哈尔滨361路公交车路线图(哈尔滨铁道技术学院-新平街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:24:17
哈尔滨361路公交车(哈尔滨铁道技术学院-新平街),起点站是哈尔滨铁道技术学院,终点站是新平街;线路运营时间是发车间隔:;约4-27分钟/趟,该线路是由民营公司负责运营。
361路上行路线图(哈尔滨铁道技术学院-新平街)
站序 | 站名 |
1 | 哈尔滨铁道技术学院 |
2 | 秀水名苑小区 |
3 | 民族学院 |
4 | 绿色新城小区 |
5 | 东方学院 |
6 | 韩家店 |
7 | 联盟大街(滨江) |
8 | 二四二医院(联盟大街) |
9 | 平房火车站 |
10 | 东安集团 |
11 | 建安街 |
12 | 哈飞集团 |
13 | 清真寺 |
14 | 龙滨酒厂 |
15 | 平房区政府 |
16 | 新疆大街 |
17 | 新友街 |
18 | 新疆三道街 |
19 | 六门 |
20 | 新平街 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市黑龙宫镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨2路公交车路线图 哈尔滨2路公交车站点查询(通江湿地公交枢纽站到果园小区)
- 335阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨22路公交车路线图(万科未来城自强首末站-河源街[临时站])和运营时间
- 301阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨133路公交车路线图 哈尔滨133路公交车站点查询(博物馆到群力第二大道公交首末站)
- 335阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨253路楼上村德邦支线公交车路线图(奥禹冰壶-楼上村)和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨南岗区必去的博物馆,哈尔滨南岗区博物馆开馆时间
- 251阅读2023-09-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区公正街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨387路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-成高子)和运营时间
- 478阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨231路支线公交车路线图 哈尔滨231路支线公交车站点查询(哈铁文化小区(极乐寺)到义乌小商品城)
- 403阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨自驾游必去景点
- 438阅读2023-08-25
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区太平镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨210路公交车路线图(南城明珠小区-平房火车站)和运营时间
- 259阅读2023-09-27
-
- 2021年哈尔滨市呼兰区GDP
- 289阅读2023-06-22
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县邮编和地址
- 423阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨看红叶哪里最好 哈尔滨赏红叶地点推荐
- 177阅读2023-11-20
-
- 哈尔滨126路支线公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-德源街(世林路口))和运营时间
- 305阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨225路公交车路线图 哈尔滨225路公交车站点查询(河梁街到食品工业研究所)
- 448阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区金都街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区平房镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨345路公交车路线图 哈尔滨345路公交车站点查询(建国公园到五家镇邮局[临时站])
- 476阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨131路公交车路线图(海宁皮革城停车场-天邑澜湾公交首末站)和运营时间
- 265阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨1路公交车路线图 哈尔滨1路公交车站点查询(车辆厂文化宫到港务局)
- 308阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨94路区间公交车路线图(保健路(测绘路口)-儿童医院)和运营时间
- 226阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨双城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨瓦盆窑是地铁几号线 哈尔滨地铁瓦盆窑站首末车时间表
- 334阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨南岗区值得去的地方 哈尔滨南岗区旅游必去景点
- 149阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨道外区公园排名哪个最好玩,哈尔滨道外区公园游玩攻略
- 264阅读2023-09-01
-
- 哈尔滨铁路局是地铁几号线 哈尔滨地铁铁路局站首末车时间表
- 150阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨大气婚纱摄影排行榜前十名
- 245阅读2023-09-17