哈尔滨368路公交车(哈尔滨市纺织印染厂-香坊大街(红旗大街口)),起点站是哈尔滨市纺织印染厂,终点站是香坊大街(红旗大街口);线路运营时间是发车间隔:;约11-30分钟/趟,该线路是由哈尔滨市全利公交客运集团全利分公司负责运营。
368路上行路线图(哈尔滨市纺织印染厂-香坊大街(红旗大街口))
站序 | 站名 |
1 | 哈尔滨市纺织印染厂 |
2 | 消防产品检验站 |
3 | 华茂大道(秀明路口) |
4 | 光明道口 |
5 | 嘉圣国际物流城 |
6 | 北大荒生物科技 |
7 | 永泰城 |
8 | 特产所 |
9 | 幸福镇 |
10 | 华义 |
11 | 曹家道口 |
12 | 骏发驾校 |
13 | 德强学校 |
14 | 气象台 |
15 | 木材东街(公滨路口) |
16 | 朝一中 |
17 | 公滨路 |
18 | 香滨小学 |
19 | 红旗大街(公滨路口) |
20 | 香坊大街(红旗大街口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!