临沂郯城3路公交车路线图(惠民小区-东城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:31:59
临沂郯城3路公交车(惠民小区-东城),起点站是惠民小区,终点站是东城;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由郯城盛通公交客运有限责任公司负责运营。
郯城3路上行路线图(惠民小区-东城)
站序 | 站名 |
1 | 惠民小区 |
2 | 大唐学府北校 |
3 | 欧美学校 |
4 | 新县医院 |
5 | 官路口 |
6 | 汽车站 |
7 | 银河中学 |
8 | 御龙佳园 |
9 | 北城医院 |
10 | 公路局 |
11 | 益民眼科 |
12 | 未名学校 |
13 | 仇氏医院 |
14 | 北大出口 |
15 | 十里铺 |
16 | 南辛安 |
17 | 小埠社区 |
18 | 高炉村 |
19 | 唐桥社区 |
20 | 新一村 |
21 | 新港小学 |
22 | 西秦 |
23 | 南埝村 |
24 | 招呼站 |
25 | 城南 |
26 | 东城 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂K87路公交车路线图 临沂K87路公交车站点查询(公交北城分公司到瑞蒙汽修公司)
- 131阅读2023-10-22
-
- 临沂103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-27
-
- 临沂临沭城区2路公交车路线图(M2)(县医院-云溪谷)和运营时间
- 406阅读2023-09-27
-
- 临沂市区景点大全排名榜
- 491阅读2023-08-25
-
- 蒙阴县养老机构变更许可审批指南
- 434阅读2023-05-09
-
- 临沂莒南16路公交车路线图 临沂莒南16路公交车站点查询(文疃党委到莒南汽车站)
- 303阅读2023-10-22
-
- 临沂兰陵6路公交车路线图(绿沃川空中草莓园-兰陵汽车站)和运营时间
- 371阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南26路公交车路线图 临沂莒南26路公交车站点查询(王家沟汽车站到莒南汽车站)
- 200阅读2023-10-22
-
- 蒙阴县乡村医生执业注册指南
- 178阅读2023-05-09
-
- 山东省临沂市临沭县石门镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-04-09
-
- 临沂兰陵县的名胜古迹有哪些 临沂兰陵县名胜古迹景点推荐
- 405阅读2023-11-05
-
- 临沂96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-27
-
- 临沂到郯城多少公里 开车从临沂到郯城的详细路线
- 299阅读2023-08-11
-
- 临沂27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-27
-
- 临沂平邑1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-27
-
- 临沂郯城县的名胜古迹有哪些 临沂郯城县名胜古迹景点推荐
- 205阅读2023-11-05
-
- 临沂沂水县公园哪个好玩 临沂沂水县最好玩的公园
- 284阅读2023-11-05
-
- 山东省临沂市沂水县诸葛镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-04-09
-
- 临沂郯城-临沂东线公交车路线图 临沂郯城-临沂东线公交车站点查询(隆达客运换乘中心到郯城汽车站)
- 132阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县举办营业性演出审批指南
- 483阅读2023-05-09
-
- 临沂K13路公交车路线图(妇幼保健院新医疗区-临沂市高级财经学校)和运营时间
- 395阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县社会团体变更登记审批指南
- 490阅读2023-05-09
-
- 临沂郯城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市河东区八湖镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-04-09
-
- 蒙阴县文物保护单位原址保护措施审批指南
- 490阅读2023-05-09
-
- 临沂沂南5路公交车路线图 临沂沂南5路公交车站点查询(运输管理处到沂南客运中心)
- 394阅读2023-10-23
-
- 2022年临沂市河东区(临沂)GDP
- 504阅读2023-06-22
-
- 临沂临沭城区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-27
-
- 郯城县医疗保障局各部门职责和联系电话
- 262阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市蒙阴县坦埠镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-04-09
-
- 临沂K206路公交车路线图(巩村充电站-葛沟)和运营时间
- 433阅读2023-09-27
-
- 临沂K26路公交车路线图(解放路公交换乘中心-团卜屯)和运营时间
- 490阅读2023-09-27