本溪65路公交车路线图(蓝远名城-榆林华苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:18:36
本溪65路公交车(蓝远名城-榆林华苑),起点站是蓝远名城,终点站是榆林华苑;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟。
65路上行路线图(蓝远名城-榆林华苑)
站序 | 站名 |
1 | 蓝远名城 |
2 | 盛京医院本溪基地(招呼站) |
3 | 北松木堡 |
4 | 胡台 |
5 | 悦澜湾(主) |
6 | 歪矿设备库 |
7 | 南松木堡(北行) |
8 | 南松木堡(南行) |
9 | 歪矿设备库 |
10 | 悦澜湾(副) |
11 | 边牛 |
12 | 天士力 |
13 | 科泰生物 |
14 | 锅炉厂 |
15 | 工具厂 |
16 | 爱尔创 |
17 | 孵化中心 |
18 | 辽科院北门 |
19 | 辽宁科技学院正门 |
20 | 榆林华苑 |
关键词: 本溪公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁本溪市相关文章
-
- 本溪公交线路查询 本溪公交车运营时间 本溪公交时刻表
- 186阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(平山到溪湖)
- 427阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(溪湖到平山)
- 456阅读2023-10-22
-
- 本溪桓仁县1路内环公交车路线图 本溪桓仁县1路内环公交车站点查询(电气小区到电厂小区)
- 103阅读2023-10-22
-
- 本溪51路公交车路线图 本溪51路公交车站点查询(站前到泉涌社区)
- 274阅读2023-10-22
-
- 本溪67路公交车路线图 本溪67路公交车站点查询(成大生物产业园到沈本新城高铁站)
- 300阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪的门诊急诊电话号码汇总
- 388阅读2023-05-05
-
- 本溪36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-26
-
- 本溪30路公交车路线图(金山医院-银座商厦)和运营时间
- 471阅读2023-09-27
-
- 本溪小众但绝美的旅游地点推荐,本溪冷门却很美的地方
- 467阅读2023-09-08
-
- 本溪28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-26
-
- 本溪12路公交车路线图 本溪12路公交车站点查询(西泊子到站前)
- 143阅读2023-10-22
-
- 本溪LPR下限 本溪首套住房贷款利率政策下限
- 2阅读2023-09-07
-
- 本溪26路公交车路线图 本溪26路公交车站点查询(新立屯南口到文化宫)
- 447阅读2023-10-22
-
- 本溪33路公交车路线图 本溪33路公交车站点查询(站前到程家小区)
- 245阅读2023-10-22
-
- 本溪到朝阳多少公里 开车从本溪到朝阳的详细路线
- 420阅读2023-08-11
-
- 本溪17路公交车路线图(站前-新立屯)和运营时间
- 238阅读2023-09-27
-
- 本溪32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-26
-
- 本溪本溪——北台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-26
-
- 本溪18路区间公交车路线图 本溪18路区间公交车站点查询(南地到前进)
- 443阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪市明山区北地街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-05
-
- 本溪20路支线公交车路线图(欢喜岭-站前)和运营时间
- 323阅读2023-09-27
-
- 本溪到湛江多少公里 开车从本溪到湛江的详细路线
- 425阅读2023-08-11
-
- 本溪公积金查询方法 本溪公积金个人账户查询
- 363阅读2023-11-13
-
- 本溪到上海多少公里 开车从本溪到上海的详细路线
- 108阅读2023-08-11
-
- 本溪17路公交车路线图 本溪17路公交车站点查询(站前到新立屯)
- 284阅读2023-10-22
-
- 本溪55路公交车路线图(恒大绿洲-站前三角地)和运营时间
- 219阅读2023-09-27
-
- 本溪53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 本溪市桓仁满族自治县区号和邮编
- 423阅读2023-08-16
-
- 本溪39路公交车路线图 本溪39路公交车站点查询(铁山到南山)
- 343阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-05
-
- 辽宁省本溪的文化馆活动中心电话号码
- 336阅读2023-05-23
-
- 本溪18路区间公交车路线图(南地-前进)和运营时间
- 196阅读2023-09-27
-
- 本溪11路公交车路线图 本溪11路公交车站点查询(溪湖到彩屯)
- 223阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪市本溪满族自治县邮编和地址
- 121阅读2023-06-05
-
- 本溪市内有什么好玩的地方
- 452阅读2023-09-13
-
- 本溪35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-26