哈尔滨86路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:06:44
今天小编给大家分享的是哈尔滨86路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨86路公交车路线,运营时间:河柏小区 首末车 5:50-20:30|团结街(农业大学) 首末车 5:50-20:30,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨86路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
86路(河柏小区(康安路)—团结街(农业大学)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河柏小区(康安路) |
2 | 河山街(河松小区) |
3 | 华风江畔小区 |
4 | 河松街 |
5 | 哈报印务中心 |
6 | 建国街(三十六中) |
7 | 康安路 |
8 | 中心医院 |
9 | 安红街(原市行政服务中心) |
10 | 安发桥 |
11 | 抚顺街 |
12 | 教化广场(工大科技园) |
13 | 哈工大 |
14 | 哈铁路局 |
15 | 省博览中心 |
16 | 工人文化宫(市民大厦) |
17 | 文昌街(蓝天宾馆) |
18 | 宣化街(文昌街) |
19 | 黄河路 |
20 | 华山路(长江路口) |
21 | 黑龙江商旅(汉水路) |
22 | 华山路(赣水路口) |
23 | 创业中心(赣水路) |
24 | 建北小区 |
25 | 红旗大街(玻璃钢研究院) |
26 | 香滨小学(老市场) |
27 | 公滨路 |
28 | 朝一中 |
29 | 木材东街(公滨路口) |
30 | 团结街(农业大学) |
86路(团结街(农业大学)—河柏小区(康安路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 团结街(农业大学) |
2 | 木材东街(公滨路口) |
3 | 朝一中 |
4 | 公滨路公交首末站(香电街) |
5 | 香电街 |
6 | 建北小区 |
7 | 湘江路(千山路口) |
8 | 黑龙江商旅(汉水路) |
9 | 华山路(长江路口) |
10 | 黄河路 |
11 | 省红十字会 |
12 | 宣化街(文昌街) |
13 | 文昌街(文昌桥旁) |
14 | 工人文化宫(市民大厦) |
15 | 省博览中心 |
16 | 哈铁路局 |
17 | 哈工大 |
18 | 教化广场(邮政街) |
19 | 抚顺街 |
20 | 安发桥 |
21 | 安红街(原市行政服务中心) |
22 | 中心医院 |
23 | 康安路 |
24 | 建国街(康安路) |
25 | 哈报印务中心 |
26 | 河松街 |
27 | 华风江畔小区 |
28 | 河山街(河松小区) |
29 | 河柏小区(康安路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨146路区间公交车路线图 哈尔滨146路区间公交车站点查询(秀月街到枫叶小镇奥特莱斯)
- 204阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨松北新区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨335路公交车路线图(建国公园-太平庄)和运营时间
- 378阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨阿城25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨231路公交车路线图(八区街-乐业镇)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨235路公交车路线图 哈尔滨235路公交车站点查询(和兴路到会展城上城小区)
- 281阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 756阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨值得去的地方 哈尔滨旅游必去景点
- 382阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨381路公交车路线图(河源街-前兴隆)和运营时间
- 479阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城10路公交车路线图(阿城电厂-金源世家小区)和运营时间
- 315阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨126路公交车路线图 哈尔滨126路公交车站点查询(防洪纪念塔(友谊路)到枫叶小镇奥特莱斯)
- 365阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨361路马家沟支线公交车路线图(马家沟屯-新疆大街)和运营时间
- 507阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨385路区间公交车路线图 哈尔滨385路区间公交车站点查询(太平桥到永源道口)
- 108阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨交通学院是地铁几号线 哈尔滨地铁交通学院站首末车时间表
- 493阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县松花江农场行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 637阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨91路公交车路线图(中医大三院-河柏小区)和运营时间
- 237阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨服装城-五家客运站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨15路公交车路线图 哈尔滨15路公交车站点查询(道里西二道街到民生尚都福园小区)
- 337阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈尔滨新区智轨1号线公交车路线图 哈尔滨哈尔滨新区智轨1号线公交车站点查询(宝能城到纪检监察学院)
- 412阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨48路公交车路线图(广信新城市场-滨江灯饰城(松浦大桥南))和运营时间
- 177阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨42路公交车路线图(博物馆-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 384阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市双城市医院大全 哈尔滨市双城市妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨701路公交车路线图 哈尔滨701路公交车站点查询(工商小区[城际公交站]到哈西客站[机场巴士站])
- 405阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城32路公交车路线图(金源世家小区-金源世家小区)和运营时间
- 392阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨松北新区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-21
-
- 2021年哈尔滨市双城区GDP
- 260阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨呼兰2路公交车路线图(原野村-光荣村)和运营时间
- 294阅读2023-09-28