昆明235路公交车路线图(翠湖南路-云南野生动物园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:04:58
昆明235路公交车(翠湖南路-云南野生动物园),起点站是翠湖南路,终点站是云南野生动物园;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由昆明公交集团四公司负责运营。
235路上行路线图(翠湖南路-云南野生动物园)
站序 | 站名 |
1 | 翠湖南路 |
2 | 翠湖东门 |
3 | 圆通街 |
4 | 穿心鼓楼(穿金路) |
5 | 席子营(穿金路) |
6 | 理工大学新迎校区 |
7 | 白龙路 |
8 | 白龙路站A口 |
9 | 新迎路口(白龙路) |
10 | 昆明德韩口腔医院(石闸立交桥) |
11 | 佳园小区(白龙路) |
12 | 人与自然小区 |
13 | 世博园 |
14 | 世博花园酒店 |
15 | 铂金大道路口(穿金路) |
16 | 穿金路北段 |
17 | 金殿(穿金路口) |
18 | 沣源路东段 |
19 | 清水河村(沣源路) |
20 | 野生动物园路口 |
21 | 云南野生动物园 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-01
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明145路公交车路线图(金沙小区-后新街)和运营时间
- 175阅读2023-09-25
-
- 昆明庄家塘立交桥是地铁几号线 昆明地铁庄家塘立交桥站首末车时间表
- 386阅读2023-10-12
-
- 昆明石林88路公交车路线图 昆明石林88路公交车站点查询(董家村到东部停车场)
- 240阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁1号线(支线)线路图 昆明地铁1号线(支线)首末班车运营时间表
- 606阅读2023-02-13
-
- 昆明中秋去哪里赏月 昆明中秋赏月好去处排行榜
- 390阅读2023-08-15
-
- 昆明208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-01
-
- 昆明盘龙区的名胜古迹有哪些 昆明盘龙区名胜古迹景点推荐
- 464阅读2023-11-24
-
- 昆明Z131路公交车路线图(大观楼车场-海源寺车场(首创奥特莱斯))和运营时间
- 286阅读2023-09-25
-
- 昆明110路公交车路线图 昆明110路公交车站点查询(官渡广场(国贸路)到篆塘(昆医附一院))
- 250阅读2023-10-21
-
- 昆明268路公交车路线图(西部客运站(昆州路)-云南省阜外医院(沙河北路))和运营时间
- 311阅读2023-09-25
-
- 昆明宜良58路公交车路线图(上栗者-城北村村委会)和运营时间
- 155阅读2023-09-25
-
- 云南昆明周边旅游必去的景点
- 271阅读2023-09-05
-
- 昆明十大爬山好去处 西山风景区上榜 第一海拔超过4200米
- 436阅读2023-08-19
-
- 昆明228路公交车路线图 昆明228路公交车站点查询(北市区车场2到春漫大道(东信中心城))
- 120阅读2023-10-21
-
- 昆明23路夜公交车路线图 昆明23路夜公交车站点查询(昆明站(北京路)到北部公交枢纽站)
- 358阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市盘龙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 675阅读2023-01-27
-
- 昆明八大酒店排行榜 昆明热门酒店排名
- 500阅读2022-09-23
-
- 昆明安宁50路公交车路线图(禄脿客运站-山海泉农贸市场)和运营时间
- 452阅读2023-09-25
-
- 昆明139路公交车路线图 昆明139路公交车站点查询(百汇商场到泰龙阁小区车场)
- 170阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁39路公交车路线图 昆明安宁39路公交车站点查询(安宁客运站到青龙)
- 470阅读2023-10-21
-
- 昆明114路公交车路线图 昆明114路公交车站点查询(东站(环城南路)到巴士家园1)
- 178阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市五华区邮编和地址
- 230阅读2023-06-05
-
- 昆明Z156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-08-01
-
- 昆明74路公交车路线图(北市区车场-菊花村)和运营时间
- 264阅读2023-09-25
-
- 昆明97路公交车路线图(潘家湾(西昌路)-杨家地(邬小路))和运营时间
- 219阅读2023-09-25
-
- 昆明Z1路公交车路线图 昆明Z1路公交车站点查询(北市区车场3到江州路口(源起街))
- 159阅读2023-10-21
-
- 昆明250路公交车路线图(大渔公园-斗南地铁站(彩云北路))和运营时间
- 265阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市西山区海口街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-05-27
-
- 昆明Z60路公交车路线图(六甲村西(福保路)-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 199阅读2023-09-25
-
- 昆明西山区装修公司排名前十强
- 477阅读2023-08-19