昆明238路公交车路线图(羊甫车场-牛街庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:56:42
昆明238路公交车(羊甫车场-牛街庄),起点站是羊甫车场,终点站是牛街庄;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由昆明公交集团二公司负责运营。
238路上行路线图(羊甫车场-牛街庄)
站序 | 站名 |
1 | 羊甫车场 |
2 | 羊甫村 |
3 | 小普路口(云大西路) |
4 | 云大西路 |
5 | 昆岭路口(云大西路) |
6 | 经开路口(昌宏路) |
7 | 经牛路口(昌宏路) |
8 | 牛街庄 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明K15路公交车路线图 昆明K15路公交车站点查询(螺蛳湾公交枢纽站到福海乡2)
- 478阅读2023-10-21
-
- 昆明Z70路公交车路线图 昆明Z70路公交车站点查询(半山七哩溪小区到羊肠村地铁站(红园路))
- 209阅读2023-10-21
-
- 昆明44路公交车路线图 昆明44路公交车站点查询(昆明站(北京路)到海埂公园(滇池路))
- 471阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市安宁市八街街道行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-27
-
- 昆明观光1号线公交车路线图 昆明观光1号线公交车站点查询(云南民族村2到云南陆军讲武堂)
- 276阅读2023-10-21
-
- 昆明热门旅游景点排行榜前10名
- 171阅读2023-04-29
-
- 昆明77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-01
-
- 昆明46路公交车路线图(印城家苑小区-大板桥地铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-25
-
- 昆明262路公交车路线图(商汇路-大观楼车场)和运营时间
- 162阅读2023-09-25
-
- 昆明市呈贡区区号和邮编
- 137阅读2023-08-29
-
- 云南最好的旅游景点是哪里
- 397阅读2023-09-13
-
- 昆明安宁56路公交车路线图(晓塘花园-龙旺润泽园)和运营时间
- 102阅读2023-09-25
-
- 昆明官渡区值得去的地方 昆明官渡区旅游必去景点
- 115阅读2023-11-24
-
- 昆明Z75路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)-信息产业基地车场)和运营时间
- 359阅读2023-09-25
-
- 昆明必去的十大景点
- 190阅读2023-07-06
-
- 昆明拍照圣地网红打卡
- 508阅读2023-06-27
-
- 昆明附近哪里好玩的景点推荐
- 230阅读2023-09-29
-
- 昆明28路公交车路线图 昆明28路公交车站点查询(巫家坝车场到盛惠园小区)
- 291阅读2023-10-21
-
- 昆明813路公交车路线图 昆明813路公交车站点查询(革新路总站(光大花园)到棠德花苑西总站)
- 300阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市宜良县马街镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-27
-
- 昆明127路公交车路线图(商汇路-海源寺车场(首创奥特莱斯))和运营时间
- 350阅读2023-09-25
-
- 昆明Z106路公交车路线图 昆明Z106路公交车站点查询(众和康园到石碑村(兴呈路))
- 137阅读2023-10-21
-
- 昆明147路公交车路线图 昆明147路公交车站点查询(金殿车场到双龙乡)
- 200阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市嵩明县邮编和地址
- 138阅读2023-06-05
-
- 昆明海关各部门对外联系电话
- 359阅读2023-05-31
-
- 昆明K20路公交车路线图(春融街地铁站C口-信息产业基地车场)和运营时间
- 483阅读2023-09-25
-
- 西双版纳周边自驾游去哪里好玩,西双版纳周边附近自驾游玩景点推荐
- 372阅读2023-08-27
-
- 昆明Z62路公交车路线图 昆明Z62路公交车站点查询(龙院村到眠山车场)
- 170阅读2023-10-21
-
- 昆明Z56路公交车路线图(理工大学恬园-明理楼停车场)和运营时间
- 213阅读2023-09-25
-
- 昆明33路公交车路线图 昆明33路公交车站点查询(小西门车场到海口车场)
- 388阅读2023-10-21
-
- 昆明Z22路公交车路线图(经开区管委会(春漫大道)-顺通大道路口(玉缘路))和运营时间
- 239阅读2023-09-25
-
- 昆明9路公交车路线图(火车北站(环城北路)-北部公交枢纽站)和运营时间
- 414阅读2023-09-25