临沂K25路公交车路线图(公交北城分公司-付庄东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:35:53
临沂K25路公交车(公交北城分公司-付庄东),起点站是公交北城分公司,终点站是付庄东;线路运营时间是05:30-21:00,该线路是由临沂市公共交通集团有限公司负责运营。
K25路上行路线图(公交北城分公司-付庄东)
站序 | 站名 |
1 | 公交北城分公司 |
2 | 昆仑花园南门 |
3 | 金城花园社区 |
4 | 孝河路路口 |
5 | 临沂一中北校区 |
6 | 朴园小学长沙路校区 |
7 | 临沂老年医院门诊部 |
8 | 古城社区A区 |
9 | 房源金域华府(忻城嘉园) |
10 | 柳青苑社区 |
11 | 三十五中学 |
12 | 三合里花园 |
13 | 杏园小区 |
14 | 天泰华府 |
15 | 朴园小学 |
16 | 齐鲁园 |
17 | 齐鲁园北门 |
18 | 齐鲁园广场 |
19 | 临沂四中 |
20 | 金润社区 |
21 | BRT天津路 |
22 | BRT北京路(临商银行总行) |
23 | BRT祊河路 |
24 | 北园路路口 |
25 | 临沂北园路涑河小学 |
26 | 临沂市心理医院 |
27 | 北园小区 |
28 | 百脑汇数码科技广场 |
29 | 临沂茶叶批发市场 |
30 | 通达路水田路口北 |
31 | 华丰国际服装城 |
32 | 万力广场 |
33 | 兰田步行街 |
34 | 新华路红旗路口北 |
35 | 临沂市图书馆 |
36 | 工艺美术大厦 |
37 | 临沂市体育中心 |
38 | 新华中学 |
39 | 荣华大酒店 |
40 | 医专附院 |
41 | 三里庄 |
42 | 付屯 |
43 | 付屯小区 |
44 | 福德花园 |
45 | 临沂新鼎泰市场 |
46 | 山东金汇集团 |
47 | 万通盛世馨园 |
48 | 盛庄派出所 |
49 | 永盛门 |
50 | 李广华牙科 |
51 | 贵和水韵华庭 |
52 | 天润香墅湾1号 |
53 | 八块石 |
54 | 江泉国际 |
55 | 银座购物广场 |
56 | 山东煤炭技师学院 |
57 | 罗庄区文化中心 |
58 | 临沂东山医院 |
59 | 金鹰车辆商场 |
60 | 万泉商城 |
61 | 文化路口 |
62 | 陶瓷城 |
63 | 鑫城社区 |
64 | 北老屯 |
65 | 老屯 |
66 | 通达路外环路口南 |
67 | 地矿驾校 |
68 | 中玻蓝星 |
69 | 付庄街道办 |
70 | 临沂双语学校(付庄粮管所) |
71 | 康桥名居 |
72 | 付庄建设银行 |
73 | 付庄南 |
74 | 付庄东 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂K21路公交车路线图(解放路公交换乘中心-临沂北站)和运营时间
- 318阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南K5路公交车路线图(人民医院北院区-莒南汽车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-27
-
- 临沂市罗庄区市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 357阅读2023-05-23
-
- 临沂沂南-临沂[高铁快车]公交车路线图(临沂汽车总站-沂南汽车站)和运营时间
- 247阅读2023-09-27
-
- 临沂K78路公交车路线图(义和屯-北城汽车站换乘中心)和运营时间
- 341阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县公共场所卫生许可证办理指南
- 246阅读2023-05-09
-
- 蒙阴县有线电视、共用天线系统设计(安装)许可办理指南
- 451阅读2023-05-09
-
- 临沂有什么工艺品 临沂工艺品特产一览表
- 128阅读2023-11-05
-
- 临沂市供销合作社各部门工作时间和联系电话
- 390阅读2023-05-23
-
- 临沂平邑8路公交车路线图 临沂平邑8路公交车站点查询(东城换乘站到东城换乘站)
- 478阅读2023-10-23
-
- 沂水县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 493阅读2023-05-23
-
- 临沂K13路公交车路线图 临沂K13路公交车站点查询(临沂市高级财经学校到妇幼保健院新医疗区)
- 364阅读2023-10-22
-
- 临沂市国有资产监督管理委员会各部门工作时间和联系电话
- 536阅读2023-05-23
-
- 临沂K38路公交车路线图(新集子-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 144阅读2023-09-27
-
- 临沂15路公交车路线图(山重建机-火车站)和运营时间
- 270阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县危险货物运输经营以外的道路货物运输经营许可指南
- 405阅读2023-05-09
-
- 临沂市里好玩的地方有哪些地方
- 250阅读2023-09-26
-
- 蒙阴县房地产开发经营许可证办理指南
- 415阅读2023-05-09
-
- 蒙阴县供热企业停业许可办事指南
- 165阅读2023-05-09
-
- 山东省临沂市莒南县坊前镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-09
-
- 临沂当季旅游的最佳地方、景点推荐,临沂目前去哪里玩比较适合
- 336阅读2023-09-05
-
- 临沂周末好去处 临沂适合周六日游玩的好地方
- 316阅读2023-12-01
-
- 临沂莒南12路公交车路线图(莒南汽车站-天马岛)和运营时间
- 279阅读2023-09-27
-
- 2023年临沂河东区房价 临沂河东区二手房和新房均价
- 256阅读2023-08-01
-
- 临沂郯城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-27
-
- 临沂215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-27
-
- 临沂市十大小学排名一览表 临沂市排名前十的小学
- 593阅读2023-05-04
-
- 临沂K59路公交车路线图 临沂K59路公交车站点查询(朱里桥头到北城车站换乘中心)
- 181阅读2023-10-22
-
- 临沂莒南27路公交车路线图(长途汽车站-西北庄)和运营时间
- 181阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县必玩十大景区,蒙阴县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 183阅读2023-08-29
-
- 临沂有几个区县市 临沂市下辖县级行政区
- 1071阅读2022-08-22
-
- 蒙阴县工程建设涉和城市绿地、树木审批指南
- 314阅读2023-05-09