温州瑞安109路公交车路线图 温州瑞安109路公交车站点查询(城乡公交总站到陶山车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:45:36
温州瑞安109路公交车(城乡公交总站-陶山车站),由起点站城乡公交总站开往陶山车站,总共39个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
瑞安109路上行路线图(城乡公交总站-陶山车站)
站序 | 站名 |
1 | 城乡公交总站 |
2 | 体育馆 |
3 | 第一桥 |
4 | 市运公司 |
5 | 沙河路口 |
6 | 瑞安中学 |
7 | 西门车站 |
8 | 百好厂 |
9 | 永久机电 |
10 | 小横山 |
11 | 双山 |
12 | 安固电器 |
13 | 礁石 |
14 | 白象 |
15 | 白莲 |
16 | 下湾 |
17 | 瑞湾 |
18 | 江边宅 |
19 | 林岙 |
20 | 芦浦 |
21 | 锦湖二中 |
22 | 前垟 |
23 | 前岸 |
24 | 山南路口 |
25 | 寺前 |
26 | 砚下 |
27 | 南山后 |
28 | 桐浦路口 |
29 | 浦西 |
30 | 凤社 |
31 | 沙岙 |
32 | 后河 |
33 | 前河、横塘路口 |
34 | 碧山路口 |
35 | 街路 |
36 | 曾山头 |
37 | 金丝桥 |
38 | 信立铸造厂 |
39 | 陶山车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州50路公交车路线图 温州50路公交车站点查询(襟江中路首末站到火车温州站公交枢纽)
- 131阅读2023-10-22
-
- 浙江温州有什么好玩的
- 425阅读2023-06-28
-
- 温州55路公交车路线图(高新科技园首末站-康强家园)和运营时间
- 117阅读2023-09-27
-
- 温州中式婚庆公司排行榜前十名
- 384阅读2023-08-31
-
- 温州乐清511路公交车路线图(高地首末站-湖雾小学)和运营时间
- 462阅读2023-09-27
-
- 温州乐清252路公交车路线图 温州乐清252路公交车站点查询(华新到柳市客运中心)
- 262阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市文成县双桂乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-23
-
- 温州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-02
-
- 温州桐岭是地铁几号线 温州地铁桐岭站首末车时间表
- 324阅读2023-10-14
-
- 温州瑞安106路公交车路线图 温州瑞安106路公交车站点查询(城乡公交总站到陈岙村公交站)
- 205阅读2023-10-22
-
- 温州苍南105路公交车路线图(苍南书城-汽车西站)和运营时间
- 333阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安12路公交车路线图 温州瑞安12路公交车站点查询(牛伏岭到董五)
- 463阅读2023-10-22
-
- 温州乐清1路公交车路线图 温州乐清1路公交车站点查询(蜈蚣桥到正大站)
- 253阅读2023-10-22
-
- 温州平阳206路公交车路线图(万达广场-鳌江客运中心)和运营时间
- 500阅读2023-09-27
-
- 温州99路公交车路线图(S1惠民路首末站-附二医龙湾院区首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-27
-
- 温州41路公交车路线图 温州41路公交车站点查询(附二医龙湾院区首末站到瓯江口规划展示馆首末站)
- 113阅读2023-10-22
-
- 温州市民中心定制公交1号线公交车路线图 温州市民中心定制公交1号线公交车站点查询(黄龙九区到市民中心大厅(临时站))
- 122阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市文成县巨屿镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-23
-
- 温州乐清5路公交车路线图(正大站-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 212阅读2023-09-27
-
- 温州社区巴士瓯江口1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-02
-
- 温州乐清夜307路/夜107路公交车路线图 温州乐清夜307路/夜107路公交车站点查询(虹桥客运中心到芙蓉公交枢纽站)
- 398阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州的培训学校电话号码
- 191阅读2023-05-12
-
- 温州乐清615路公交车路线图 温州乐清615路公交车站点查询(白象公交枢纽站到乐东)
- 263阅读2023-10-22
-
- 温州B5路公交车路线图 温州B5路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到S1奥体中心首末站)
- 211阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉311路公交车路线图(栗一村养老中心-栗一村养老中心)和运营时间
- 288阅读2023-09-27
-
- 温州159路公交车路线图 温州159路公交车站点查询(浙江东方学院首末站到状元公交枢纽)
- 163阅读2023-10-22
-
- 温州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 温州苍南102路公交车路线图(大坡村-动车站)和运营时间
- 411阅读2023-09-27
-
- 温州洞头区公园哪个好玩 温州洞头区最好玩的公园
- 293阅读2023-11-14
-
- 温州15路公交车路线图(东游路首末站-桐岭首末站)和运营时间
- 449阅读2023-09-27
-
- 温州龙港11路公交车路线图(人民路车站-龙源社区)和运营时间
- 349阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安103B路公交车路线图(瑞祥客运中心站-云周办事处)和运营时间
- 523阅读2023-09-27