本溪18路公交车路线图(银亿广场-南地)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:19:19
本溪18路公交车(银亿广场-南地),起点站是银亿广场,终点站是南地;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:10-20:30;10月1日-4月30日 05:30-20:10;约4-7分钟/趟,该线路是由本溪客运集团有限公司负责运营。
18路上行路线图(银亿广场-南地)
站序 | 站名 |
1 | 银亿广场 |
2 | 天福苑 |
3 | 唐家 |
4 | 锦程新苑 |
5 | 电力安装 |
6 | 育新 |
7 | 技校 |
8 | 太古里 |
9 | 前进 |
10 | 东明 |
11 | 交通分局 |
12 | 文化宫 |
13 | 儿童乐园 |
14 | 北地广场 |
15 | 环球 |
16 | 站前 |
17 | 永丰 |
18 | 德太 |
19 | 南地 |
关键词: 本溪公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁本溪市相关文章
-
- 本溪公交线路查询 本溪公交车运营时间 本溪公交时刻表
- 186阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(平山到溪湖)
- 427阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(溪湖到平山)
- 456阅读2023-10-22
-
- 本溪桓仁县1路内环公交车路线图 本溪桓仁县1路内环公交车站点查询(电气小区到电厂小区)
- 103阅读2023-10-22
-
- 本溪51路公交车路线图 本溪51路公交车站点查询(站前到泉涌社区)
- 274阅读2023-10-22
-
- 本溪旅游景点推荐 本溪好玩的地方旅游攻略
- 469阅读2023-07-23
-
- 本溪65路公交车路线图(蓝远名城-榆林华苑)和运营时间
- 499阅读2023-09-27
-
- 2023年本溪南芬区房价 本溪南芬区二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-06
-
- 本溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-26
-
- 本溪5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-26
-
- 本溪63路公交车路线图 本溪63路公交车站点查询(榆林华苑到歪头山)
- 156阅读2023-10-22
-
- 本溪到营口多少公里 开车从本溪到营口的详细路线
- 208阅读2023-08-11
-
- 本溪3路公交车路线图 本溪3路公交车站点查询(彩北到站前)
- 233阅读2023-10-22
-
- 本溪值得去的景点 本溪当地人喜欢去的地方
- 171阅读2023-11-06
-
- 本溪56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-26
-
- 本溪65路公交车路线图 本溪65路公交车站点查询(榆林华苑到蓝远名城)
- 217阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪市溪湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 422阅读2022-12-28
-
- 本溪22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-26
-
- 本溪T70路公交车路线图 本溪T70路公交车站点查询(地铁通州北关站到疃里一区南门)
- 122阅读2023-10-22
-
- 本溪33路公交车路线图 本溪33路公交车站点查询(站前到程家小区)
- 245阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪市溪湖区河东街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-05
-
- 辽宁省本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-05
-
- 本溪南芬区必玩景区,本溪南芬区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 466阅读2023-08-26
-
- 辽宁省本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-05
-
- 辽宁省本溪市停车场电话号码
- 147阅读2023-05-23
-
- 本溪11路公交车路线图 本溪11路公交车站点查询(溪湖到彩屯)
- 223阅读2023-10-22
-
- 本溪到葫芦岛多少公里 开车从本溪到葫芦岛的详细路线
- 438阅读2023-08-11
-
- 本溪3路区间路公交车路线图 本溪3路区间路公交车站点查询(站前到彩屯)
- 450阅读2023-10-22
-
- 本溪53路公交车路线图(站前-林家(殡仪馆))和运营时间
- 313阅读2023-09-27
-
- 本溪市溪湖区区号和邮编
- 352阅读2023-08-16
-
- 本溪26路公交车路线图 本溪26路公交车站点查询(新立屯南口到文化宫)
- 447阅读2023-10-22
-
- 本溪人少景美的景点 本溪冷门却很美的地方
- 492阅读2023-12-01
-
- 本溪66路A公交车路线图(甬子峪-永丰立交桥)和运营时间
- 163阅读2023-09-27
-
- 本溪市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 513阅读2023-04-28
-
- 本溪4路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-26
-
- 辽宁省本溪市南芬区邮编和地址
- 131阅读2023-06-05
-
- 本溪7路公交车路线图 本溪7路公交车站点查询(兴安到文化广场)
- 129阅读2023-10-22