临沂莒南16路支线公交车路线图(滕家河-汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:30:19
临沂莒南16路支线公交车(滕家河-汽车站),起点站是滕家河,终点站是汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟。
莒南16路支线上行路线图(滕家河-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 滕家河 |
2 | 滕家河村委 |
3 | 滕家河村北 |
4 | 辛店子 |
5 | 新昌村 |
6 | 文疃农商行 |
7 | 文疃党委 |
8 | 文疃农商行 |
9 | 文疃中学 |
10 | 前土泥巷 |
11 | 花沟 |
12 | 石河峪 |
13 | 后徐家柳沟 |
14 | 黄城 |
15 | 魏家柳沟 |
16 | 大徐家柳沟 |
17 | 柳沟社区 |
18 | 大柳沟 |
19 | 王家大庄 |
20 | 有方村 |
21 | 翟家大庄 |
22 | 双山 |
23 | 张家围子 |
24 | 前河崖 |
25 | 西塔巷 |
26 | 郇家结庄 |
27 | 东山 |
28 | 王家结庄 |
29 | 郁家结庄 |
30 | 埠上社区 |
31 | 刘家扁山 |
32 | 戴家扁山 |
33 | 上海花苑 |
34 | 职教中心 |
35 | 卧佛寺公园 |
36 | 四中 |
37 | 富民花苑 |
38 | 邮政局 |
39 | 电力公司 |
40 | 文博苑 |
41 | 一中小区 |
42 | 人民医院南院区 |
43 | 玉皇家园 |
44 | 林业局 |
45 | 城乡客运站北门 |
46 | 城乡客运站 |
47 | 开元嘉园 |
48 | 汽车站 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 山东省泰安抗原检测价格最新
- 305阅读2023-05-18
-
- 临沂K80路公交车路线图(临沂北站-高新区换乘中心)和运营时间
- 315阅读2023-09-27
-
- 临沂郯城S03路公交车路线图 临沂郯城S03路公交车站点查询(二中到孙塘村)
- 344阅读2023-10-23
-
- 临沂哪些地方有充电桩 临沂电动汽车充电站一览
- 134阅读2023-11-25
-
- 临沂罗庄区装修公司排名前十强
- 355阅读2023-08-19
-
- 临沂市医疗保险中心地址和联系电话
- 710阅读2023-06-14
-
- 临沂K33路公交车路线图(长途汽车站换乘中心-临沂第三人民医院)和运营时间
- 215阅读2023-09-27
-
- 临沂K27路公交车路线图(武德西-火车站换乘中心)和运营时间
- 261阅读2023-09-27
-
- 临沂平邑19路公交车路线图 临沂平邑19路公交车站点查询(通达检测站到金盾家园)
- 112阅读2023-10-23
-
- 临沂兰陵3路公交车路线图(火车站-西小屯南站)和运营时间
- 168阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县社会团体成立服务审批指南
- 414阅读2023-05-09
-
- 临沂莒南13路公交车路线图 临沂莒南13路公交车站点查询(莒南汽车站到王家鸡山)
- 109阅读2023-10-22
-
- 蒙阴县科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 511阅读2023-05-23
-
- 临沂郯城S05路公交车路线图 临沂郯城S05路公交车站点查询(汽车站到新村开发区)
- 192阅读2023-10-23
-
- 临沂76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-27
-
- 临沂210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-27
-
- 临沂市是几线城市 2022最新临沂城市分级
- 356阅读2022-07-18
-
- 莒南县科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 453阅读2023-05-23
-
- 临沂K70路公交车路线图 临沂K70路公交车站点查询(人民医院河东院区到模具产业园)
- 154阅读2023-10-22
-
- 临沂K211路公交车路线图(河东汽车站-后林子)和运营时间
- 214阅读2023-09-27
-
- 临沂蒙阴4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-27
-
- 临沂32路公交车路线图(龙江新城市广场-南京站·南广场西)和运营时间
- 291阅读2023-09-27
-
- 临沂市人口 临沂市常住人口普查数据
- 213阅读2023-10-20
-
- 临沂K118路公交车路线图 临沂K118路公交车站点查询(高新区换乘中心到皇庄)
- 348阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县燃气经营许可证核发(瓶装液化石油气经营企业燃气经营许可证核发)指南
- 154阅读2023-05-11
-
- 临沂周边自驾游推荐 临沂周边好玩的地方
- 207阅读2023-11-05
-
- 临沂市兰山区医院大全 临沂市兰山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 487阅读2023-07-12
-
- 临沂108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县建设工程项目报建备案指南
- 156阅读2023-05-09
-
- 临沂莒南K10路公交车路线图 临沂莒南K10路公交车站点查询(石河到莒南县长途汽车站)
- 415阅读2023-10-23
-
- 临沂特产有哪些土特产 临沂最有特色的5种特产
- 424阅读2023-02-07
-
- 临沂兰陵6路公交车路线图 临沂兰陵6路公交车站点查询(兰陵汽车站到琦泉电厂)
- 253阅读2023-10-23