昆明136路公交车路线图(回龙村-北市区车场1)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:59:34
昆明136路公交车(回龙村-北市区车场1),起点站是回龙村,终点站是北市区车场1;线路运营时间是发车间隔:;约15-35分钟/趟,该线路是由昆明公交集团六公司负责运营。
136路上行路线图(回龙村-北市区车场1)
站序 | 站名 |
1 | 回龙村 |
2 | 竹园村 |
3 | 昆明瀑布公园 |
4 | 龙江西路口(农科北路) |
5 | 昆明铣床厂 |
6 | 落索坡村中段 |
7 | 落索坡村口 |
8 | 实力郡城(小康大道) |
9 | 银河星辰花园(小康大道) |
10 | 金水湾小区(小康大道) |
11 | 北仓村(昆明市口腔医院) |
12 | 红园路口(小康大道) |
13 | 北市区车场1 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明170路公交车路线图(广福立交南-雨花公交枢纽站(大学城地铁站))和运营时间
- 471阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 294阅读2023-10-12
-
- 昆明CJ52路公交车路线图 昆明CJ52路公交车站点查询(酸水塘到南门公交车场)
- 162阅读2023-10-21
-
- 昆明白龙路是地铁几号线 昆明地铁白龙路站首末车时间表
- 334阅读2023-10-12
-
- 昆明K53路公交车路线图 昆明K53路公交车站点查询(新册公交枢纽站到逸园)
- 474阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市东川区汤丹镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市呈贡区七甸街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-05-27
-
- 昆明安宁K5路公交车路线图(昆明站(站前路)-华西农贸市场)和运营时间
- 198阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁6号线站点线路图(塘子巷-机场中心)首末车时间表
- 296阅读2023-08-18
-
- 昆明安宁1路公交车路线图(大屯农贸市场-和平农贸市场)和运营时间
- 252阅读2023-09-25
-
- 昆明566路公交车路线图 昆明566路公交车站点查询(欢乐大道欢乐谷到武金堤公路公交场站)
- 118阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 225阅读2023-10-12
-
- 昆明宜良县公园哪个好玩 昆明宜良县最好玩的公园
- 260阅读2023-11-24
-
- 安宁班车[草铺—三家村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-01
-
- 昆明943路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-01
-
- 昆明22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-08-01
-
- 昆明C5路公交车路线图 昆明C5路公交车站点查询(螺蛳湾公交枢纽站到尚德街口(生物谷街))
- 320阅读2023-10-21
-
- 昆明K15路公交车路线图 昆明K15路公交车站点查询(福海乡2到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 345阅读2023-10-21
-
- 昆明208路公交车路线图 昆明208路公交车站点查询(丽阳星城小区(海源北路)到新册公交枢纽站)
- 444阅读2023-10-21
-
- 昆明哪里看月亮比较好 昆明适合赏月的地方排行榜
- 460阅读2023-08-15
-
- 安宁附13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-08-01
-
- 昆明c86路公交车路线图(洛龙公园(祥和街)-大渔公园)和运营时间
- 386阅读2023-09-25
-
- 昆明Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-08-01
-
- 昆明Z142路公交车路线图 昆明Z142路公交车站点查询(羊甫车场2到玉缘路地铁站)
- 168阅读2023-10-21
-
- 昆明有多少人口 2022云南省昆明市常住人口数据
- 1083阅读2022-08-20
-
- 昆明K44路公交车路线图 昆明K44路公交车站点查询(左所村到化城北口)
- 132阅读2023-10-21
-
- 昆明空港快线石林专线公交车路线图 昆明空港快线石林专线公交车站点查询(石林客运站到长水机场出发层)
- 471阅读2023-10-21
-
- 昆明市石林彝族自治县区号和邮编
- 206阅读2023-08-29
-
- 昆明安宁13路公交车路线图(安宁客运站-县街客运站)和运营时间
- 150阅读2023-09-25
-
- 昆明庄家塘立交桥是地铁几号线 昆明地铁庄家塘立交桥站首末车时间表
- 386阅读2023-10-12
-
- 安宁28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-01
-
- 昆明地铁1号线站点线路图(环城南路-大学城南)首末车时间表
- 415阅读2023-08-18