昆明安宁K18路公交车路线图(北部汽车客运站-安宁客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:52:25
昆明安宁K18路公交车(北部汽车客运站-安宁客运站),起点站是北部汽车客运站,终点站是安宁客运站;线路运营时间是发车间隔:;约40-96分钟/趟,该线路是由安宁公交公司负责运营。
安宁K18路上行路线图(北部汽车客运站-安宁客运站)
站序 | 站名 |
1 | 北部汽车客运站 |
2 | 昆十中(北京路) |
3 | 司家营(北京路) |
4 | 羊肠村(北京路) |
5 | 红园路口(小康大道) |
6 | 北市区车场(霖雨路) |
7 | 眠山(春雨路) |
8 | 西部客运站(春雨路) |
9 | 车家壁(春雨路) |
10 | 太平小街 |
11 | 大西部家具城(桥钢) |
12 | 金成花园 |
13 | 安宁客运站 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明石闸是地铁几号线 昆明地铁石闸站首末车时间表
- 481阅读2023-10-12
-
- 昆明261路公交车路线图(官渡区政府-羊甫车场)和运营时间
- 120阅读2023-09-25
-
- 昆明官渡区值得去的地方 昆明官渡区旅游必去景点
- 115阅读2023-11-24
-
- 安宁班车[草铺—权甫村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-08-01
-
- 昆明K51路公交车路线图(半岛车场2-西岳庙(海埂路))和运营时间
- 396阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁50路公交车路线图 昆明安宁50路公交车站点查询(山海泉农贸市场到禄脿客运站)
- 430阅读2023-10-21
-
- 昆明K51路公交车路线图 昆明K51路公交车站点查询(半岛车场2到西岳庙(海埂路))
- 237阅读2023-10-21
-
- 昆明126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-01
-
- 昆明54路公交车路线图 昆明54路公交车站点查询(花之城广场到眠山车场)
- 479阅读2023-10-21
-
- 昆明Z11路公交车路线图 昆明Z11路公交车站点查询(春融街地铁站B口(置信银河广场)到经开新加坡产业园)
- 279阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市西山区海口街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市石林彝族自治县鹿阜街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-27
-
- 昆明71路公交车路线图(南屏街东口-金殿车场)和运营时间
- 367阅读2023-09-25
-
- 昆明Z105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-01
-
- 2021年昆明市禄劝彝族苗族自治县GDP
- 197阅读2023-06-21
-
- 昆明K15路公交车路线图 昆明K15路公交车站点查询(福海乡2到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 345阅读2023-10-21
-
- 昆明十大最受好评景点 昆明必去景点排名推荐
- 404阅读2022-09-23
-
- 昆明255路公交车路线图(福保文化城-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 106阅读2023-09-25
-
- 昆明五华区值得去的地方 昆明五华区旅游必去景点
- 437阅读2023-11-24
-
- 昆明Z124路公交车路线图 昆明Z124路公交车站点查询(马街村(春雨路)到马街(西部客运站))
- 475阅读2023-10-21
-
- 昆明必玩十大景区,昆明有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 304阅读2023-09-05
-
- 昆明23路公交车路线图(昆明站(北京路)-北部公交枢纽站)和运营时间
- 120阅读2023-09-25
-
- 昆明寺庙名录 昆明寺庙有哪些
- 153阅读2023-02-01
-
- 昆明婴幼儿照护个税怎么申报 昆明个税婴幼儿照护扣除指南
- 432阅读2023-11-18
-
- 昆明67路公交车路线图 昆明67路公交车站点查询(北市区车场3到银海森林小区(日新路))
- 416阅读2023-10-21
-
- 昆明西山区公园哪个好玩 昆明西山区最好玩的公园
- 350阅读2023-11-24
-
- 昆明风俗有哪些 昆明风俗文化介绍
- 248阅读2023-07-05
-
- 昆明地铁1号线西北延线站点线路图(教场北路-环城南路)首末车时间表
- 226阅读2023-08-18
-
- 昆明K4路公交车路线图(滇中智能制造产业园-长水新村)和运营时间
- 155阅读2023-09-25
-
- 昆明11路公交车路线图 昆明11路公交车站点查询(巫家坝车场到大板桥镇)
- 495阅读2023-10-21
-
- 昆明K20路公交车路线图(信息产业基地车场-春融街地铁站C口)和运营时间
- 125阅读2023-09-25
-
- 昆明Z123路公交车路线图 昆明Z123路公交车站点查询(白龙潭淏园1号门到春融街地铁站C口)
- 477阅读2023-10-21