本溪5路公交车路线图(站前-上牛村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:19:57
本溪5路公交车(站前-上牛村),起点站是站前,终点站是上牛村;线路运营时间是05:40-19:40,该线路是由本溪客运集团有限公司负责运营。
5路上行路线图(站前-上牛村)
站序 | 站名 |
1 | 站前 |
2 | 文化广场 |
3 | 中心医院 |
4 | 消防 |
5 | 木材 |
6 | 向阳山 |
7 | 三医院 |
8 | 高峪 |
9 | 大峪 |
10 | 明山区政府 |
11 | 小堡 |
12 | 成德嘉园 |
13 | 小堡分公司 |
14 | 烈士陵园 |
15 | 青松岭 |
16 | 电化学 |
17 | 临时站 |
18 | 车管所 |
19 | 绢纺 |
20 | 爱河 |
21 | 小河口 |
22 | 关家胡同 |
23 | 32中学 |
24 | 牛心台 |
25 | 牛心台小学 |
26 | 小楼 |
27 | 上牛加油站 |
28 | 上牛村 |
关键词: 本溪公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁本溪市相关文章
-
- 本溪公交线路查询 本溪公交车运营时间 本溪公交时刻表
- 186阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(平山到溪湖)
- 427阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(溪湖到平山)
- 456阅读2023-10-22
-
- 本溪桓仁县1路内环公交车路线图 本溪桓仁县1路内环公交车站点查询(电气小区到电厂小区)
- 103阅读2023-10-22
-
- 本溪51路公交车路线图 本溪51路公交车站点查询(站前到泉涌社区)
- 274阅读2023-10-22
-
- 本溪到抚顺多少公里 开车从本溪到抚顺的详细路线
- 509阅读2023-08-11
-
- 本溪4路公交车路线图 本溪4路公交车站点查询(站前到成德嘉园)
- 499阅读2023-10-22
-
- 本溪到佛山多少公里 开车从本溪到佛山的详细路线
- 173阅读2023-08-11
-
- 本溪市桓仁满族自治县邮编 本溪市桓仁满族自治县邮政编码大全
- 286阅读2023-08-07
-
- 本溪17路复线公交车路线图(新立屯南口-站前)和运营时间
- 215阅读2023-09-27
-
- 本溪62路公交车路线图 本溪62路公交车站点查询(新城客运站到新城客运站)
- 480阅读2023-10-22
-
- 本溪温泉最好的地方、排名,本溪温泉哪个最好
- 392阅读2023-09-08
-
- 本溪51路公交车路线图(站前-泉涌社区)和运营时间
- 352阅读2023-09-27
-
- 辽宁省本溪市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 518阅读2023-02-06
-
- 2023本溪平均工资 历年本溪平均工资和最低工资数据
- 431阅读2023-09-04
-
- 本溪哪有好玩的
- 188阅读2023-08-07
-
- 本溪F73路公交车路线图(磁家务村-河北镇辛庄)和运营时间
- 219阅读2023-09-27
-
- 本溪26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-26
-
- 本溪55路公交车路线图(恒大绿洲-站前三角地)和运营时间
- 219阅读2023-09-27
-
- 本溪南芬区必玩景区,本溪南芬区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 466阅读2023-08-26
-
- 本溪12路公交车路线图 本溪12路公交车站点查询(站前到西泊子)
- 490阅读2023-10-22
-
- 本溪山水游景点推荐 本溪有山有水的地方
- 336阅读2023-11-06
-
- 本溪明山区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 224阅读2023-08-18
-
- 辽宁省本溪市本溪满族自治县碱厂镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-05
-
- 本溪55路公交车路线图 本溪55路公交车站点查询(恒大绿洲到站前三角地)
- 294阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪市平山区平山街道行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-05
-
- 2023年本溪房价 本溪二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-06
-
- 本溪社保局电话地址 本溪社保局名录一览表
- 385阅读2023-08-29
-
- 本溪66路A公交车路线图 本溪66路A公交车站点查询(站前到甬子峪)
- 190阅读2023-10-22
-
- 本溪18路公交车路线图(南地-银亿广场)和运营时间
- 135阅读2023-09-27
-
- 本溪3路区间路公交车路线图 本溪3路区间路公交车站点查询(站前到彩屯)
- 450阅读2023-10-22
-
- 本溪38路公交车路线图(酒歌城-站前)和运营时间
- 174阅读2023-09-27
-
- 本溪3路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-26
-
- 本溪63路公交车路线图(榆林华苑-歪头山)和运营时间
- 376阅读2023-09-27
-
- 本溪28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-26
-
- 本溪1路公交车路线图(平山-溪湖)和运营时间
- 421阅读2023-09-27
-
- 本溪市人才档案服务中心地址和联系电话
- 411阅读2023-06-15