温州苍南MH72路公交车路线图(马站山边车站-虎头鼻)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:10:37
温州苍南MH72路公交车(马站山边车站-虎头鼻),起点站是马站山边车站,终点站是虎头鼻;线路运营时间是运营时间:;06:10 08:30 10:00 13:00 16:15,该线路是由苍南县城乡公共交通有限公司负责运营。
苍南MH72路上行路线图(马站山边车站-虎头鼻)
站序 | 站名 |
1 | 马站山边车站 |
2 | 霞峰村 |
3 | 后岘 |
4 | 甘溪文化礼堂 |
5 | 东门外 |
6 | 蒲城 |
7 | 流岐 |
8 | 下在村 |
9 | 下在水闸 |
10 | 大坪头 |
11 | 垟山尾 |
12 | 鬼洞 |
13 | 古良 |
14 | 丹坵 |
15 | 三门光 |
16 | 三门光码头 |
17 | 木林 |
18 | 龙澳村委会 |
19 | 深岙 |
20 | 石牌 |
21 | 沙岭 |
22 | 乌什婆内温 |
23 | 乌什婆外温 |
24 | 蒲尾 |
25 | 虎头鼻 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州苍南QK39路公交车路线图 温州苍南QK39路公交车站点查询(钱库东站到岭脚村)
- 476阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市文成县大峃镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-23
-
- 温州乐清723路公交车路线图(南充-乐清东站(绅坊))和运营时间
- 298阅读2023-09-27
-
- 温州132路公交车路线图(永中双岙首末站-状元公交枢纽)和运营时间
- 178阅读2023-09-27
-
- 温州通勤2号线公交车路线图 温州通勤2号线公交车站点查询(板桥到市府北门)
- 107阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安17路瑞医瑞祥院区南环线公交车路线图 温州瑞安17路瑞医瑞祥院区南环线公交车站点查询(瑞医瑞祥院区到瑞医瑞祥院区)
- 504阅读2023-10-22
-
- 温州平阳202路公交车路线图(县中医院-岙底)和运营时间
- 174阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉106路公交车路线图 温州永嘉106路公交车站点查询(瓯北码头到珠岙农贸市场)
- 460阅读2023-10-22
-
- 温州乐清359路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-02
-
- 温州雁荡山5A级景区免门票盘点(2022)
- 230阅读2023-05-12
-
- 温州乐清533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 温州市内有什么好玩的地方
- 367阅读2023-10-06
-
- 温州市瓯海区邮编 温州市瓯海区邮政编码大全
- 179阅读2023-08-13
-
- 浙江省温州市乐清市蒲岐镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-23
-
- 温州140路公交车路线图(空港首末站-S1奥体中心首末站)和运营时间
- 384阅读2023-09-27
-
- 温州到韶关多少公里 开车从温州到韶关的详细路线
- 228阅读2023-08-12
-
- 温州129路公交车路线图 温州129路公交车站点查询(梅园首末站到火车温州站公交枢纽)
- 433阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MN55路[马站-南坪岙]公交车路线图(马站朝阳车站-南坪岙)和运营时间
- 112阅读2023-09-27
-
- 温州161路公交车路线图(市人民医院娄桥院区首末站-岙外首末站)和运营时间
- 239阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉205路公交车路线图 温州永嘉205路公交车站点查询(上塘停车场到瓯北码头客运站)
- 343阅读2023-10-22
-
- 温州社区巴士金海三线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-02
-
- 温州76路公交车路线图(江心田首末站-西站首末站)和运营时间
- 363阅读2023-09-27
-
- 温州乐清106路公交车路线图 温州乐清106路公交车站点查询(白象公交枢纽站到双雁公园首末站)
- 161阅读2023-10-22
-
- 温州乐清226路公交车路线图 温州乐清226路公交车站点查询(沙头到柳市客运中心)
- 322阅读2023-10-22
-
- 温州乐清587路公交车路线图 温州乐清587路公交车站点查询(南平到镇安首末站)
- 255阅读2023-10-22
-
- 浙江温州瑞安旅游景点大全
- 483阅读2023-08-05
-
- 温州瑞安2路公交车路线图 温州瑞安2路公交车站点查询(开发区发展区始发站到西岙(北湖玉园))
- 475阅读2023-10-22
-
- 温州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-08-02
-
- 温州装修公司排名前十强
- 289阅读2023-09-01
-
- 温州乐清K175路公交车路线图 温州乐清K175路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到智仁)
- 279阅读2023-10-22
-
- 温州平阳121A路公交车路线图(吴岙村-昆阳车站)和运营时间
- 290阅读2023-09-27
-
- 温州乐清2路公交车路线图 温州乐清2路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到山弄)
- 455阅读2023-10-22