武汉392路公交车路线图(武汉火车站-惠安路秦园路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:39:13
武汉392路公交车(武汉火车站-惠安路秦园路口),起点站是武汉火车站,终点站是惠安路秦园路口;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第六营运公司负责运营。
392路上行路线图(武汉火车站-惠安路秦园路口)
站序 | 站名 |
1 | 武汉火车站 |
2 | 和谐路白云路 |
3 | 和谐路杨春湖路 |
4 | 欢乐大道白马洲 |
5 | 欢乐大道和平村 |
6 | 欢乐大道礼和路 |
7 | 欢乐大道欢乐谷 |
8 | 仁和路欢乐大道口 |
9 | 沙湖港北路仁和路 |
10 | 沙湖港北路三弓路 |
11 | 园林路沙湖大道 |
12 | 欢乐大道红庙 |
13 | 欢乐大道杨家西湾 |
14 | 欢乐大道岳家嘴 |
15 | 杨园南路欢乐大道口 |
16 | 杨园南路梨园小路 |
17 | 杨园南路武铁佳苑 |
18 | 杨园南路徐东二路 |
19 | 杨园南路友谊大道 |
20 | 友谊大道才华街 |
21 | 友谊大道团结村路 |
22 | 秦园路友谊大道口 |
23 | 惠安路秦园路口 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉806路公交车路线图(文祥街地铁文昌路站-古田路古音路)和运营时间
- 482阅读2023-09-24
-
- 武汉周边旅游景点一日游攻
- 223阅读2023-07-02
-
- 武汉朱家河是地铁几号线 武汉地铁朱家河站首末车时间表
- 400阅读2023-10-13
-
- 武汉C7路公交车路线图(成功大道公交停车场-成功大道人民医院)和运营时间
- 361阅读2023-09-25
-
- 武汉市硚口区司法局地址
- 285阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市硚口区荣华街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-04-18
-
- 武汉市二七街派出所(江岸区二七街道派出所)地址
- 367阅读2023-06-19
-
- 武汉276路区间[27601路]公交车路线图 武汉276路区间[27601路]公交车站点查询(石山堡停车场到天鹅湖大道车站街)
- 360阅读2023-10-21
-
- 武汉周边有什么玩的
- 507阅读2023-07-04
-
- 湖北省武汉市江岸区永清街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-18
-
- 武汉373路公交车路线图(豹澥公交停车场-光谷三路省妇幼光谷院区)和运营时间
- 491阅读2023-09-25
-
- 武汉277路公交车路线图 武汉277路公交车站点查询(汉江堤同心村到蔡甸大街新庙村公交停车场)
- 209阅读2023-10-21
-
- 汉南区交巡警大队地址
- 464阅读2023-06-19
-
- 武汉617路公交车路线图 武汉617路公交车站点查询(船厂村到沙湖港北路地铁罗家港站)
- 401阅读2023-10-21
-
- 武汉927路公交车路线图(西交路公交停车场-界北路五里界停车场)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 武汉P163路公交车路线图(姚家集街河畈村马陈家-黄土公路十棵松)和运营时间
- 420阅读2023-09-25
-
- 武汉徐东是地铁几号线 武汉地铁徐东站首末车时间表
- 299阅读2023-10-13
-
- 武汉524路公交车路线图 武汉524路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到发展大道红旗建材家居)
- 273阅读2023-10-21
-
- 武汉P171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-22
-
- 武汉365路公交车路线图(建设四路抚顺街-抚顺街建设一路)和运营时间
- 160阅读2023-09-25
-
- 武汉239路公交车路线图(场前横路宏泰-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 411阅读2023-09-25
-
- 劳动派出所地址
- 264阅读2023-06-19
-
- 武汉有什么历史名人 武汉的名人和明星一览表
- 359阅读2023-11-04
-
- 武汉643路公交车路线图 武汉643路公交车站点查询(落雁路雁中咀到武汉火车站)
- 329阅读2023-10-21
-
- 武汉市二桥派出所地址
- 452阅读2023-06-19
-
- 武汉328路公交车路线图 武汉328路公交车站点查询(解放大道古田三路到天顺园公交场站)
- 101阅读2023-10-21
-
- 武汉P77路公交车路线图 武汉P77路公交车站点查询(长轩岭街赵畈大陈湾到长轩岭街韩畈上湾)
- 487阅读2023-10-21
-
- 武汉729路公交车路线图 武汉729路公交车站点查询(沿江大道江滩足球场到新湾二路新湾路)
- 228阅读2023-10-21
-
- 武汉277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-22
-
- 武汉豹澥是地铁几号线 武汉地铁豹澥站首末车时间表
- 500阅读2023-10-13
-
- 武汉214路公交车路线图(侏儒山榨坊公交场站-洪北幺沟村)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区蔡店街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-18