临沂费县2路公交车路线图(费县汽车站-玉良庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:34:07
临沂费县2路公交车(费县汽车站-玉良庄),起点站是费县汽车站,终点站是玉良庄;线路运营时间是发车间隔:;约12-17分钟/趟,该线路是由费县盛通公交有限责任公司负责运营。
费县2路上行路线图(费县汽车站-玉良庄)
站序 | 站名 |
1 | 费县汽车站 |
2 | 银源家居 |
3 | 消防大队 |
4 | 盛世家园 |
5 | 杏坛学校 |
6 | 农业局 |
7 | 地税局家属院 |
8 | 邮政局 |
9 | 高家楼 |
10 | 山水绿城 |
11 | 气象局 |
12 | 二中南门 |
13 | 龙门豪庭 |
14 | 影剧院 |
15 | 县政府 |
16 | 实验幼儿园 |
17 | 新华书城 |
18 | 鲁公庙社区 |
19 | 颐和花园 |
20 | 供电公司 |
21 | 费县客运换乘中心 |
22 | 行政服务中心 |
23 | 法院 |
24 | 检察院 |
25 | 工业园 |
26 | 马兴庄 |
27 | 左家王庄 |
28 | 东朱家庄 |
29 | 新时代东门 |
30 | 玉良庄 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂市城市管理局各部门工作时间和联系电话
- 260阅读2023-05-23
-
- 临沂K111路公交车路线图 临沂K111路公交车站点查询(东)(交管所到交管所)
- 346阅读2023-10-23
-
- 临沂市文化和旅游局各部门工作时间和联系电话
- 401阅读2023-05-23
-
- 临沂周边游景点大全 自驾车旅游一日游
- 100阅读2023-09-23
-
- 临沂K28路公交车路线图 临沂K28路公交车站点查询(公交北城分公司到火车站(西))
- 213阅读2023-10-22
-
- 临沂k75路公交车路线图(涑河南村-致远翡翠城)和运营时间
- 331阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城乡5路公交车路线图(玉华亭换乘中心-河北)和运营时间
- 167阅读2023-09-27
-
- 临沂沂南5路公交车路线图(沂南客运中心-运输管理处)和运营时间
- 132阅读2023-09-27
-
- 临沂市兰陵县区号和邮编
- 383阅读2023-08-21
-
- 临沂莒南15路公交车路线图 临沂莒南15路公交车站点查询(马亓山南门到莒南长途汽车站)
- 467阅读2023-10-22
-
- 临沂市苍山县医院大全 临沂市苍山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 122阅读2023-07-12
-
- 临沂临沭城区4路公交车路线图 临沂临沭城区4路公交车站点查询(M4)(滨海社区到县医院)
- 137阅读2023-10-23
-
- 临沂市罗庄区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 379阅读2023-05-23
-
- 临沂市各商务局外商投资企业年报公示填写咨询电话
- 512阅读2023-05-08
-
- 临沂郯城3路公交车路线图(惠民小区-东城)和运营时间
- 155阅读2023-09-27
-
- 临沂郯城7路公交车路线图(英庄-东方御景)和运营时间
- 155阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市沂南县张庄镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-04-09
-
- 临沂有什么好玩的地方旅游景点
- 498阅读2023-08-26
-
- 临沂莒南25路公交车路线图(淇岔河-莒南汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-09-27
-
- 临沂K89路公交车路线图 临沂K89路公交车站点查询(公交北城分公司到瑞蒙汽修公司)
- 315阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂市兰山区兰山街道行政区划代码|居委会
- 545阅读2023-04-09
-
- 临沂K10路公交车路线图 临沂K10路公交车站点查询(火车站换乘中心到临沂北站)
- 193阅读2023-10-22
-
- 临沂公园哪个好玩 临沂最好玩的公园
- 386阅读2023-11-05
-
- 临沂K17路公交车路线图 临沂K17路公交车站点查询(西湖花园到湖北路换乘中心)
- 456阅读2023-10-22
-
- 临沭县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 317阅读2023-05-23
-
- 临沂3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-27
-
- 临沂K13路公交车路线图(妇幼保健院新医疗区-临沂市高级财经学校)和运营时间
- 395阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县农村公路建设项目施工许可审批指南
- 230阅读2023-05-09
-
- 临沂K103路公交车路线图(涧头-湖北路换乘中心)和运营时间
- 327阅读2023-09-27
-
- 临沂K99路西线公交车路线图 临沂K99路西线公交车站点查询(交管所到交管所)
- 240阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市罗庄区高都街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-09
-
- 临沂市河东区市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 403阅读2023-05-08