昆明安宁39路公交车路线图(青龙-安宁客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:04:42
昆明安宁39路公交车(青龙-安宁客运站),起点站是青龙,终点站是安宁客运站;线路运营时间是08:00-19:00,该线路是由安宁公交有限公司负责运营。
安宁39路上行路线图(青龙-安宁客运站)
站序 | 站名 |
1 | 青龙 |
2 | 永昌公司 |
3 | 小李白 |
4 | 青龙中学路口 |
5 | 石门村 |
6 | 白塔村 |
7 | 赤龙城 |
8 | 松坪村 |
9 | 51公里 |
10 | 青龙哨 |
11 | 下古屯 |
12 | 新站 |
13 | 三家村路口 |
14 | 草铺客运站 |
15 | 草铺派出所 |
16 | 利之源公司 |
17 | 平地哨坡脚 |
18 | 平地哨 |
19 | 大西洋 |
20 | 麒麟路口 |
21 | 云南交通运输职业学院后门 |
22 | 新哨湾 |
23 | 312地质队 |
24 | 市二幼 |
25 | 安宁一小 |
26 | 市人民医院 |
27 | 稠州银行 |
28 | 百花公园 |
29 | 金方路 |
30 | 安宁客运站 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明到富民多少公里 开车从昆明到富民的详细路线
- 403阅读2023-08-09
-
- 昆明K20路公交车路线图(信息产业基地车场-春融街地铁站C口)和运营时间
- 125阅读2023-09-25
-
- 昆明134路公交车路线图 昆明134路公交车站点查询(昆明站(永胜路)到中苜蓿村)
- 253阅读2023-10-21
-
- 昆明Z1路公交车路线图(江州路口(源起街)-北市区车场)和运营时间
- 177阅读2023-09-25
-
- 昆明C8路公交车路线图(福海乡2-眠山车场)和运营时间
- 353阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市寻甸回族彝族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 546阅读2023-01-27
-
- 昆明K47路公交车路线图 昆明K47路公交车站点查询(津桥学院到机场前站地铁站)
- 269阅读2023-10-21
-
- 昆明到茂名多少公里 开车从昆明到茂名的详细路线
- 389阅读2023-08-09
-
- 昆明10路公交车路线图(南屏街西口-金殿车场)和运营时间
- 206阅读2023-09-25
-
- 昆明109路公交车路线图 昆明109路公交车站点查询(阳光花园小区(阳光中路)到巫家坝车场)
- 323阅读2023-10-21
-
- 昆明C6路乙线公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-呈贡广场)和运营时间
- 247阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市宜良县耿家营彝族苗族乡行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市有什么好玩的地方
- 306阅读2023-10-04
-
- 昆明150路公交车路线图(龙头街-溪麓南郡小区)和运营时间
- 422阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁4号线公交车路线图(昆明南火车站-金川路)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 昆明K28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-01
-
- 昆明Z145路公交车路线图(明河路下段-大观楼车场)和运营时间
- 445阅读2023-09-25
-
- 安宁19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-01
-
- 昆明Z30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-01
-
- 昆明14路公交车路线图(昆阳客运站-小西门车场)和运营时间
- 476阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁K18路公交车路线图 昆明安宁K18路公交车站点查询(北部汽车客运站到安宁客运站)
- 478阅读2023-10-21
-
- 昆明146路公交车路线图(金殿(穿金路口)-眠山车场)和运营时间
- 464阅读2023-09-25
-
- 昆明97路公交车路线图(潘家湾(西昌路)-杨家地(邬小路))和运营时间
- 219阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市宜良县北古城镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-05-27
-
- 昆明124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 昆明安宁28路公交车路线图(博创-温泉农贸市场)和运营时间
- 173阅读2023-09-25
-
- 安宁市际公交[安宁职教园--西山公园]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-01
-
- 昆明91路公交车路线图(阳光花园小区(日新西路)-北市区车场1)和运营时间
- 138阅读2023-09-25
-
- 昆明46路公交车路线图(印城家苑小区-大板桥地铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市晋宁区宝峰街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-05-27
-
- 昆明西部汽车站是地铁几号线 昆明地铁西部汽车站站首末车时间表
- 128阅读2023-10-12
-
- 昆明67路公交车路线图 昆明67路公交车站点查询(银海森林小区(日新路)到北市区车场1)
- 128阅读2023-10-21