路,终点站是体育东路公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约6-21分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司负责运营。
K4路上行路线图(京汉大道前进一路-体育东路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 京汉大道前进一路 |
2 | 自治街友谊路 |
3 | 解放大道中山公园 |
4 | 解放大道同济医院 |
5 | 硚口路仁寿路 |
6 | 江城大道五里墩 |
7 | 江城大道四新北路 |
8 | 江城大道四新大道 |
9 | 江城大道四新南路 |
10 | 太子湖北路江城大道口 |
11 | 太子湖北路观澜高尔夫 |
12 | 太子湖北路新民村 |
13 | 东风大道金色港湾 |
14 | 东风大道三角湖 |
15 | 车城北路地铁东风公司站 |
16 | 宁康路宁康园 |
17 | 神龙大道协和医院西院 |
18 | 车城东路科技园一路 |
19 | 体育东路公交停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 硚口区住房保障和房屋管理局地址
- 437阅读2023-06-19
-
- 武汉到十堰多少公里 开车从武汉到十堰的详细路线
- 423阅读2023-08-11
-
- 武汉市公安局黄陂分局长轩岭派出所地址
- 296阅读2023-06-19
-
- 武汉必去景点有哪些 武汉五一旅游必去十大景点
- 109阅读2023-08-13
-
- 武汉P132路公交车路线图 武汉P132路公交车站点查询(蔡家榨街水口寺村到蔡家榨街四勿岗村)
- 284阅读2023-10-21
-
- 武汉市新洲区双柳街道办事处(武汉市新洲区双柳街道办事处,双柳街道办事处)地址
- 428阅读2023-06-19
-
- 武汉P150路公交车路线图(王家河街涝溪河村乐寿湾-王家河街三台寺村)和运营时间
- 435阅读2023-09-25
-
- 武汉P802路公交车路线图 武汉P802路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到清凉寨)
- 231阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉的大学电话号码
- 482阅读2023-05-26
-
- 武汉周边有哪些好玩的景点推荐
- 219阅读2023-06-27
-
- 武汉市公安局各部门工作时间和联系电话
- 1344阅读2023-05-27
-
- 武汉755路公交车路线图(金龙大街藏龙二桥-珞喻路光谷广场)和运营时间
- 194阅读2023-09-25
-
- 武汉231路公交车路线图(平江大道阳逻客运站-青化路群力村)和运营时间
- 461阅读2023-09-25
-
- 武汉轮渡集中快线公交车路线图(集家嘴码头-中华路3号码头)和运营时间
- 244阅读2023-09-25
-
- 武汉市易家墩派出所地址
- 135阅读2023-06-19
-
- 武汉392路公交车路线图 武汉392路公交车站点查询(惠安路秦园路口到武汉火车站)
- 189阅读2023-10-21
-
- 武汉市长江新区行政区划介绍 武汉市长江新区各社区和村庄划分
- 293阅读2023-11-26
-
- 武汉C4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-22
-
- 武汉H103路公交车路线图 武汉H103路公交车站点查询(金银湖南街金珠港湾到姑李路车场南路)
- 105阅读2023-10-21
-
- 武汉江汉区十大个性写真品牌排行榜
- 151阅读2023-09-15
-
- 武汉P130路公交车路线图(天河街童河村委会-天河街六层楼广场)和运营时间
- 239阅读2023-09-25
-
- 金口所地址
- 336阅读2023-06-19
-
- 武汉792路公交车路线图(常青公交枢纽站-荟聚中心西门)和运营时间
- 313阅读2023-09-25
-
- 2023年武汉居民阶梯电价 武汉电价收费标准2023
- 1241阅读2023-04-16
-
- 武汉P88路公交车路线图 武汉P88路公交车站点查询(云雾山景区到木兰天池景区)
- 395阅读2023-10-21
-
- 武汉721路公交车路线图 武汉721路公交车站点查询(沿江大道科技馆到常青公交枢纽站)
- 181阅读2023-10-21
-
- 常青花园派出所(中环路)地址
- 178阅读2023-06-19
-
- 武汉606路公交车路线图(洪山侧路茶港小区-沿江大道四官殿)和运营时间
- 349阅读2023-09-25
-
- 武汉市新洲区邾城街道办(武汉市新洲区邾城街道办,新洲区邾城街道办事处)地址
- 471阅读2023-06-19
-
- 武汉16路公交车路线图(临江大道汉阳门-戴家巷公交场站)和运营时间
- 402阅读2023-09-24
-
- 武汉市汉阳区洲头街道各事业单位联系电话
- 298阅读2023-05-25
-
- 武汉P10路公交车路线图(前川街易庄村-钓台道张杨湾)和运营时间
- 210阅读2023-09-25