临沂莒南12路公交车路线图(莒南汽车站-天马岛)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:36:19
临沂莒南12路公交车(莒南汽车站-天马岛),起点站是莒南汽车站,终点站是天马岛;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:20 08:10 09:10 10:10 11:20 12:30 13:40 14:10 14:50 16:00 16:40 17:20,该线路是由临沂交运集团莒南运输有限公司负责运营。
莒南12路上行路线图(莒南汽车站-天马岛)
站序 | 站名 |
1 | 莒南汽车站 |
2 | 眼科医院 |
3 | 刑警大队 |
4 | 车管所 |
5 | 二中西校 |
6 | 达美酒店 |
7 | 永泰社区 |
8 | 实验中学西校 |
9 | 大河南 |
10 | 海龙生物 |
11 | 彭工铸造 |
12 | 国泰驾校 |
13 | 良店加油站 |
14 | 良店子 |
15 | 泉龙头 |
16 | 新庄路口 |
17 | 集前 |
18 | 筵宾医院 |
19 | 筵宾乐尚超市 |
20 | 筵宾党委 |
21 | 汶泗路口北 |
22 | 夏家桥 |
23 | 东略庄 |
24 | 下河路口 |
25 | 解家庄 |
26 | 彭仕沟 |
27 | 仕沟花园 |
28 | 周家坡子路口 |
29 | 何家店 |
30 | 将军山前 |
31 | 大店社区 |
32 | 同兴门 |
33 | 115师旧址 |
34 | 大店车站 |
35 | 林后村 |
36 | 崮北头 |
37 | 街疃社区 |
38 | 街疃村 |
39 | 高家庄 |
40 | 狮子口 |
41 | 花园社区 |
42 | 后车峪 |
43 | 天马岛 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂K126路公交车路线图 临沂K126路公交车站点查询(高新区换乘中心到马厂湖小学)
- 452阅读2023-10-23
-
- 临沂好吃的火锅店排名前十 临沂十大火锅店排行榜
- 354阅读2023-03-06
-
- 临沂山亭51路公交车路线图(吉山口-北庄换乘站)和运营时间
- 281阅读2023-09-27
-
- 临沂K85路公交车路线图 临沂K85路公交车站点查询(长途汽车站换乘中心到车管所)
- 175阅读2023-10-22
-
- 临沂兰山区有什么博物馆 临沂兰山区必打卡的9大博物馆
- 312阅读2023-11-05
-
- 临沂市水利局各部门工作时间和联系电话
- 229阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县驯养繁殖省重点保护野生动物许可指南
- 391阅读2023-05-09
-
- 临沂温泉最好的地方、排名,临沂温泉哪个最好
- 238阅读2023-09-05
-
- 临沂K85路公交车路线图(车管所-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 388阅读2023-09-27
-
- 临沂市城市管理局各部门工作时间和联系电话
- 260阅读2023-05-23
-
- 临沂莒南k1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-27
-
- 临沂莒南k3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-27
-
- 临沂莒南13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-27
-
- 临沂市河东区区号和邮编
- 163阅读2023-08-21
-
- 临沂K218路公交车路线图 临沂K218路公交车站点查询(大墩村到中国北方国际家居建材城)
- 412阅读2023-10-23
-
- 临沂医保卡查询 临沂医保卡个人账户查询入口
- 159阅读2023-08-30
-
- 临沂探沂1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-27
-
- 临沂莒南17路公交车路线图(莒南汽车站-朱芦党委)和运营时间
- 421阅读2023-09-27
-
- 临沂泗水29路公交车路线图 临沂泗水29路公交车站点查询(平邑界到汽车站)
- 160阅读2023-10-22
-
- 临沂临沭城乡4路公交车路线图(东线)(玉华亭换乘中心-齐庄)和运营时间
- 167阅读2023-09-27
-
- 临沂山亭51路公交车路线图(北庄换乘站-吉山口)和运营时间
- 122阅读2023-09-27
-
- 临沂市兰山区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 400阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂的卫生服务中心电话号码
- 363阅读2023-05-18
-
- 临沂K115路公交车路线图(沙沟-火车站)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城乡2路公交车路线图(曹庄-汽车站)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 临沂市罗庄区市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 262阅读2023-05-08
-
- 沂南县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 190阅读2023-05-23
-
- 郯城县卫生健康局各部门职责和联系电话
- 125阅读2023-05-23
-
- 兰陵县行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 384阅读2023-05-23
-
- 临沂BRT1路公交车路线图 临沂BRT1路公交车站点查询(火车站换乘中心到北城站(BRT))
- 455阅读2023-10-23
-
- 临沂K55路公交车路线图(宝店村-汪沟公交换乘中心)和运营时间
- 254阅读2023-09-27
-
- 临沂18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-27