温州永嘉311路公交车路线图(栗一村养老中心-栗一村养老中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:08:55
温州永嘉311路公交车(栗一村养老中心-栗一村养老中心),起点站是栗一村养老中心,终点站是栗一村养老中心;线路运营时间是发车间隔:;约50分钟/趟,该线路是由永嘉县公共交通运输集团有限公司负责运营。
永嘉311路上行路线图(栗一村养老中心-栗一村养老中心)
站序 | 站名 |
1 | 栗一村养老中心 |
2 | 栗一村(招呼站) |
3 | 李家村(招呼站) |
4 | 仁堂村 |
5 | 崇德实验学校(招呼站) |
6 | 实验中学(招呼站) |
7 | 中楠时代花园(招呼站) |
8 | 电业大楼(招呼站) |
9 | 公安大楼(招呼站) |
10 | 嘉兴街口 |
11 | 码道西街 |
12 | 城西小学 |
13 | 农业银行(环城西路) |
14 | 人民医院 |
15 | 百货前 |
16 | 新华书店 |
17 | 上塘街口 |
18 | 浦口三角 |
19 | 交运集团 |
20 | 公安大楼(招呼站) |
21 | 电业大楼(招呼站) |
22 | 中楠时代花园(招呼站) |
23 | 实验中学(招呼站) |
24 | 崇德实验学校(招呼站) |
25 | 仁堂村(招呼站) |
26 | 李家村(招呼站) |
27 | 栗一村 |
28 | 栗一村养老中心 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市永嘉县岩坦镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-22
-
- 温州乐清563B路公交车路线图(小坑岙-智仁下岙)和运营时间
- 248阅读2023-09-27
-
- 温州129路公交车路线图(梅园首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 229阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市龙湾区人民政府和龙湾区对外贸易经济合作局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-12
-
- 温州平阳311路公交车路线图(顺溪车站-水头客运中心)和运营时间
- 358阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安12路公交车路线图(董五-牛伏岭)和运营时间
- 283阅读2023-09-27
-
- 乐清市必玩十大景区,乐清市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 121阅读2023-08-27
-
- 温州平阳215路公交车路线图(西岙村-麻步镇人民政府)和运营时间
- 213阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安8路公交车路线图(城西首末站-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 375阅读2023-09-27
-
- 温州29路公交车路线图(娄桥河庄首末站-洪殿)和运营时间
- 158阅读2023-09-27
-
- 温州乐清503路公交车路线图 温州乐清503路公交车站点查询(冯村村口到高地首末站)
- 438阅读2023-10-22
-
- 温州乐清571路公交车路线图 温州乐清571路公交车站点查询(庄屋到榔头)
- 449阅读2023-10-22
-
- 温州市苍南县行政区划介绍 温州市苍南县各社区和村庄划分
- 144阅读2023-11-23
-
- 温州龙港16路公交车路线图(人民路车站-上对口)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 温州大川班线公交车路线图(瞿溪首末站-泉东川首末站)和运营时间
- 146阅读2023-09-27
-
- 温州乐清525路公交车路线图 温州乐清525路公交车站点查询(雁荡动车站到高地首末站)
- 438阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉106路公交车路线图(瓯北码头-珠岙农贸市场)和运营时间
- 301阅读2023-09-27
-
- 温州两日游去什么地方比较好
- 125阅读2023-06-28
-
- 温州82路公交车路线图 温州82路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到状元公交枢纽)
- 323阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MN57路小湖公交车路线图 温州苍南MN57路小湖公交车站点查询(马站山边车站到小湖)
- 169阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安116路公交车路线图(城乡公交总站-南河首末站)和运营时间
- 392阅读2023-09-27
-
- 温州市瓯海区区号和邮编
- 234阅读2023-08-18
-
- 温州乐清723路公交车路线图 温州乐清723路公交车站点查询(乐清东站(绅坊)到南充)
- 262阅读2023-10-22
-
- 温州通勤3号线公交车路线图 温州通勤3号线公交车站点查询(康强家园到财税大楼)
- 302阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉311路公交车路线图 温州永嘉311路公交车站点查询(栗一村养老中心到栗一村养老中心)
- 462阅读2023-10-22
-
- 温州B5路公交车路线图 温州B5路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到S1奥体中心首末站)
- 211阅读2023-10-22
-
- 温州乐清733路公交车路线图(清江底-礁头)和运营时间
- 115阅读2023-09-27
-
- 温州乐清523B路公交车路线图(大荆客运中心-大荆客运中心)和运营时间
- 411阅读2023-09-27
-
- 温州159路公交车路线图(状元公交枢纽-浙江东方学院首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-27
-
- 温州108路公交车路线图(上陡门首末站-南村首末站)和运营时间
- 147阅读2023-09-27
-
- 温州乐清116路公交车路线图(乐清客货运中心-琯头)和运营时间
- 111阅读2023-09-27
-
- 温州瓯海区十大个性写真品牌排行榜
- 498阅读2023-08-31