临沂K90路东线公交车路线图(云栖玺悦-云栖玺悦)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:34:26
临沂K90路东线公交车(云栖玺悦-云栖玺悦),起点站是云栖玺悦,终点站是云栖玺悦;线路运营时间是运营时间:;3月1日-10月31日 06:30-18:30;11月1日-2月28日 06:30-18:00;约6-21分钟/趟,该线路是由临沂市公共交通集团有限公司负责运营。
K90路东线上行路线图(云栖玺悦-云栖玺悦)
站序 | 站名 |
1 | 云栖玺悦 |
2 | 玺悦大厦 |
3 | 沂河社区 |
4 | 环球掌舵 |
5 | 环球金水湾 |
6 | 房源金域华府(忻城嘉园) |
7 | 柳青苑社区 |
8 | 三十五中学 |
9 | 三合里花园 |
10 | 警察花园 |
11 | 柳青齐鲁园 |
12 | 三合里花园J区 |
13 | 天泰华府 |
14 | 朴园小学 |
15 | 齐鲁园南门 |
16 | 市公安局出入境大厅 |
17 | 行政中心东 |
18 | 临沂政务服务中心西门 |
19 | 德居一品东区 |
20 | 沂州宾馆(文化中心南门) |
21 | 大剧院 |
22 | 临沂市博物馆 |
23 | 科技馆北门 |
24 | 临沂市科技馆 |
25 | 澜泊湾 |
26 | 新东关社区 |
27 | 沂州里 |
28 | 兰山区公安局 |
29 | 临沂市全民健身运动中心 |
30 | 涑河南街 |
31 | 北园路 |
32 | 祊河路 |
33 | 金叶花园 |
34 | 金盾花园 |
35 | 临沂实验中学北校区 |
36 | 慧园沂龙湾 |
37 | 润园 |
38 | 秀水雅苑 |
39 | 意林小镇 |
40 | 滨河新天地北 |
41 | 中元御桂园 |
42 | 临沂市人民医院北城新区医疗区 |
43 | 诚德碧海方舟 |
44 | 范村 |
45 | 恒通佳园 |
46 | 茶山路路口 |
47 | 阜丰大成郡 |
48 | 金升社区A区 |
49 | 北城汽车站换乘中心 |
50 | 临沂南坊小学 |
51 | 马陵山路东 |
52 | 后明坡 |
53 | 昆仑花园 |
54 | 临沂第一实验小学南 |
55 | 临沂工人文化宫南 |
56 | 岳家坞小区 |
57 | 临沂古城小学 |
58 | 古城社区北B区 |
59 | 古城社区北C区 |
60 | 古城社区刘庄北 |
61 | 云栖公园 |
62 | 玺悦大厦 |
63 | 云栖玺悦 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂兰山区有什么好玩的地方
- 409阅读2023-07-18
-
- 临沂临沭城乡3路公交车路线图 临沂临沭城乡3路公交车站点查询(南线)(唐岭到汽车站)
- 430阅读2023-10-23
-
- 平邑县科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 216阅读2023-05-23
-
- 临沂旅游景点大全排名 临沂八个经典好玩的地方
- 328阅读2022-09-17
-
- 临沂G1路公交车路线图(临沂北站-临沂公交集团)和运营时间
- 273阅读2023-09-27
-
- 临沂230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-27
-
- 临沂115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-27
-
- 临沂兰山区有什么博物馆 临沂兰山区必打卡的9大博物馆
- 312阅读2023-11-05
-
- 临沂临沭城乡8路公交车路线图 临沂临沭城乡8路公交车站点查询(玉华亭换乘中心到西新庄)
- 283阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市沂水县许家湖镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-09
-
- 临沂K55路公交车路线图(宝店村-汪沟公交换乘中心)和运营时间
- 254阅读2023-09-27
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂到青岛多少公里 开车从临沂到青岛的详细路线
- 523阅读2023-08-11
-
- 临沂K127路公交车路线图(富衣庄-高新区换乘中心)和运营时间
- 110阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市河东区芝麻墩街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂市沂南县砖埠镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-04-09
-
- 郯城县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 381阅读2023-05-23
-
- 临沂K16路公交车路线图(高新区换乘中心-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 临沂k75路公交车路线图(涑河南村-致远翡翠城)和运营时间
- 331阅读2023-09-27
-
- 临沂K85路公交车路线图(车管所-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 388阅读2023-09-27
-
- 临沂市河东区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 229阅读2023-05-23
-
- 临沂郯城薛庄线公交车路线图(汽车站-薛东村)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市河东区九曲街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂市费县人民政府和费县人事局等主要部门联系电话和地址
- 436阅读2023-07-11
-
- 山东省临沂市沂南县苏村镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂市郯城县邮编和地址
- 203阅读2023-06-07
-
- 蒙阴县自然资源和规划局各部门工作时间和联系电话
- 350阅读2023-05-23
-
- 临沂K92路公交车路线图 临沂K92路公交车站点查询(长途汽车站换乘中心到临沂北站)
- 409阅读2023-10-22
-
- 临沂K89路公交车路线图 临沂K89路公交车站点查询(瑞蒙汽修公司到公交北城分公司)
- 487阅读2023-10-22
-
- 蒙阴县在江河、湖泊新建、改建或者扩大排污口审查指南
- 144阅读2023-05-09
-
- 临沂K71路公交车路线图 临沂K71路公交车站点查询(北城汽车站换乘中心到蒙河苑社区)
- 132阅读2023-10-22
-
- 蒙阴县供水企业停止供水审批指南
- 395阅读2023-05-09