武汉920路公交车路线图(梁子湖大道北咀龙湾-界北路五里界停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:42:30
武汉920路公交车(梁子湖大道北咀龙湾-界北路五里界停车场),起点站是梁子湖大道北咀龙湾,终点站是界北路五里界停车场;线路运营时间是发车间隔:;约30-96分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第五营运公司负责运营。
920路上行路线图(梁子湖大道北咀龙湾-界北路五里界停车场)
站序 | 站名 |
1 | 梁子湖大道北咀龙湾 |
2 | 梁子湖大道北咀村 |
3 | 梁子湖大道新华农庄 |
4 | 梁子湖大道童周岭村 |
5 | 梁子湖大道梁湖都市农庄 |
6 | 梁子湖大道老屋穆村 |
7 | 梁子湖大道余家墩 |
8 | 梁子湖大道花博园 |
9 | 梁子湖大道磨盘严 |
10 | 梁子湖大道东湖街村 |
11 | 界兴路来苏里小区 |
12 | 界兴路张家湾 |
13 | 界兴路田裁缝湾 |
14 | 界兴路唐涂路 |
15 | 界北路五里界停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉蔡甸区好玩的景点
- 269阅读2023-07-27
-
- 武汉市新洲区最好玩的地方
- 258阅读2023-06-30
-
- 武汉P17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-22
-
- 武汉118路公交车路线图(武汉火车站(武昌方向乘车区1站台)-清正路大长山路)和运营时间
- 367阅读2023-09-24
-
- 武汉H93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-22
-
- 武汉小众但绝美的旅游地点推荐,武汉冷门却很美的地方
- 213阅读2023-09-09
-
- 武汉P805路公交车路线图 武汉P805路公交车站点查询(黄武公路三里桥卫生院到汉口北大道地铁汉口北站)
- 398阅读2023-10-21
-
- 武汉568路公交车路线图 武汉568路公交车站点查询(后湖大道体育中心到工农路舵落口)
- 104阅读2023-10-21
-
- 百步亭派出所地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 经济技术开发区(汉南区)人力资源局地址
- 458阅读2023-06-19
-
- 武汉省农科院是地铁几号线 武汉地铁省农科院站首末车时间表
- 231阅读2023-10-13
-
- 武汉739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-22
-
- 武汉257路公交车路线图(永安大街代家庄-世城村洪店湾)和运营时间
- 306阅读2023-09-25
-
- 武汉市周边一日游必去景点
- 137阅读2023-09-09
-
- 武汉318路公交车路线图(环湖一路当代电子硅谷-马场角小路地铁范湖站)和运营时间
- 281阅读2023-09-25
-
- 武汉787路公交车路线图(高新大道光谷公共服务中心-关山大道公交场站)和运营时间
- 227阅读2023-09-25
-
- 武汉江汉区十大婚宴酒店排行榜
- 422阅读2023-09-17
-
- 武汉723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-22
-
- 武汉P68路公交车路线图 武汉P68路公交车站点查询(罗汉寺街致富街到钓台大道黄陂客运中心)
- 377阅读2023-10-21
-
- 武汉365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 武汉市武昌区医院大全 武汉市武昌区妇幼保健医院地址及联系电话
- 256阅读2023-07-09
-
- 湖北省武汉的门诊急诊电话号码汇总
- 476阅读2023-05-05
-
- 武汉到江门多少公里 开车从武汉到江门的详细路线
- 471阅读2023-08-11
-
- 北港所地址
- 225阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市江夏区武汉江夏经济开发区藏龙岛高新技术产业园行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-04-18
-
- 永丰派出所地址
- 369阅读2023-06-19
-
- 武汉551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-22
-
- 武汉P70路公交车路线图 武汉P70路公交车站点查询(蔡店客运站到钓台大道黄陂客运中心)
- 347阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区谌家矶街道办事处各部门联系电话
- 225阅读2023-05-25
-
- 新洲区宗教旅游局地址
- 433阅读2023-06-19
-
- 武汉周边一日游旅游景点推荐
- 253阅读2023-09-18
-
- 武汉P55路公交车路线图(李家集街河边王-李家集街)和运营时间
- 229阅读2023-09-24