哈尔滨367路公交车(融创城小区-哈东新区),起点站是融创城小区,终点站是哈东新区;线路运营时间是发车间隔:;约5-16分钟/趟,该线路是由哈尔滨市哈交客运公司负责运营。
367路上行路线图(融创城小区-哈东新区)
站序 | 站名 |
1 | 融创城小区 |
2 | 融创城小区 |
3 | 恒大丁香郡小区 |
4 | 恒大丁香郡小区 |
5 | 花卉大市场 |
6 | 万科智慧未来城临时站 |
7 | 风华校诺丁山校区临时站 |
8 | 诺丁山小区 |
9 | 黎明大市场 |
10 | 制药二厂 |
11 | 格兰云天小区(工程机械厂) |
12 | 林机小区 |
13 | 哈慈集团 |
14 | 汽轮机厂 |
15 | 东光厂 |
16 | 轴承厂 |
17 | 香坊大街(红旗大街口) |
18 | 香坊大街(红旗大街口) |
19 | 香坊大街 |
20 | 横道市场 |
21 | 红旗大街(公滨路口) |
22 | 香滨小学 |
23 | 公滨路 |
24 | 朝一中 |
25 | 木材东街(公滨路口) |
26 | 气象台 |
27 | 永兴度假村 |
28 | 信义村 |
29 | 信义加油站 |
30 | 东北农业大学东门 |
31 | 化工二厂 |
32 | 化工热电厂 |
33 | 张家店 |
34 | 化工五厂 |
35 | 化工六厂 |
36 | 哈油漆厂 |
37 | 东棵街(先锋路口) |
38 | 省戒毒中心 |
39 | 宏伟路(先锋路口) |
40 | 市二院 |
41 | 宏伟路 |
42 | 药六嘉园小区 |
43 | 宏南街 |
44 | 第十二中学 |
45 | 东直路(南直路口) |
46 | 道口街 |
47 | 哈东新区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!