本溪67路公交车路线图 本溪67路公交车站点查询(成大生物产业园到沈本新城高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:59:03
本溪67路公交车(成大生物产业园-沈本新城高铁站),由起点站成大生物产业园开往沈本新城高铁站,总共19个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
67路上行路线图(成大生物产业园-沈本新城高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 成大生物产业园 |
2 | 未来科技生物 |
3 | 省实验中学 |
4 | 市高级中学 |
5 | 药科大学 |
6 | 产业大道 |
7 | 科技学院南门 |
8 | 科技学院正门 |
9 | 科技学院北门 |
10 | 孵化中心 |
11 | 爱尔创 |
12 | 工具厂 |
13 | 锅炉厂 |
14 | 科泰生物 |
15 | 天士力 |
16 | 辽宁中医药大沈本医院 |
17 | 市政府 |
18 | 行政服务中心 |
19 | 沈本新城高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁本溪市相关文章
-
- 本溪公交线路查询 本溪公交车运营时间 本溪公交时刻表
- 186阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(平山到溪湖)
- 427阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(溪湖到平山)
- 456阅读2023-10-22
-
- 本溪桓仁县1路内环公交车路线图 本溪桓仁县1路内环公交车站点查询(电气小区到电厂小区)
- 103阅读2023-10-22
-
- 本溪51路公交车路线图 本溪51路公交车站点查询(站前到泉涌社区)
- 274阅读2023-10-22
-
- 本溪27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-26
-
- 本溪市区号 本溪市的电话区号
- 201阅读2023-10-24
-
- 本溪到天津多少公里 开车从本溪到天津的详细路线
- 393阅读2023-08-11
-
- 辽宁省本溪的培训学校电话号码
- 282阅读2023-05-23
-
- 本溪35路公交车路线图(程家-文化宫)和运营时间
- 320阅读2023-09-27
-
- 本溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-26
-
- 本溪38路公交车路线图 本溪38路公交车站点查询(站前到酒歌城)
- 432阅读2023-10-22
-
- 本溪到澳门多少公里 开车从本溪到澳门的详细路线
- 331阅读2023-08-11
-
- 本溪到茂名多少公里 开车从本溪到茂名的详细路线
- 396阅读2023-08-11
-
- 本溪到珠海多少公里 开车从本溪到珠海的详细路线
- 402阅读2023-08-11
-
- 本溪8路公交车路线图(民生-紫金)和运营时间
- 174阅读2023-09-27
-
- 本溪33路公交车路线图(站前-程家小区)和运营时间
- 401阅读2023-09-27
-
- 本溪60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 661阅读2023-07-26
-
- 本溪17路复线公交车路线图 本溪17路复线公交车站点查询(站前到新立屯南口)
- 417阅读2023-10-22
-
- 本溪51路公交车路线图 本溪51路公交车站点查询(泉涌社区到站前)
- 360阅读2023-10-22
-
- 本溪有几个火车站 本溪火车站地址一览表
- 403阅读2023-02-17
-
- 本溪市桓仁满族自治县邮编 本溪市桓仁满族自治县邮政编码大全
- 286阅读2023-08-07
-
- 本溪两日游必去的景点
- 281阅读2023-09-23
-
- 2023年本溪南芬区房价 本溪南芬区二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-06
-
- 本溪55路公交车路线图 本溪55路公交车站点查询(恒大绿洲到站前三角地)
- 294阅读2023-10-22
-
- 本溪60路公交车路线图 本溪60路公交车站点查询(站前到沈本新城)
- 426阅读2023-10-22
-
- 本溪社保局电话地址 本溪社保局名录一览表
- 385阅读2023-08-29
-
- 本溪22路公交车路线图(竖井-站前)和运营时间
- 228阅读2023-09-27
-
- 本溪25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-26
-
- 辽宁省本溪的卫生服务中心电话号码
- 224阅读2023-05-23
-
- 本溪3路公交车路线图(站前-彩北)和运营时间
- 460阅读2023-09-27
-
- 本溪9路公交车路线图(站前-郑家)和运营时间
- 395阅读2023-09-27
-
- 本溪55路公交车路线图 本溪55路公交车站点查询(站前三角地到恒大绿洲)
- 419阅读2023-10-22
-
- 本溪16路复线公交车路线图(南地-柳塘)和运营时间
- 477阅读2023-09-27
-
- 2023年本溪居民阶梯电价 本溪电价收费标准2023
- 471阅读2023-04-12
-
- 本溪18路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 辽宁省适合旅游的地方
- 321阅读2023-08-30