哈尔滨377路公交车路线图(成高子-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:23:48
哈尔滨377路公交车(成高子-香坊大街(红旗大街口)),起点站是成高子,终点站是香坊大街(红旗大街口);线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由哈尔滨市全利公交客运集团全利分公司负责运营。
377路上行路线图(成高子-香坊大街(红旗大街口))
站序 | 站名 |
1 | 成高子 |
2 | 成高子镇政府 |
3 | 第四十六中学 |
4 | 和平朝鲜饭店 |
5 | 红雷物流 |
6 | 临时站(龙味央厨) |
7 | 民主屯 |
8 | 绢纺厂 |
9 | 水泥厂 |
10 | 金源蓝城小区 |
11 | 东煤电器 |
12 | 新香坊火车站 |
13 | 酒厂 |
14 | 油库 |
15 | 哈东万达广场 |
16 | 特产所 |
17 | 幸福镇 |
18 | 华义 |
19 | 曹家道口 |
20 | 骏发驾校 |
21 | 德强学校 |
22 | 气象台 |
23 | 木材东街(公滨路口) |
24 | 朝一中 |
25 | 公滨路 |
26 | 香滨小学 |
27 | 书店 |
28 | 香坊大街(红旗大街口) |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城16路公交车路线图(舍利街-金源世家)和运营时间
- 345阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨海关各部门对外联系电话
- 435阅读2023-05-31
-
- 哈尔滨唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 165阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨地铁app叫什么 哈尔滨地铁app手机软件一览
- 363阅读2023-04-25
-
- 哈尔滨旅游景点有哪些 哈尔滨旅游景点一览表
- 166阅读2023-11-07
-
- 哈尔滨好玩的地方排行榜 哈尔滨十大好玩的景点推荐
- 626阅读2022-08-07
-
- 2023年哈尔滨阿城房价 哈尔滨阿城二手房和新房均价
- 397阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨8路公交车路线图(会展中心公交换乘枢纽站-九站公交首末站)和运营时间
- 335阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哪个小区最高档 哈尔滨十大高档小区排名
- 312阅读2023-08-20
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西街道行政区划代码|居委会
- 543阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨707路公交车路线图 哈尔滨707路公交车站点查询(海光寺公交站到安华路公交站)
- 361阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区仁里街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨通勤707路公交车路线图(安华路公交站-海光寺公交站)和运营时间
- 389阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨364路万家支线公交车路线图 哈尔滨364路万家支线公交车站点查询(万家村到香坊大街(红旗大街路口))
- 152阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨235路公交车路线图 哈尔滨235路公交车站点查询(和兴路到会展城上城小区)
- 281阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车路线图(七道街[码头]-太阳岛三联[码头])和运营时间
- 135阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨香坊区公园排名哪个最好玩,哈尔滨香坊区公园游玩攻略
- 263阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨369路(小南沟支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨有山有水的地方,哈尔滨有山有水的旅游景点推荐
- 182阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市沙河子镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县富江乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨哈达是地铁几号线 哈尔滨地铁哈达站首末车时间表
- 371阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨4路公交车路线图(通江湿地公交换乘枢纽-新一街)和运营时间
- 507阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市尚志市邮编 哈尔滨市尚志市邮政编码大全
- 189阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨231路公交车路线图 哈尔滨231路公交车站点查询(八区街到乐业镇)
- 366阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨78路公交车路线图 哈尔滨78路公交车站点查询(顾乡到长江路)
- 275阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨铁路局是地铁几号线 哈尔滨地铁铁路局站首末车时间表
- 150阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县团山子乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨周边一日游哪里比较好
- 288阅读2023-06-26
-
- 哈尔滨市气候类型及特征
- 518阅读2023-07-03