本溪9路公交车路线图(郑家-站前)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:19:40
本溪9路公交车(郑家-站前),起点站是郑家,终点站是站前;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由本溪客运集团有限公司负责运营。
9路上行路线图(郑家-站前)
站序 | 站名 |
1 | 郑家 |
2 | 郑家化工厂 |
3 | 钢管车队 |
4 | 建材厂 |
5 | 模板厂 |
6 | 化工研究所 |
7 | 鲍家 |
8 | 二十二中 |
9 | 彩屯南 |
10 | 大河市场 |
11 | 一钢厂 |
12 | 永丰 |
13 | 站前 |
关键词: 本溪公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁本溪市相关文章
-
- 本溪公交线路查询 本溪公交车运营时间 本溪公交时刻表
- 186阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(平山到溪湖)
- 427阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(溪湖到平山)
- 456阅读2023-10-22
-
- 本溪桓仁县1路内环公交车路线图 本溪桓仁县1路内环公交车站点查询(电气小区到电厂小区)
- 103阅读2023-10-22
-
- 本溪51路公交车路线图 本溪51路公交车站点查询(站前到泉涌社区)
- 274阅读2023-10-22
-
- 本溪65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-26
-
- 辽宁省本溪的大学电话号码汇总
- 412阅读2023-04-26
-
- 本溪62环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-26
-
- 2021年本溪市本溪满族自治县GDP
- 142阅读2023-06-22
-
- 辽宁本溪的旅游景点推荐 本溪好玩的地方
- 348阅读2023-04-17
-
- 本溪人气旺的景点 本溪热门网红打卡地
- 330阅读2023-11-06
-
- 本溪行政区划代码大全 辽宁省本溪市各地行政区划代码
- 579阅读2022-08-24
-
- 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河城镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-05
-
- 本溪明山区名胜古迹景点推荐,本溪明山区名胜古迹有哪些
- 123阅读2023-08-31
-
- 本溪31路公交车路线图 本溪31路公交车站点查询(银亿广场到永丰)
- 135阅读2023-10-22
-
- 本溪到葫芦岛多少公里 开车从本溪到葫芦岛的详细路线
- 438阅读2023-08-11
-
- 本溪市明山区行政区划介绍 本溪市明山区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-23
-
- 辽宁省本溪市桓仁满族自治县黑沟乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-05
-
- 本溪市平山区邮编 本溪市平山区邮政编码大全
- 132阅读2023-08-07
-
- 本溪市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 393阅读2023-05-12
-
- 本溪市特产:本溪浑江鱼宴简介
- 196阅读2023-10-25
-
- 本溪29路公交车路线图(站前-本钢南地医院)和运营时间
- 247阅读2023-09-27
-
- 本溪市特产:本溪山野菜简介
- 228阅读2023-10-25
-
- 辽宁省本溪市桓仁满族自治县桓仁镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-05
-
- 本溪T70路公交车路线图(地铁通州北关站-疃里一区南门)和运营时间
- 378阅读2023-09-27
-
- 本溪9路公交车路线图(站前-郑家)和运营时间
- 395阅读2023-09-27
-
- 本溪市人口 本溪市常住人口普查数据
- 349阅读2023-10-21
-
- 本溪市特产:本溪杀猪大菜简介
- 405阅读2023-10-25
-
- 本溪36路公交车路线图 本溪36路公交车站点查询(溪湖到程家)
- 220阅读2023-10-22
-
- 本溪市特产:本溪桓仁、和南芬林蛙简介
- 377阅读2023-10-25
-
- 本溪7路公交车路线图(文化广场-兴安)和运营时间
- 392阅读2023-09-27
-
- 辽宁省本溪市桓仁满族自治县八卦城街道行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-05
-
- 辽宁省适合旅游的地方
- 321阅读2023-08-30
-
- 本溪4路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-26
-
- 本溪67路公交车路线图(成大生物产业园-沈本新城高铁站)和运营时间
- 429阅读2023-09-27
-
- 本溪20路公交车路线图(馨园-站前)和运营时间
- 182阅读2023-09-27
-
- 本溪60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 661阅读2023-07-26