哈尔滨238路公交车路线图(吉尼斯世界纪录乐园-阳光家园小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:25:17
哈尔滨238路公交车(吉尼斯世界纪录乐园-阳光家园小区),起点站是吉尼斯世界纪录乐园,终点站是阳光家园小区;线路运营时间是发车间隔:;约4-19分钟/趟,该线路是由哈尔滨市北环实业有限公司负责运营。
238路上行路线图(吉尼斯世界纪录乐园-阳光家园小区)
站序 | 站名 |
1 | 吉尼斯世界纪录乐园 |
2 | 阳明滩大桥南 |
3 | 保利城小区 |
4 | 群力第一大道(融江路口) |
5 | 丽江路(群力第一大道口) |
6 | 丽江路(群力第二大道口) |
7 | 群力大道(丽江路口) |
8 | 体育公园 |
9 | 兴江路(群力第四大道口) |
10 | 群力第五大道 |
11 | 群力第五大道(景江西路口) |
12 | 王府井购物中心北门 |
13 | 天鹅湾小区 |
14 | 美晨家园小区 |
15 | 新天地家园小区 |
16 | 达江小区 |
17 | 顾乡 |
18 | 乡政街(顾新街口) |
19 | 恒大悦府小区 |
20 | 道里区人民医院 |
21 | 清河湾小区 |
22 | 顾新街(和谐大道口) |
23 | 和谐大道(北兴街口) |
24 | 六十九联中 |
25 | 哈西万达广场 |
26 | 哈西长途客运站 |
27 | 哈尔滨大街(中兴左街口) |
28 | 壹品茶城 |
29 | 哈尔滨大街(复旦街口) |
30 | 复旦街 |
31 | 宜家家居商场(哈西大街) |
32 | 哈西大街(同济街口) |
33 | 巴黎第五区小区 |
34 | 阳光家园小区 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨婴幼儿照护个税怎么申报 哈尔滨个税婴幼儿照护扣除指南
- 490阅读2023-11-18
-
- 哈尔滨5路夜班车公交车路线图 哈尔滨5路夜班车公交车站点查询(远大公交首末站到会展中心公交换乘枢纽站)
- 127阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨120路公交车路线图 哈尔滨120路公交车站点查询(绿荫小区到哈西站东广场)
- 472阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨2路公交车路线图 哈尔滨2路公交车站点查询(果园小区到通江湿地公交枢纽站)
- 244阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨周末去哪玩最好,哈尔滨带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 124阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区哈尔滨综合保税区地区行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨91路公交车路线图(河柏小区-中医大三院)和运营时间
- 159阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区爱建街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨116路公交车路线图 哈尔滨116路公交车站点查询(市传染病医院到上江街)
- 262阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨渤海路是地铁几号线 哈尔滨地铁渤海路站首末车时间表
- 420阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市民乐朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨道里区婚纱摄影排行榜前十名
- 146阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨游客常去的景点 哈尔滨旅游必去的地方
- 246阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区荣市街道行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨到韶关多少公里 开车从哈尔滨到韶关的详细路线
- 378阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨市双城市医院大全 哈尔滨市双城市妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨桦树街是地铁几号线 哈尔滨地铁桦树街站首末车时间表
- 360阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨370路曙光支线公交车路线图 哈尔滨370路曙光支线公交车站点查询(曙光村到哈飞文化宫)
- 100阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨西附近有啥好玩的
- 502阅读2023-07-02
-
- 2022哈尔滨理工类大学排名一览表 哈尔滨理工大学排名
- 427阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨124路公交车路线图(哈西站东广场-雨阳公园公交首末站)和运营时间
- 266阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨免费旅游景点有哪些 哈尔滨不要门票的景点盘点
- 160阅读2023-11-17
-
- 哈尔滨医保卡查询 哈尔滨医保卡个人账户查询入口
- 274阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车路线图 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车站点查询(群力家园A区到湘江路)
- 207阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 2021年哈尔滨市松北区GDP
- 418阅读2023-06-22
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区永和街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区民生路街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨劳动公园是地铁几号线 哈尔滨地铁劳动公园站首末车时间表
- 121阅读2023-10-13