武汉930路公交车路线图(华中城建材物流大市场-豹子山公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:41:38
武汉930路公交车(华中城建材物流大市场-豹子山公交停车场),起点站是华中城建材物流大市场,终点站是豹子山公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约7-14分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第五营运公司负责运营。
930路上行路线图(华中城建材物流大市场-豹子山公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 华中城建材物流大市场 |
2 | 黄家湖西路黄陵庙路 |
3 | 黄家湖西路黄家湖六街 |
4 | 黄家湖西路武汉交通职业学院 |
5 | 黄家湖西路东澜岸广场 |
6 | 黄家湖西路武科大 |
7 | 黄家湖西路岐黄南路 |
8 | 黄家湖西路中医药大学 |
9 | 黄家湖西路武汉工商学院 |
10 | 双李路双建村 |
11 | 双李路黄家湖大道 |
12 | 黄家湖大道东原湖光里 |
13 | 黄家湖大道黄家湖路 |
14 | 黄家湖大道柏木岭北街 |
15 | 黄家湖大道地铁小镇站 |
16 | 黄家湖大道军体路 |
17 | 黄家湖大道地铁军运村站 |
18 | 黄家湖大道军运村 |
19 | 豹子山街何家湖还建小区 |
20 | 豹子山街山湖大道 |
21 | 豹子山街工业一路 |
22 | 豹子山公交停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉H82路公交车路线图(新城十五路公交场站-新城十五路公交场站)和运营时间
- 205阅读2023-09-24
-
- 武汉383路公交车路线图(汉阳大道周湾-蔷薇路江堤乡新村)和运营时间
- 271阅读2023-09-25
-
- 武汉399路公交车路线图(武昌火车站公交场站-柏木岭街武汉学院)和运营时间
- 434阅读2023-09-25
-
- 武汉市琴断口街街道办地址
- 107阅读2023-06-19
-
- 武汉P71路公交车路线图(木兰大道长轩岭街-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 195阅读2023-09-24
-
- 武汉P210路公交车路线图(甘棠大道民建街口-仓埠街道办事处)和运营时间
- 341阅读2023-09-25
-
- 武汉P163路公交车路线图(黄土公路十棵松-姚家集街河畈村马陈家)和运营时间
- 465阅读2023-09-25
-
- 武汉市永清派出所地址
- 210阅读2023-06-19
-
- 武汉P70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-22
-
- 武汉66路公交车路线图 武汉66路公交车站点查询(武昌火车站综合体到临江大道平湖门)
- 206阅读2023-10-21
-
- 武汉市二桥派出所地址
- 452阅读2023-06-19
-
- 民族派出所地址
- 217阅读2023-06-19
-
- 武汉杨春湖是地铁几号线 武汉地铁杨春湖站首末车时间表
- 409阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁11号线站点线路图(武汉东站-葛店南站)首末车时间表
- 439阅读2023-08-18
-
- 武汉P145路公交车路线图 武汉P145路公交车站点查询(盘龙城黄花涝到盘龙城航天龙城)
- 115阅读2023-10-21
-
- 武汉市青山区人民政府(青山区政府)地址和联系电话
- 354阅读2023-06-11
-
- 武汉580路公交车路线图 武汉580路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到官堤路公交场站)
- 305阅读2023-10-21
-
- 武汉市晴川派出所地址
- 108阅读2023-06-19
-
- 武汉394路公交车路线图 武汉394路公交车站点查询(蔷薇路永旺梦乐城到市场路海天汽配城)
- 363阅读2023-10-21
-
- 武汉335路公交车路线图 武汉335路公交车站点查询(海棠路地铁6号线到东荆河大道公交停车场)
- 198阅读2023-10-21
-
- 武汉678路公交车路线图 武汉678路公交车站点查询(园博园东路园博园东门到城华路华润翡翠城)
- 193阅读2023-10-21
-
- 武汉武昌区城市特色旅游景点 武汉武昌区值得去的特色景点
- 406阅读2023-11-09
-
- 洪山区政务服务中心地址
- 239阅读2023-06-19
-
- 武汉到洪山区多少公里 开车从武汉到洪山区的详细路线
- 221阅读2023-08-11
-
- 武汉P55路公交车路线图 武汉P55路公交车站点查询(李家集街河边王到李家集街)
- 363阅读2023-10-21
-
- 武汉J4路公交车路线图(西交路纸坊火车站-谭鑫培路区公安分局)和运营时间
- 286阅读2023-09-24
-
- 武汉J320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-22
-
- 武汉72路公交车路线图(南湖公交场站-鲁磨路南望山)和运营时间
- 398阅读2023-09-24
-
- 武汉638路公交车路线图 武汉638路公交车站点查询(豹子山公交停车场到中山路武昌火车站)
- 209阅读2023-10-21
-
- 武汉Y309路外环[YW309路]公交车路线图 武汉Y309路外环[YW309路]公交车站点查询(阳逻客运站到阳逻客运站)
- 468阅读2023-10-21
-
- 武汉725路公交车路线图 武汉725路公交车站点查询(徐东大街地铁汪家墩站到春兰街跃进嘉园)
- 107阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉的幼儿园电话号码
- 309阅读2023-05-26