温州乐清528路公交车路线图(里湖里窍-定头)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:08:01
温州乐清528路公交车(里湖里窍-定头),起点站是里湖里窍,终点站是定头;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由乐清公交客运公司负责运营。
乐清528路上行路线图(里湖里窍-定头)
站序 | 站名 |
1 | 里湖里窍 |
2 | 小亚门 |
3 | 里湖 |
4 | 里湖硐岭头 |
5 | 小屋 |
6 | 球里 |
7 | 蔡家 |
8 | 湖雾岭里 |
9 | 大屋外林 |
10 | 湖雾 |
11 | 湖雾镇政府 |
12 | 湖雾小学 |
13 | 上定头 |
14 | 定头村委 |
15 | 定头 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清716路公交车路线图(芙蓉公交枢纽站-箬袅)和运营时间
- 448阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉201路公交车路线图(上塘停车场-瓯北码头)和运营时间
- 414阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉[桥下-桥头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安市值得去的地方 温州瑞安市旅游必去景点
- 408阅读2023-11-14
-
- 温州乐清2路公交车路线图 温州乐清2路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到山弄)
- 455阅读2023-10-22
-
- 温州115路公交车路线图(九山首末站-蛟凤路首末站)和运营时间
- 372阅读2023-09-27
-
- 温州上塘103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-02
-
- 温州春游赏花好去处
- 388阅读2023-05-12
-
- 温州乐清525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-02
-
- 温州乐清513路公交车路线图 温州乐清513路公交车站点查询(雁荡公交首末站到山后)
- 105阅读2023-10-22
-
- 温州乐清211路公交车路线图(吕庄农贸市场-市三医(新院))和运营时间
- 254阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市温州经济技术开发区海城街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-23
-
- 温州瑞安7A路公交车路线图(章底-城西首末站)和运营时间
- 264阅读2023-09-27
-
- 温州121路公交车路线图 温州121路公交车站点查询(温州乐园首末站到龙湾行政中心首末站)
- 108阅读2023-10-22
-
- 温州到江门多少公里 开车从温州到江门的详细路线
- 343阅读2023-08-12
-
- 温州社区小巴南浦区域公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州的医院电话号码
- 214阅读2023-05-12
-
- 温州瑞安109路公交车路线图 温州瑞安109路公交车站点查询(城乡公交总站到陶山车站)
- 466阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市乐清市城东街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-23
-
- 温州乐清26路公交车路线图(乐成公交枢纽站-翁垟客运中心)和运营时间
- 203阅读2023-09-27
-
- 温州龙湾区婚纱摄影排行榜前十名
- 233阅读2023-09-11
-
- 温州瑞安中高考噪声举报电话介绍
- 308阅读2023-05-12
-
- 温州轨道交通S2号线站点线路图(东山-清东路)首末车时间表
- 405阅读2023-08-18
-
- 温州灵昆是地铁几号线 温州地铁灵昆站首末车时间表
- 338阅读2023-10-14
-
- 温州苍南116路公交车路线图 温州苍南116路公交车站点查询(藻溪镇到汽车西站)
- 285阅读2023-10-22
-
- 温州乐清27路公交车路线图(河西-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 141阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安8路公交车路线图 温州瑞安8路公交车站点查询(城西首末站到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 231阅读2023-10-22
-
- 温州到舟山多少公里 开车从温州到舟山的详细路线
- 193阅读2023-08-12
-
- 温州143路公交车路线图 温州143路公交车站点查询(金海园区首末站到永中车站首末站)
- 417阅读2023-10-22
-
- 温州上塘105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-02
-
- 温州乐清517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-02
-
- 温州自然风光的美景有哪些 温州七个经典景区推荐
- 388阅读2022-09-30