哈尔滨呼兰101路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:18:12
今天小编给大家分享的是哈尔滨呼兰101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨呼兰101路公交车路线,运营时间:呼兰区民政局 首末车 6:20-18:00|康金镇 首末车 6:20-17:30,参考票价:票价6元
本文哈尔滨呼兰101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
呼兰101路(呼兰区民政局—康金镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 呼兰区民政局 |
2 | 长岭镇 |
3 | 吴堡村 |
4 | 平坊村 |
5 | 裴堡村 |
6 | 杨美村 |
7 | 东风村 |
8 | 康金镇 |
呼兰101路(康金镇—呼兰区民政局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康金镇 |
2 | 东风村 |
3 | 杨美村 |
4 | 裴堡村 |
5 | 平坊村 |
6 | 吴堡村 |
7 | 长岭镇 |
8 | 呼兰区民政局 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨6路公交车路线图(哈站北广场公交首末站-哈东站)和运营时间
- 168阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨都有什么好玩的地方
- 346阅读2023-07-18
-
- 哈尔滨C901路公交车路线图(哈站北广场公交首末站[城际公交站]-肇东火车站[城际公交站])和运营时间
- 160阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨36路黑冰雪支线公交车路线图 哈尔滨36路黑冰雪支线公交车站点查询(沙坨子到黑冰雪图书馆)
- 139阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨松北区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 399阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区平山镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区邮编和地址
- 402阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县人民政府和依兰县地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 463阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线图(敬老院-高速收费站)和运营时间
- 189阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨355路公交车路线图(市老年医院-曹家)和运营时间
- 111阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县富江乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨97路公交车路线图 哈尔滨97路公交车站点查询(保利天悦小区到南新二十道街)
- 125阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨74路公交车路线图(昆仑商城-河梁街)和运营时间
- 367阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨266路公交车路线图 哈尔滨266路公交车站点查询(黑龙江科技大学到南亭印象小区)
- 437阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨香坊区十大个性写真品牌排行榜
- 384阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨370路(徐家支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区黎华街道行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨380路区间公交车路线图(桦树街-恒东屯)和运营时间
- 144阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哈南新区4号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区4号线公交车站点查询(碧桂园小区西门到朝阳小学)
- 339阅读2023-10-23
-
- 伊春周边自驾游去哪里好玩,伊春周边附近自驾游玩景点推荐
- 450阅读2023-08-30
-
- 哈尔滨周边自驾游推荐 哈尔滨周边好玩的地方
- 258阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨婴幼儿照护个税怎么申报 哈尔滨个税婴幼儿照护扣除指南
- 490阅读2023-11-18
-
- 哈尔滨357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨122路公交车路线图(湖畔绿色家园小区-滨江新城首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨西附近有啥好玩的
- 502阅读2023-07-02
-
- 现在哈尔滨有什么好玩的地方
- 346阅读2023-09-10
-
- 哈尔滨75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 600阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨交通学院是地铁几号线 哈尔滨地铁交通学院站首末车时间表
- 493阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨市尚志市区号和邮编
- 330阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨146路公交车路线图(哈尔滨大剧院停车场-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 251阅读2023-09-27