哈尔滨102路夜班车公交车路线图 哈尔滨102路夜班车公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到哈慈集团)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:51:04
哈尔滨102路夜班车公交车(天邑澜湾公交首末站-哈慈集团),由起点站天邑澜湾公交首末站开往哈慈集团,总共23个站点,运营时间:;22:10 22:30 23:00 23:30 00:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
102路夜班车上行路线图(天邑澜湾公交首末站-哈慈集团)
站序 | 站名 |
1 | 天邑澜湾公交首末站 |
2 | 一面街 |
3 | 防洪纪念塔(友谊路) |
4 | 中国人寿保险公司(道里七道街) |
5 | 哈一百 |
6 | 经纬街(中央大街) |
7 | 北安街 |
8 | 安升街(新阳路口) |
9 | 安红街 |
10 | 中心医院 |
11 | 康安路 |
12 | 大发市场 |
13 | 和兴路 |
14 | 哈师大(南校区) |
15 | 林兴路 |
16 | 林业总医院 |
17 | 林业大学 |
18 | 乐松广场 |
19 | 乐园街 |
20 | 电机厂 |
21 | 锅炉厂 |
22 | 母亲广场 |
23 | 哈慈集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 349阅读2023-09-16
-
- 2021年哈尔滨市GDP是多少 哈尔滨市2021年GDP及产业数据
- 173阅读2023-04-14
-
- 哈尔滨51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 608阅读2023-07-21
-
- 尚志市必玩景区,尚志市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 287阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨4路公交车路线图(通江湿地公交换乘枢纽-新一街)和运营时间
- 507阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨工程大学是地铁几号线 哈尔滨地铁工程大学站首末车时间表
- 500阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区幸福镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨119路公交车路线图(军安绿色家园小区-省博览中心)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市人口普查数据 第五、六、七次人口普查哈尔滨市人口
- 959阅读2023-04-17
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区新香坊街道行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨218路公交车路线图 哈尔滨218路公交车站点查询(民生尚都公交枢纽站到学院新城小区)
- 267阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区七政街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市常堡乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨552路公交车路线图(呼兰亿兴小区-河梁街)和运营时间
- 517阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨101路公交车路线图(天邑澜湾公交首末站-汽轮机厂)和运营时间
- 183阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨364路万家区间公交车路线图 哈尔滨364路万家区间公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到万家村)
- 336阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨游玩攻略必去的地方,哈尔滨必去的地方有哪些
- 280阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨21路公交车路线图(工部街-农业大学)和运营时间
- 272阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰102路公交车路线图 哈尔滨呼兰102路公交车站点查询(呼兰区客运站到杨林乡)
- 184阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县龙庙镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨10路公交车路线图 哈尔滨10路公交车站点查询(花卉大市场到承德广场)
- 327阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨地标性建筑或景点,哈尔滨地标景点
- 323阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨3路公交车路线图 哈尔滨3路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到黑龙江科技大学)
- 293阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县经建乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨呼兰11路公交车路线图 哈尔滨呼兰11路公交车站点查询(酒厂到黑龙江省四院)
- 351阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 621阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 767阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨松北新区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨92路公交车路线图(河松小区-中海观澜庭小区)和运营时间
- 303阅读2023-09-27