昆明宜良14路公交车路线图(小渡口-西景苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:54:30
昆明宜良14路公交车(小渡口-西景苑),起点站是小渡口,终点站是西景苑;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由宜良公交负责运营。
宜良14路上行路线图(小渡口-西景苑)
站序 | 站名 |
1 | 小渡口 |
2 | 匡山小学 |
3 | 乡鸭湖观澜苑 |
4 | 县政务服务中心 |
5 | 郦国温泉花园 |
6 | 和谐家园 |
7 | 佳诚商业广场(钰桥路) |
8 | 金桥大苑 |
9 | 振兴购物广场 |
10 | 腾鸿家电超市 |
11 | 花园一小区 |
12 | 县政府 |
13 | 裕国花园 |
14 | 汇鑫苑 |
15 | 鑫仁园 |
16 | 华宇银杏华府 |
17 | 西景苑 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-01
-
- 昆明119路公交车路线图(蓝龙潭车场-正义路)和运营时间
- 376阅读2023-09-25
-
- 昆明Z112路公交车路线图(东站(环城东路)-金马立交桥南口)和运营时间
- 208阅读2023-09-25
-
- 昆明到石林多少公里 开车从昆明到石林的详细路线
- 289阅读2023-08-09
-
- 昆明周边一日游好去处
- 127阅读2023-08-28
-
- 昆明Z158路公交车路线图(金殿(穿金路口)-北部公交枢纽站)和运营时间
- 476阅读2023-09-25
-
- 昆明C20路公交车路线图 昆明C20路公交车站点查询(黄土坡到瓦恭居委会)
- 236阅读2023-10-21
-
- 昆明103路公交车路线图 昆明103路公交车站点查询(吴井桥(环城南路)到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 182阅读2023-10-21
-
- 昆明山水游景点推荐 昆明有山有水的地方
- 325阅读2023-11-24
-
- 云南省昆明市寻甸回族彝族自治县甸沙乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-05-27
-
- 昆明金星是地铁几号线 昆明地铁金星站首末车时间表
- 423阅读2023-10-12
-
- 昆明269路快线公交车路线图 昆明269路快线公交车站点查询(长水机场航站楼(B1层)到长水航城小区西)
- 151阅读2023-10-21
-
- 昆明市东川区医院大全 昆明市东川区妇幼保健医院地址及联系电话
- 284阅读2023-07-13
-
- 云南省昆明市嵩明县邮编和地址
- 138阅读2023-06-05
-
- 昆明145路公交车路线图 昆明145路公交车站点查询(金沙小区到后新街)
- 453阅读2023-10-21
-
- 昆明到惠州多少公里 开车从昆明到惠州的详细路线
- 472阅读2023-08-09
-
- 昆明Z140路公交车路线图(三合营社区-三合营社区)和运营时间
- 255阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 419阅读2023-10-12
-
- 昆明Z131路公交车路线图 昆明Z131路公交车站点查询(海源寺车场(首创奥特莱斯)到大观楼车场①)
- 478阅读2023-10-21
-
- 安宁57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 昆明安宁K5路公交车路线图(华西农贸市场-昆明火车站)和运营时间
- 281阅读2023-09-25
-
- 昆明244路公交车路线图 昆明244路公交车站点查询(苏家塘到草海公交首末站)
- 114阅读2023-10-21
-
- 昆明Z129路公交车路线图(紫薇苑(求实街)-银河北庭小区)和运营时间
- 475阅读2023-09-25
-
- 昆明185路公交车路线图 昆明185路公交车站点查询(眠山车场到官渡古镇(广福路))
- 257阅读2023-10-21
-
- 昆明140路公交车路线图(羊甫车场-昆明站(永平路)2)和运营时间
- 246阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市机场电话号码
- 289阅读2023-05-14
-
- 昆明日新路是地铁几号线 昆明地铁日新路站首末车时间表
- 490阅读2023-10-12
-
- 昆明纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 447阅读2023-08-23
-
- 昆明134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-01
-
- 昆明101路公交车路线图(眠山车场-小菜园立交桥5)和运营时间
- 502阅读2023-09-25
-
- 昆明82路公交车路线图(南屏街西口-马街(西部客运站))和运营时间
- 143阅读2023-09-25
-
- 昆明204路公交车路线图 昆明204路公交车站点查询(月牙塘小区到新区会堂(春融街))
- 445阅读2023-10-21