临沂郯城4路公交车路线图(橡胶坝-妇幼保健院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:31:57
临沂郯城4路公交车(橡胶坝-妇幼保健院),起点站是橡胶坝,终点站是妇幼保健院;线路运营时间是发车间隔:;约17-24分钟/趟,该线路是由郯城盛通公交客运有限责任公司负责运营。
郯城4路上行路线图(橡胶坝-妇幼保健院)
站序 | 站名 |
1 | 橡胶坝 |
2 | 后龙门 |
3 | 前龙门 |
4 | 前龙门西 |
5 | 湖里东 |
6 | 火车站 |
7 | 国土局 |
8 | 国土局西 |
9 | 东关小区 |
10 | 花苑小区 |
11 | 富民小区 |
12 | 盐务局 |
13 | 家和超市 |
14 | 丽景华都 |
15 | 郯中商场 |
16 | 环卫所 |
17 | 建设银行 |
18 | 中央商城 |
19 | 老县医院 |
20 | 郯子公园西门 |
21 | 环保局 |
22 | 新华书店 |
23 | 北关小区 |
24 | 职教中心 |
25 | 一中 |
26 | 新县医院 |
27 | 官路口 |
28 | 汽车站 |
29 | 天泽华府 |
30 | 检察院 |
31 | 郯城街道办 |
32 | 联泰中心城 |
33 | 国税局 |
34 | 公安局 |
35 | 美栗世界 |
36 | 实验中学 |
37 | 住建局 |
38 | 一中新校区 |
39 | 东方御景西门 |
40 | 东关社区 |
41 | 政务大厅西 |
42 | 文化中心 |
43 | 妇幼保健院 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂到济南多少公里 开车从临沂到济南的详细路线
- 603阅读2023-08-11
-
- 临沂27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市费县石井镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-04-09
-
- 临沂K18路公交车路线图 临沂K18路公交车站点查询(市妇幼保健院新医疗区到应用科学城)
- 296阅读2023-10-22
-
- 蒙阴县在公路用地范围内设置非公路标志审批指南
- 449阅读2023-05-09
-
- 临沂临港2路(团林西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县建设工程项目报建备案指南
- 156阅读2023-05-09
-
- 临沂旅游景点大全排名 临沂八个经典好玩的地方
- 328阅读2022-09-17
-
- 临沂K209路公交车路线图(钟家埠西-临沂国际会展中心)和运营时间
- 223阅读2023-09-27
-
- 临沂郯城7路公交车路线图(英庄-东方御景)和运营时间
- 155阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市平邑县铜石镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-04-09
-
- 临沂到苍山多少公里 开车从临沂到苍山的详细路线
- 233阅读2023-08-11
-
- 临沂临沭-临沂总站公交车路线图 临沂临沭-临沂总站公交车站点查询(临沂汽车总站到临沭汽车站)
- 302阅读2023-10-23
-
- 沂南县农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 508阅读2023-05-11
-
- 临沂K27路公交车路线图(武德西-火车站换乘中心)和运营时间
- 261阅读2023-09-27
-
- 临沂K21路公交车路线图 临沂K21路公交车站点查询(解放路公交换乘中心到临沂北站)
- 155阅读2023-10-22
-
- 临沂高新区人力资源社会保障服务中心各部门联系电话
- 190阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县财政局各部门工作时间和联系电话
- 363阅读2023-05-23
-
- 2022年临沂市沂南县GDP
- 337阅读2023-06-22
-
- 临沂莒南20路公交车路线图(汽车站-朱家洼子)和运营时间
- 303阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市莒南县团林镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-09
-
- 临沂K115路公交车路线图(沙沟-火车站)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 临沂市里好玩的地方有哪些地方
- 427阅读2023-07-03
-
- 平邑县十大名胜古迹景点推荐,平邑县名胜古迹有哪些
- 461阅读2023-09-02
-
- 临沂费县3路公交车路线图(高铁站-理工大学南)和运营时间
- 165阅读2023-09-27
-
- 临沂市河东区市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 403阅读2023-05-08
-
- 临沂市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 239阅读2023-05-23
-
- 临沂K16路公交车路线图 临沂K16路公交车站点查询(高新区换乘中心到长途汽车站换乘中心)
- 503阅读2023-10-22
-
- 临沂郯城老庄线公交车路线图(郯城二中-老庄)和运营时间
- 209阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南26路公交车路线图 临沂莒南26路公交车站点查询(莒南汽车站到王家沟汽车站)
- 449阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂的文化馆活动中心电话号码
- 222阅读2023-05-18
-
- 临沂莒南17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-27