温州乐清608路公交车路线图(白象公交枢纽站-磐石公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:05:07
温州乐清608路公交车(白象公交枢纽站-磐石公交首末站),起点站是白象公交枢纽站,终点站是磐石公交首末站;线路运营时间是06:15-18:00,该线路是由乐清公交客运有限公司负责运营。
乐清608路上行路线图(白象公交枢纽站-磐石公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 白象公交枢纽站 |
2 | 育才小区 |
3 | 白鹤桥 |
4 | 白象老站 |
5 | 街口 |
6 | 白象客运站 |
7 | 瑞里(东) |
8 | 瑞里 |
9 | 双黄楼(西) |
10 | 潘垟(北) |
11 | 潘垟(南) |
12 | 油车 |
13 | 重石 |
14 | 工贸城 |
15 | 沿河 |
16 | 珠城路 |
17 | 磐石公交首末站 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清520路公交车路线图 温州乐清520路公交车站点查询(大荆客运中心到智仁下岙)
- 304阅读2023-10-22
-
- 温州150路公交车路线图 温州150路公交车站点查询(金海园区首末站到新城客运站首末站)
- 140阅读2023-10-22
-
- 温州瓯海区值得去的地方 温州瓯海区旅游必去景点
- 454阅读2023-11-14
-
- 温州好玩的地方排行榜 温州十大好玩的景点排名
- 350阅读2022-08-06
-
- 温州平阳123路公交车路线图 温州平阳123路公交车站点查询(章周到平阳车站)
- 216阅读2023-10-22
-
- 温州137路陈岙专线公交车路线图 温州137路陈岙专线公交车站点查询(泽雅上陈到瞿溪首末站)
- 343阅读2023-10-22
-
- 温州洞头1路公交车路线图(洞头新城客运站-蓝港花苑)和运营时间
- 337阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉302路公交车路线图 温州永嘉302路公交车站点查询(新民到新民)
- 362阅读2023-10-22
-
- 温州到江门多少公里 开车从温州到江门的详细路线
- 343阅读2023-08-12
-
- 浙江省温州市乐清市盐盆街道行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-23
-
- 温州8路公交车路线图 温州8路公交车站点查询(瞿溪首末站到张宅河桥首末站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 温州最低工资标准2023 温州每月每小时最低工资多少
- 419阅读2023-11-14
-
- 温州乐清587路公交车路线图 温州乐清587路公交车站点查询(南平到镇安首末站)
- 255阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市瑞安市飞云街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-23
-
- 温州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市泰顺县柳峰乡行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-23
-
- 温州瓯北3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 温州乐清725路公交车路线图(雁荡动车站-芙蓉公交枢纽站)和运营时间
- 252阅读2023-09-27
-
- 温州乐清34路公交车路线图(乐成公交枢纽站-云岭)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安111路公交车路线图 温州瑞安111路公交车站点查询(城乡公交总站到高楼车站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 温州惠民路是地铁几号线 温州地铁惠民路站首末车时间表
- 350阅读2023-10-14
-
- 温州苍南QK39路公交车路线图(钱库东站-岭脚村)和运营时间
- 361阅读2023-09-27
-
- 温州上塘103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-02
-
- 温州乐清夜1路公交车路线图 温州乐清夜1路公交车站点查询(开发区医院到西门首末站)
- 347阅读2023-10-22
-
- 温州苍南LW25路公交车路线图 温州苍南LW25路公交车站点查询(灵溪汽车北站到五凤车站)
- 458阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市鹿城区藤桥镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-22
-
- 温州市获得的荣誉 温州市城市相关排名
- 107阅读2023-11-20
-
- 温州B108路公交车路线图 温州B108路公交车站点查询(城东公交首末站到瓯海中心区首末站)
- 107阅读2023-10-22
-
- 温州乐清5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-02
-
- 温州轨道交通S1线站点线路图(双瓯大道-桐岭)首末车时间表
- 597阅读2023-08-18
-
- 浙江省温州市鹿城区七都街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-22
-
- 温州附近自驾游去哪里好玩
- 258阅读2023-08-25