武汉392路公交车路线图(惠安路秦园路口-武汉火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:39:14
武汉392路公交车(惠安路秦园路口-武汉火车站),起点站是惠安路秦园路口,终点站是武汉火车站;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第六营运公司负责运营。
392路上行路线图(惠安路秦园路口-武汉火车站)
站序 | 站名 |
1 | 惠安路秦园路口 |
2 | 惠安路团结路 |
3 | 惠安路徐东大街 |
4 | 徐东大街红盛路 |
5 | 友谊大道才华街 |
6 | 杨园南路友谊大道 |
7 | 杨园南路徐东二路 |
8 | 杨园南路武铁佳苑 |
9 | 杨园南路梨园小路 |
10 | 杨园南路欢乐大道口 |
11 | 欢乐大道岳家嘴 |
12 | 欢乐大道杨家西湾 |
13 | 欢乐大道红庙 |
14 | 园林路沙湖大道 |
15 | 沙湖港北路园林路 |
16 | 沙湖港北路三弓路 |
17 | 仁和路欢乐大道口 |
18 | 欢乐大道欢乐谷 |
19 | 欢乐大道礼和路 |
20 | 欢乐大道和平村 |
21 | 欢乐大道白马洲 |
22 | 和谐路杨春湖路 |
23 | 黄鹤路和谐路 |
24 | 武汉火车站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉328路公交车路线图 武汉328路公交车站点查询(天顺园公交场站到解放大道古田三路)
- 439阅读2023-10-21
-
- 武汉P69路公交车路线图 武汉P69路公交车站点查询(祁家湾街客运站到祁家湾街双墩村)
- 173阅读2023-10-21
-
- 武汉P37路公交车路线图(六指街什仔铺-六指街什仔铺)和运营时间
- 403阅读2023-09-25
-
- 武汉市辛安渡派出所地址
- 109阅读2023-06-19
-
- 民权派出所地址
- 385阅读2023-06-19
-
- 武汉一天一日游去哪里最好
- 114阅读2023-09-23
-
- 武汉P170路公交车路线图 武汉P170路公交车站点查询(恒大龙城公交场站到航城东路省委党校)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉P7路公交车路线图(板桥大道辅助路口-火塔公路陈家田还建小区)和运营时间
- 101阅读2023-09-24
-
- 武汉726路公交车路线图 武汉726路公交车站点查询(武胜路江汉桥到梦湖路梦湖香郡)
- 245阅读2023-10-21
-
- 武汉宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 309阅读2023-09-15
-
- 武汉市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 558阅读2023-05-27
-
- 武汉藏龙东街是地铁几号线 武汉地铁藏龙东街站首末车时间表
- 470阅读2023-10-13
-
- 武汉P105路公交车路线图 武汉P105路公交车站点查询(长堰客运站到钓台大道黄陂客运中心)
- 401阅读2023-10-21
-
- 武汉YX525路公交车路线图(青化路群力村-武汉火车站)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 武汉919路公交车路线图(武金堤公路中山舰博物馆-江夏大道公交停车场)和运营时间
- 487阅读2023-09-25
-
- 武汉634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-22
-
- 武汉电3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-22
-
- 武汉C4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-22
-
- 武汉江岸区十大名胜古迹景点推荐,武汉江岸区名胜古迹有哪些
- 260阅读2023-09-06
-
- 武汉J201路公交车路线图(北华街客运中心-贺站停车场)和运营时间
- 281阅读2023-09-24
-
- 武汉寺庙名录 武汉寺院有哪些
- 595阅读2023-02-02
-
- 武汉294路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-22
-
- 武汉蔡甸区必去的美术馆,武汉蔡甸区美术馆开馆时间
- 252阅读2023-09-08
-
- 武汉740路公交车路线图(汉新大道公交停车场-琴台大道琴断口)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 武汉十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 142阅读2023-09-19
-
- 武汉P24路外环[P24W路]公交车路线图 武汉P24路外环[P24W路]公交车站点查询(空港花园到空港花园)
- 366阅读2023-10-21
-
- 武汉欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 365阅读2023-09-17
-
- 湖北省武汉市江夏区安山街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-04-18
-
- 武汉P60路公交车路线图 武汉P60路公交车站点查询(祁家湾客运站到钓台大道黄陂客运中心)
- 104阅读2023-10-21
-
- 武汉市六指派出所地址
- 432阅读2023-06-19
-
- 武汉市武昌区石洞街道办(武汉市武昌区石洞街道办,石洞街道办)地址
- 486阅读2023-06-19
-
- 武汉563路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-22