哈尔滨345路民主村支线公交车路线图(建国公园-民主村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:24:36
哈尔滨345路民主村支线公交车(建国公园-民主村),起点站是建国公园,终点站是民主村;线路运营时间是运营时间:;07:50 10:50 14:50 17:50,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
345路民主村支线上行路线图(建国公园-民主村)
站序 | 站名 |
1 | 建国公园 |
2 | 建国街(康安路口) |
3 | 乡政街 |
4 | 职工街 |
5 | 迎宾小区 |
6 | 龙江客车厂 |
7 | 市运输总公司 |
8 | 汽车齿轮厂 |
9 | 农机修配公司 |
10 | 穆斯林小区 |
11 | 国际汽车城 |
12 | 海宁皮革城 |
13 | 王家店 |
14 | 高新医院 |
15 | 开发区道口 |
16 | 胜利嘉园小区 |
17 | 小三姓 |
18 | 易通驾校 |
19 | 华滨道口 |
20 | 良友食杂店 |
21 | 薛家批发市场 |
22 | 薛家 |
23 | 薛家田园小区 |
24 | 半步道 |
25 | 姜家 |
26 | 后榆树 |
27 | 大赵家 |
28 | 红旗村 |
29 | 北大荒养老中心(鑫鑫家园) |
30 | 奔赛中学 |
31 | 小赵家 |
32 | 夹沟村 |
33 | 民主村 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨129路公交车路线图(湖畔绿色家园小区-哈西站西广场公交首末站)和运营时间
- 444阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨382路公交车路线图(国润家饰城-新华村)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市阿城区行政区划介绍 哈尔滨市阿城区各社区和村庄划分
- 250阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨呼兰区婚纱摄影排行榜前十名
- 384阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图 哈尔滨102路夜班车公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到哈慈集团)
- 477阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区芦家街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨电话区号是多少 哈尔滨市长途电话区号查询
- 467阅读2022-10-22
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区永源镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨木兰1路公交车路线图 哈尔滨木兰1路公交车站点查询(詹家屯到联丰村)
- 183阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车路线图(哈东站-哈西站东广场)和运营时间
- 151阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区友协街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市苇河镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨哈南新区4号线公交车路线图(朝阳小学-碧桂园小区西门)和运营时间
- 292阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨三级医院大全 哈尔滨所有三级医院名单地址及联系电话
- 230阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨335路公交车路线图(建国公园-太平庄)和运营时间
- 378阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨各区县面积排行榜 尚志市面积大 方正县面积小
- 297阅读2023-01-31
-
- 哈尔滨377路支线9公交车路线图 哈尔滨377路支线9公交车站点查询(灰菜沟到香坊大街(红旗大街口))
- 183阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区经纬街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨地铁线路图最新高清版 2022哈尔滨地铁首末班车运营时间表
- 663阅读2023-02-13
-
- 哈尔滨14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区邮编和地址
- 402阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨360路公交车路线图 哈尔滨360路公交车站点查询(太平桥头到新国)
- 372阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨南岗区有什么好玩的地方
- 405阅读2023-07-17
-
- 哈尔滨146路区间公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-秀月街)和运营时间
- 465阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨新疆大街是地铁几号线 哈尔滨地铁新疆大街站首末车时间表
- 278阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市乌吉密乡行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市方正县区号和邮编
- 190阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨376路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-21