临沂莒南13路公交车路线图 临沂莒南13路公交车站点查询(莒南汽车站到王家鸡山)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:43:45
临沂莒南13路公交车(莒南汽车站-王家鸡山),由起点站莒南汽车站开往王家鸡山,总共33个站点,运营时间:;06:20 06:50 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:40 12:40 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
莒南13路上行路线图(莒南汽车站-王家鸡山)
站序 | 站名 |
1 | 莒南汽车站 |
2 | 南苑小区 |
3 | 金城国际西门 |
4 | 华泉小区 |
5 | 万和玫瑰园 |
6 | 县人民医院 |
7 | 城东派出所 |
8 | 中国银行 |
9 | 电力公司 |
10 | 邮政局 |
11 | 山水龙城 |
12 | 卧佛寺公园西门 |
13 | 李家扁山 |
14 | 沈家扁山 |
15 | 邹家扁山 |
16 | 虎园 |
17 | 柴火山南头村 |
18 | 官岭前村 |
19 | 龙山社区 |
20 | 大岭 |
21 | 西店头加油站 |
22 | 西店头 |
23 | 洼子村 |
24 | 中店头 |
25 | 东店头 |
26 | 东店头桥东 |
27 | 夏家沟 |
28 | 涝坡镇党委 |
29 | 大涝坡村 |
30 | 李家鸡山 |
31 | 孙卢鸡山 |
32 | 魏家鸡山 |
33 | 王家鸡山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂临港2路(团林西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-27
-
- 临沂郯城大尚庄专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-27
-
- 临沂临沭城乡1路公交车路线图 临沂临沭城乡1路公交车站点查询(西线)(四级客运站到汽车站)
- 485阅读2023-10-23
-
- 平邑县市场监督管理局各市场监管所地址和联系电话
- 335阅读2023-05-23
-
- 临沂旅游景点大全 临沂A级景区名单
- 392阅读2022-11-11
-
- 山东省临沂市沂水县崔家峪镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-09
-
- 蒙阴县危险货物运输经营以外的道路货物运输经营许可指南
- 405阅读2023-05-09
-
- 临沂柴油汽油价格 临沂油价调整时间表
- 249阅读2023-11-24
-
- 临沂K209路公交车路线图(临沂国际会展中心-钟家埠西)和运营时间
- 496阅读2023-09-27
-
- 临沂费县1路公交车路线图 临沂费县1路公交车站点查询(费县高铁站到费县一中)
- 334阅读2023-10-23
-
- 郯城县卫生健康局各部门职责和联系电话
- 125阅读2023-05-23
-
- 临沂K108路公交车路线图(册山路口-黄山公交车站)和运营时间
- 350阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县公安局各部门工作时间和联系电话
- 516阅读2023-05-23
-
- 临沂12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 315阅读2023-05-23
-
- 2022年临沂市兰陵县GDP
- 196阅读2023-06-22
-
- 蒙阴县职业中介机构、人才中介服务机构设立审批指南
- 357阅读2023-05-09
-
- 临沂目前去哪里玩比较适合 临沂当季旅游的最佳地方
- 304阅读2023-12-01
-
- 临沂K31路公交车路线图 临沂K31路公交车站点查询(洪瑞到银雀山公园北)
- 331阅读2023-10-22
-
- 临沂到肇庆多少公里 开车从临沂到肇庆的详细路线
- 169阅读2023-08-11
-
- 山东省临沂市火车站24小时电话
- 820阅读2023-05-06
-
- 临沂兰陵2路公交车路线图(兰陵汽车站-琦泉电厂)和运营时间
- 474阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城乡8路公交车路线图(西新庄-玉华亭换乘中心)和运营时间
- 172阅读2023-09-27
-
- 临沂K201路公交车路线图 临沂K201路公交车站点查询(解放路公交换乘中心到正大机械)
- 256阅读2023-10-23
-
- 临沂99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-27
-
- 临沂市市场监督管理局商城分局和各监管所咨询电话
- 635阅读2023-05-08
-
- 沂水县医疗保障局各部门职责和联系电话
- 391阅读2023-05-23
-
- 临沂K77路公交车路线图(方城换乘中心-方城换乘中心)和运营时间
- 221阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市人民政府和临沂教育局等主要部门联系电话和地址
- 548阅读2023-07-11
-
- 临沂高新区经济发展办公室各部门职责和联系电话
- 143阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市临沭县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 585阅读2023-01-07
-
- 临沂费县3路公交车路线图 临沂费县3路公交车站点查询(理工大学南门到费县高铁站)
- 410阅读2023-10-23