哈尔滨339路白渔泡支线公交车路线图(白渔泡第一专科医院-延平街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:24:45
哈尔滨339路白渔泡支线公交车(白渔泡第一专科医院-延平街),起点站是白渔泡第一专科医院,终点站是延平街;线路运营时间是运营时间:;06:40 15:00,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
339路白渔泡支线上行路线图(白渔泡第一专科医院-延平街)
站序 | 站名 |
1 | 白渔泡第一专科医院 |
2 | 白渔泡湿地公园 |
3 | 松滨 |
4 | 松滨监狱 |
5 | 城东道口 |
6 | 上坡道口 |
7 | 城子村 |
8 | 城西道口 |
9 | 红星屯 |
10 | 民主乡政府 |
11 | 民主乡 |
12 | 前五凤楼 |
13 | 黄显屯 |
14 | 庆丰村 |
15 | 油漆道口 |
16 | 奶牛场 |
17 | 小火车道口 |
18 | 知青公园 |
19 | 第九十中学 |
20 | 天河小区 |
21 | 黄家崴子 |
22 | 东风商场 |
23 | 迎宾家园 |
24 | 丰果村道口 |
25 | 天恒大街 |
26 | 阿什河桥 |
27 | 韩家洼子 |
28 | 哈东钢材市场 |
29 | 道口街 |
30 | 哈东站 |
31 | 东直路(南直路口) |
32 | 道外公安分局 |
33 | 太平桥 |
34 | 延平街 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨车船税多少钱 哈尔滨车船税收费标准一览表
- 222阅读2023-11-24
-
- 哈尔滨339路公交车路线图(延平街-巨源)和运营时间
- 265阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市各区(县)市劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 491阅读2023-06-01
-
- 哈尔滨345路民主村支线公交车路线图(建国公园-民主村)和运营时间
- 424阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城市人民政府和双城市建设局等主要部门联系电话和地址
- 241阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨233路公交车路线图 哈尔滨233路公交车站点查询(林业总医院到巴黎第五区)
- 231阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市双城市医院大全 哈尔滨市双城市妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区船口街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县延寿镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨城乡路是地铁几号线 哈尔滨地铁城乡路站首末车时间表
- 283阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨市五常市邮编 哈尔滨市五常市邮政编码大全
- 236阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨382路(长征村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨101路公交车路线图(汽轮机厂-天邑澜湾公交首末站)和运营时间
- 199阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨新区3号线公交车路线图 哈尔滨新区3号线公交车站点查询(智轨车辆段到北岸明珠小区)
- 421阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨122路公交车路线图 哈尔滨122路公交车站点查询(湖畔绿色家园小区到滨江新城首末站)
- 478阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨114路公交车路线图(糖业研究所-承德广场)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市乌吉密乡行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨旅游景点有哪些 哈尔滨旅游景点一览表
- 166阅读2023-11-07
-
- 哈尔滨92路公交车路线图(河松小区-中海观澜庭小区)和运营时间
- 303阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨601路公交车路线图(哈站-北新路客运站)和运营时间
- 225阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨道外区十大名胜古迹景点推荐,哈尔滨道外区名胜古迹有哪些
- 447阅读2023-08-31
-
- 哈尔滨43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县邮编和地址
- 351阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨226路公交车路线图 哈尔滨226路公交车站点查询(河梁街到昆明大街北)
- 209阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨景点大全景点排名
- 477阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨香坊区婚庆公司排行榜前十名
- 220阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨十大日系婚礼跟妆品牌排行榜
- 484阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨大气婚纱摄影排行榜前十名
- 245阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨301路公交车路线图(北方森林动物园专线)(哈站南广场[旅游车站]-北方森林动物园[旅游车站])和运营时间
- 194阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨101路公交车路线图 哈尔滨101路公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到汽轮机厂)
- 173阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县会发镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-14