温州乐清511路公交车路线图(湖雾小学-高地首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:07:00
温州乐清511路公交车(湖雾小学-高地首末站),起点站是湖雾小学,终点站是高地首末站;线路运营时间是运营时间:;7月1日-9月30日 05:40-18:00;10月1日-6月30日 05:40-17:50;约12分钟/趟,该线路是由乐清公交客运公司负责运营。
乐清511路上行路线图(湖雾小学-高地首末站)
站序 | 站名 |
1 | 湖雾小学 |
2 | 湖雾镇政府 |
3 | 湖雾 |
4 | 海头 |
5 | 小横浦 |
6 | 大横浦 |
7 | 舟山头 |
8 | 盛宅下 |
9 | 小花坦 |
10 | 后垟门 |
11 | 上花坦 |
12 | 大荆四中 |
13 | 上坦 |
14 | 大荆客运中心 |
15 | 向阳街 |
16 | 石门 |
17 | 高地首末站 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州3路公交车路线图(南村首末站-九山首末站)和运营时间
- 121阅读2023-09-27
-
- 温州128路公交车路线图 温州128路公交车站点查询(岷岗首末站到火车温州站公交枢纽)
- 443阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安市有什么美术馆 温州瑞安市必去美术馆
- 439阅读2023-11-14
-
- 温州乐清6路公交车路线图 温州乐清6路公交车站点查询(乐清客货运中心到晨曦综合站)
- 408阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清231路公交车路线图 温州乐清231路公交车站点查询(金光岙到南虹首末站)
- 358阅读2023-10-22
-
- 温州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-02
-
- 温州108路公交车路线图(上陡门首末站-南村首末站)和运营时间
- 147阅读2023-09-27
-
- 温州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 温州B106路公交车路线图(会展中心首末站-新屿首末站)和运营时间
- 360阅读2023-09-27
-
- 温州乐清511路公交车路线图(高地首末站-湖雾小学)和运营时间
- 462阅读2023-09-27
-
- 温州127路公交车路线图(泽雅首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 429阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MX50路[马站-新路-霞关]公交车路线图(霞关车站-马站朝阳车站)和运营时间
- 243阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 温州25路公交车路线图 温州25路公交车站点查询(特警桥首末站到火车南站公交枢纽)
- 490阅读2023-10-22
-
- 温州乐清607路公交车路线图 温州乐清607路公交车站点查询(柳市中学到白象公交枢纽站)
- 407阅读2023-10-22
-
- 温州市瓯海区邮编 温州市瓯海区邮政编码大全
- 179阅读2023-08-13
-
- 浙江省温州市龙港市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 672阅读2022-12-30
-
- 温州乐清319路公交车路线图(信岙-虹桥客运中心)和运营时间
- 178阅读2023-09-27
-
- 温州乐清355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-02
-
- 温州乐清221路公交车路线图 温州乐清221路公交车站点查询(柳市客运站到乐清动车站)
- 329阅读2023-10-22
-
- 温州市泰顺县区号和邮编
- 356阅读2023-08-18
-
- 温州乐清223路公交车路线图(四板桥-柳市客运中心)和运营时间
- 438阅读2023-09-27
-
- 温州有哪些游乐园、哪个好玩,温州游乐场推荐排名
- 276阅读2023-08-29
-
- 温州文成旅游必去十大景点
- 178阅读2023-06-30
-
- 温州79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市苍南县大渔镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-22
-
- 温州乐清69路公交车路线图 温州乐清69路公交车站点查询(云岭到万东坑(南))
- 498阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车路线图 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车站点查询(马站山边车站到云亭小学)
- 406阅读2023-10-22
-
- 温州平阳319路[腾蛟-龙尾]公交车路线图(腾蛟车站-龙尾社区)和运营时间
- 317阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉[瓯北-桥下]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-02
-
- 温州乐清608A路公交车路线图(白象公交枢纽站-沿江芝湾)和运营时间
- 383阅读2023-09-27