昆明安宁18路公交车路线图(安宁中学-湖光小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:05:58
昆明安宁18路公交车(安宁中学-湖光小区),起点站是安宁中学,终点站是湖光小区;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:30 13:30 14:30 15:30 16:15 16:45 17:15 18:15 19:15 19:45,该线路是由云南昆明交通运输集团有限公司安宁公共汽车分公司负责运营。
安宁18路上行路线图(安宁中学-湖光小区)
站序 | 站名 |
1 | 安宁中学 |
2 | 金色国际 |
3 | 金屯小区 |
4 | 金色半岛 |
5 | 丽景嘉园 |
6 | 森警大队 |
7 | 武庙坡 |
8 | 遥芩楼 |
9 | 东湖路口(东富滇银行) |
10 | 园山村 |
11 | 东湖农贸市场 |
12 | 昆钢物流园 |
13 | 昆钢交警四中队 |
14 | 晓塘花园 |
15 | 昆钢商场 |
16 | 昆明工业职业技术学院 |
17 | 六万 |
18 | 博创 |
19 | 凌波小区 |
20 | 湖光小区 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市富民县邮编和地址
- 371阅读2023-06-05
-
- 昆明22路公交车路线图(大观楼(大观路)-东部公交枢纽站)和运营时间
- 234阅读2023-09-25
-
- 昆明70路公交车路线图(海源寺车场(首创奥特莱斯)-西南林业大学(南院路))和运营时间
- 375阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县皎平渡镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-05-27
-
- 昆明A2路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-小菜园立交桥5)和运营时间
- 144阅读2023-09-25
-
- 昆明有哪些专科学校 2022昆明所有专科学校名单一览表
- 439阅读2022-09-25
-
- 安宁57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 昆明安宁18路公交车路线图(湖光小区-安宁中学)和运营时间
- 403阅读2023-09-25
-
- 昆明C6路乙线公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-呈贡广场)和运营时间
- 247阅读2023-09-25
-
- 昆明94路公交车路线图 昆明94路公交车站点查询(高峣2到海埂公园(滇池路))
- 356阅读2023-10-21
-
- 昆明西山区公园排名哪个最好玩,昆明西山区公园游玩攻略
- 292阅读2023-08-25
-
- 昆明Z144路公交车路线图(羊仙坡北路-云冶路)和运营时间
- 250阅读2023-09-25
-
- 昆明到西双版纳多少公里 开车从昆明到西双版纳的详细路线
- 228阅读2023-08-09
-
- 昆明Z95路公交车路线图(半岛车场2-体育中心)和运营时间
- 261阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁2号线公交车路线图 昆明地铁2号线公交车站点查询(环城南路到北部汽车站)
- 350阅读2023-10-21
-
- 昆明交三桥是地铁几号线 昆明地铁交三桥站首末车时间表
- 178阅读2023-10-12
-
- 昆明z49路公交车路线图 昆明z49路公交车站点查询(子君村(彩云北路)到螺蛳湾二期车场)
- 224阅读2023-10-21
-
- 昆明191路公交车路线图 昆明191路公交车站点查询(北市区车场3到茨坝(龙泉路))
- 461阅读2023-10-21
-
- 昆明K47路公交车路线图(津桥学院-机场前站地铁站)和运营时间
- 329阅读2023-09-25
-
- 昆明81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 昆明市富民县邮编 昆明市富民县邮政编码大全
- 305阅读2023-08-05
-
- 2023年昆明东川房价 昆明东川二手房和新房均价
- 429阅读2023-08-07
-
- 昆明十大高楼 昆明十大最高的摩天大楼
- 480阅读2023-02-08
-
- 昆明244路公交车路线图(草海公交首末站-苏家塘)和运营时间
- 356阅读2023-09-25
-
- 昆明DZ38路公交车路线图(谊康南路地铁站C口-雨花毓秀小区西门)和运营时间
- 102阅读2023-09-25
-
- 昆明255路公交车路线图 昆明255路公交车站点查询(福保文化城到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 232阅读2023-10-21
-
- 昆明903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-01
-
- 昆明17路公交车路线图(小西门车场-昆钢(湖西小区))和运营时间
- 342阅读2023-09-25
-
- 昆明152路公交车路线图 昆明152路公交车站点查询(湖畔之梦小区到市总工会)
- 260阅读2023-10-21
-
- 昆明196路公交车路线图 昆明196路公交车站点查询(广福小区到前兴路公交枢纽站2)
- 425阅读2023-10-21
-
- 昆明235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-01
-
- 安宁市际公交[万辉星城—关上沃尔玛]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01