哈尔滨呼兰9路公交车路线图(保险公司-名流新城小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:29:10
哈尔滨呼兰9路公交车(保险公司-名流新城小区),起点站是保险公司,终点站是名流新城小区;线路运营时间是发车间隔:;约13-34分钟/趟,该线路是由哈尔滨市呼兰客运有限公司负责运营。
呼兰9路上行路线图(保险公司-名流新城小区)
站序 | 站名 |
1 | 保险公司 |
2 | 四副食 |
3 | 大江广厦 |
4 | 义乌北 |
5 | 义乌城 |
6 | 大王家 |
7 | 正大集团 |
8 | 富佳新天地小区 |
9 | 同盛路 |
10 | 顺达铃木4S店 |
11 | 利民大道(北京路口) |
12 | 绿海田园小区 |
13 | 国基名墅小区 |
14 | 华远新家园小区 |
15 | 宏信广场小区 |
16 | 金马花园小区 |
17 | 呼兰区政府 |
18 | 三联制药 |
19 | 松北轴承厂 |
20 | 名流新城小区 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县利东镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨62路公交车路线图 哈尔滨62路公交车站点查询(禧龙陶瓷大市场到万科未来城自强首末站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨239路公交车路线图(道外二十道街公交停车场-民生尚都福园东门)和运营时间
- 153阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨1路公交车路线图 哈尔滨1路公交车站点查询(港务局到车辆厂文化宫)
- 435阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨233路公交车路线图 哈尔滨233路公交车站点查询(巴黎第五区小区到林业总医院)
- 279阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区永源镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区保健路街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨380路公交车路线图(市老年医院-东兴满族村村口)和运营时间
- 502阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市通河县医院大全 哈尔滨市通河县妇幼保健医院地址及联系电话
- 396阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨附近的景点
- 397阅读2023-07-11
-
- 哈尔滨阿城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨368路公交车路线图(哈尔滨市纺织印染厂-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 468阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哈南新区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨群力第五大道是地铁几号线 哈尔滨地铁群力第五大道站首末车时间表
- 386阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨18路公交车路线图 哈尔滨18路公交车站点查询(建设街到松电新村)
- 433阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区邮编和地址
- 402阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车路线图 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车站点查询(湘江路到群力家园A区)
- 442阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨213路公交车路线图 哈尔滨213路公交车站点查询(黑龙江护理高等专科学校江北校区到河梁街)
- 259阅读2023-10-23
-
- 2021年哈尔滨市香坊区GDP
- 247阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨车管所上班时间表,哈尔滨车管所地址及电话一览表
- 369阅读2023-02-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区许堡乡行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨267路公交车路线图(哈东万达广场-哈站)和运营时间
- 159阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰3路公交车路线图(呼口村-呼兰砖厂)和运营时间
- 267阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨旅游景点推荐 哈尔滨好玩的地方旅游攻略
- 233阅读2023-07-23
-
- 哈尔滨217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 833阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨南岗区十大个性写真品牌排行榜
- 393阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨阿城13路公交车路线图(地质队-黄土岗子)和运营时间
- 104阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哈南新区2号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区2号线公交车站点查询(拉菲小镇到正阳物流园)
- 152阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨158路西环公交车路线图(中东市场-中东市场)和运营时间
- 429阅读2023-09-27