临沂K71路公交车路线图 临沂K71路公交车站点查询(北城汽车站换乘中心到蒙河苑社区)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:42:16
临沂K71路公交车(北城汽车站换乘中心-蒙河苑社区),由起点站北城汽车站换乘中心开往蒙河苑社区,总共30个站点,运营时间:;3月1日-10月31日 06:30-18:30;11月1日-2月28日 06:30-18:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K71路上行路线图(北城汽车站换乘中心-蒙河苑社区)
站序 | 站名 |
1 | 北城汽车站换乘中心 |
2 | 长沙路路口 |
3 | 南京路沂蒙北路口西 |
4 | 昆仑花园 |
5 | 大里庄 |
6 | 大里庄北 |
7 | 金鼎社区 |
8 | 金鼎花园 |
9 | 杏花水岸 |
10 | 龙虎南 |
11 | 交运驾校 |
12 | 陶园社区 |
13 | 陶园社区北区 |
14 | 大墩路口 |
15 | 南庄南 |
16 | 南庄 |
17 | 范家村 |
18 | 韩家村 |
19 | 大郝埠社区 |
20 | 沂蒙路口南 |
21 | 安和门 |
22 | 沂蒙路口北 |
23 | 后孙沟 |
24 | 沂田庄 |
25 | 小闵庄 |
26 | 瓦屋村 |
27 | 训练基地 |
28 | 玫瑰湖社区 |
29 | 蒙河苑社区路口 |
30 | 蒙河苑社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县变更从业地点的动物诊疗证换发操作指南
- 129阅读2023-05-11
-
- 临沂K101路公交车路线图 临沂K101路公交车站点查询(解放路换乘中心到褚墩)
- 131阅读2023-10-23
-
- 临沂残疾证申请指南 临沂残疾证申请流程
- 314阅读2023-11-16
-
- 平邑县公园排名哪个最好玩,平邑县公园游玩攻略
- 266阅读2023-09-02
-
- 蒙阴县举办营业性演出审批指南
- 483阅读2023-05-09
-
- 临沂市兰山区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 403阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县燃气经营许可证核发(二类管道燃气经营企业燃气经营许可证核发)指南
- 495阅读2023-05-11
-
- 临沂沂水5路公交车路线图 临沂沂水5路公交车站点查询(万泉湖到沂水三中)
- 304阅读2023-10-23
-
- 临沂210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-27
-
- 临沂蒙阴3路公交车路线图 临沂蒙阴3路公交车站点查询(清华园学校到沂蒙商城)
- 376阅读2023-10-23
-
- 2023年临沂莒南县房价 临沂莒南县二手房和新房均价
- 401阅读2023-08-01
-
- 临沂莒南K5路公交车路线图 临沂莒南K5路公交车站点查询(人民医院北院区到莒南汽车站)
- 479阅读2023-10-23
-
- 临沂市罗庄区市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 357阅读2023-05-23
-
- 临沂平邑6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-27
-
- 临沂K89路公交车路线图 临沂K89路公交车站点查询(公交北城分公司到瑞蒙汽修公司)
- 315阅读2023-10-22
-
- 临沂沂南6路公交车路线图(沂南客运中心-沂南新一中)和运营时间
- 382阅读2023-09-27
-
- 临沂市沂南县医院大全 临沂市沂南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 225阅读2023-07-12
-
- 山东省临沂市沂水县沂城街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-04-09
-
- 临沂莒南13路公交车路线图(莒南汽车站-王家鸡山)和运营时间
- 109阅读2023-09-27
-
- 临沂兰陵5路公交车路线图(黄山前-兰陵汽车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-27
-
- 郯城县公园排名哪个最好玩,郯城县公园游玩攻略
- 363阅读2023-08-22
-
- 临沂K97路公交车路线图 临沂K97路公交车站点查询(临沂北站到朱阜社区)
- 266阅读2023-10-22
-
- 临沂2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-27
-
- 山东省景点大全自驾
- 203阅读2023-08-30
-
- 临沂51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-27
-
- 临沂K211路公交车路线图 临沂K211路公交车站点查询(九曲交管所到后林子)
- 158阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县农村公路建设项目施工许可审批指南
- 230阅读2023-05-09
-
- 临沂222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 386阅读2023-05-11
-
- 蒙阴县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 387阅读2023-05-23
-
- 临沂临沭城乡3路公交车路线图 临沂临沭城乡3路公交车站点查询(南线)(唐岭到汽车站)
- 430阅读2023-10-23
-
- 临沂探沂2路东公交车路线图 临沂探沂2路东公交车站点查询(探沂客运站到探沂客运站)
- 454阅读2023-10-23