哈尔滨111路环线公交车路线图(群力公交首末站-群力公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:26:52
哈尔滨111路环线公交车(群力公交首末站-群力公交首末站),起点站是群力公交首末站,终点站是群力公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约7-20分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
111路环线上行路线图(群力公交首末站-群力公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 群力公交首末站 |
2 | 天鹅湾小区 |
3 | 美晨家园小区 |
4 | 新天地家园小区 |
5 | 海富康城小区 |
6 | 建国街(康安路口) |
7 | 武警医院 |
8 | 大发市场 |
9 | 第四十七中学 |
10 | 和兴路 |
11 | 通达街 |
12 | 市骨伤科医院 |
13 | 西大桥 |
14 | 哈工大 |
15 | 哈铁路局 |
16 | 省博览中心 |
17 | 哈站 |
18 | 儿童电影院 |
19 | 经纬街(中央大街) |
20 | 北安街 |
21 | 安升街(新阳路口) |
22 | 安红街 |
23 | 中心医院 |
24 | 康安路 |
25 | 建国街(康安路口) |
26 | 海富康城小区 |
27 | 新天地家园小区 |
28 | 美晨家园小区 |
29 | 天鹅湾小区 |
30 | 王府井购物中心北门 |
31 | 王府井购物中心西门 |
32 | 群力第七大道(景江东路口) |
33 | 群力公交首末站 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰4路公交车路线图(富强村-呼兰火车站)和运营时间
- 134阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车路线图(哈西站西广场公交首末站-哈北站)和运营时间
- 178阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨c902路公交车路线图(肇东火车站[城际公交站]-哈西客站东广场[城际公交站])和运营时间
- 294阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨348路公交车路线图 哈尔滨348路公交车站点查询(爱建新城公交首末站到新星街公交首末站)
- 487阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区莲花镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨341路长岭湖支线公交车路线图(长岭湖公交停车场-顾乡)和运营时间
- 115阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨20路公交车路线图 哈尔滨20路公交车站点查询(变压器厂到天邑澜湾公交首末站)
- 124阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨道里区旅拍婚纱前十名品牌
- 346阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨哈南新区5号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区5号线公交车站点查询(联谊家园小区到南城明珠小区西门)
- 447阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨355路公交车路线图(市老年医院-曹家)和运营时间
- 111阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城16路公交车路线图(舍利街-金源世家)和运营时间
- 345阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨380路公交车路线图 哈尔滨380路公交车站点查询(市老年医院到东兴满族村村口)
- 480阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨643路公交车路线图 哈尔滨643路公交车站点查询(天通苑北枢纽站到朝凤庵村)
- 411阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市沙河子镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨231路区间公交车路线图(松浦大桥北-绿荫小区)和运营时间
- 164阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨23路公交车路线图(中医大三院-车辆厂文化宫)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨812路公交车路线图(八王坟西-燕郊冶金一局)和运营时间
- 431阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨机场大巴4号线公交车路线图 哈尔滨机场大巴4号线公交车站点查询(萧红故居[机场巴士站]到哈尔滨太平国际机场)
- 383阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨理工大学是地铁几号线 哈尔滨地铁理工大学站首末车时间表
- 386阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨102路公交车路线图(天邑澜湾公交首末站-哈慈集团)和运营时间
- 113阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县延河镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨378路公交车路线图(综合保税区公交停车场-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 136阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨可去的地方都有什么
- 402阅读2023-08-09
-
- 哈尔滨211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨366路公交车路线图(哈铁党校-通港街)和运营时间
- 506阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨通勤707路公交车路线图 哈尔滨通勤707路公交车站点查询(安华路公交站到海光寺公交站)
- 399阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市长山乡行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨哈南新区2号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区2号线公交车站点查询(拉菲小镇到正阳物流园)
- 152阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨22路公交车路线图 哈尔滨22路公交车站点查询(万科未来城自强首末站到河源街[临时站])
- 421阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨388路公交车路线图 哈尔滨388路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到华南城种子市场)
- 400阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-21