临沂平邑16路公交车路线图(东城换乘站-东城换乘站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:33:23
临沂平邑16路公交车(东城换乘站-东城换乘站),起点站是东城换乘站,终点站是东城换乘站;线路运营时间是运营时间:;3月1日-4月30日 06:30-18:00;5月1日-10月31日 06:30-18:30;11月1日-2月28日 06:30-17:40,该线路是由平邑县盛通公交有限责任公司负责运营。
平邑16路上行路线图(东城换乘站-东城换乘站)
站序 | 站名 |
1 | 东城换乘站 |
2 | 秀中惠服装 |
3 | 平邑市场管理所 |
4 | 税务局家属院 |
5 | 农业银行 |
6 | 建设银行 |
7 | 中医院 |
8 | 莲花山公园 |
9 | 财政局 |
10 | 天宇博物馆 |
11 | 交警大队 |
12 | 新时代广场 |
13 | 残联 |
14 | 教授花园 |
15 | 金盾家园 |
16 | 明德北区东门 |
17 | 赛博中学 |
18 | 兴蒙学校 |
19 | 兴水社区 |
20 | 平邑三小 |
21 | 城关医院 |
22 | 汉阙桥 |
23 | 冠鲁广场 |
24 | 大润民购物中心 |
25 | 万家福超市 |
26 | 烟青宾馆 |
27 | 东城换乘站 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑17路公交车路线图(东城换乘站-新汽车站)和运营时间
- 253阅读2023-09-27
-
- 临沂市地方金融监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 522阅读2023-05-23
-
- 临沂临沭-临沂高铁站公交车路线图(玉华亭换乘中心-临沂高铁站)和运营时间
- 297阅读2023-09-27
-
- 临沂郯城6路内环公交车路线图 临沂郯城6路内环公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 212阅读2023-10-23
-
- 临沂k75路公交车路线图(涑河南村-致远翡翠城)和运营时间
- 331阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市河东区梅家埠街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-09
-
- 蒙阴县乡村医生执业注册指南
- 178阅读2023-05-09
-
- 临沂到深圳多少公里 开车从临沂到深圳的详细路线
- 375阅读2023-08-11
-
- 临沂沂南县的名胜古迹有哪些 临沂沂南县名胜古迹景点推荐
- 325阅读2023-11-05
-
- 临沂71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-27
-
- 临沂有名的景点
- 411阅读2023-08-25
-
- 蒙阴县农村公路建设项目施工许可审批指南
- 230阅读2023-05-09
-
- 临沂K111路公交车路线图 临沂K111路公交车站点查询(西)(交管所到交管所)
- 404阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市蒙阴县野店镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-04-09
-
- 临沂K13路公交车路线图(妇幼保健院新医疗区-临沂市高级财经学校)和运营时间
- 395阅读2023-09-27
-
- 沂南县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 175阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县供热面积800万平方米以上的供热企业供热经营许可证核发指南
- 137阅读2023-05-09
-
- 山东省临沂市临沭县店头镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-09
-
- 临沂兰陵2路公交车路线图 临沂兰陵2路公交车站点查询(兰陵汽车站到兰陵科技城)
- 275阅读2023-10-23
-
- 2022年临沂市兰山区GDP
- 568阅读2023-06-22
-
- 临沂适合自驾游的地方
- 185阅读2023-09-13
-
- 临沂蒙阴K2路反公交车路线图(蒙阴汽车站-蒙阴汽车站)和运营时间
- 227阅读2023-09-27
-
- 临沂郯城S01路公交车路线图(汽车站-杨集)和运营时间
- 242阅读2023-09-27
-
- 临沂婚庆公司排行榜前十名
- 389阅读2023-09-13
-
- 山东省临沂市郯城县庙山镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-09
-
- 临沂K203路公交车路线图(河东汽车站-树沂庄)和运营时间
- 271阅读2023-09-27
-
- 临沂K108路公交车路线图 临沂K108路公交车站点查询(黄山公交车站到册山路口)
- 105阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县文物保护单位原址保护措施审批指南
- 490阅读2023-05-09
-
- 山东省临沂市郯城县胜利镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-09
-
- 临沂市文化和旅游局各部门工作时间和联系电话
- 401阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市蒙阴县高都镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-04-09