临沂莒南16路公交车路线图(莒南汽车站-文疃党委)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:36:07
临沂莒南16路公交车(莒南汽车站-文疃党委),起点站是莒南汽车站,终点站是文疃党委;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30,该线路是由临沂交运集团莒南运输有限公司负责运营。
莒南16路上行路线图(莒南汽车站-文疃党委)
站序 | 站名 |
1 | 莒南汽车站 |
2 | 老汽车站 |
3 | 林业局 |
4 | 县人民医院西门 |
5 | 城东派出所 |
6 | 中国银行 |
7 | 电力公司 |
8 | 邮政局 |
9 | 裕祥嘉园 |
10 | 二中东校 |
11 | 卧佛寺公园 |
12 | 农业学校 |
13 | 戴家扁山 |
14 | 刘家扁山 |
15 | 埠上社区 |
16 | 郁家结庄 |
17 | 王家结庄 |
18 | 东山 |
19 | 郇家结庄 |
20 | 西塔巷 |
21 | 前河崖 |
22 | 张家围子 |
23 | 双山 |
24 | 瞿家大庄 |
25 | 有方村 |
26 | 王家大庄社区 |
27 | 柳沟社区 |
28 | 大徐家柳沟 |
29 | 魏家柳沟 |
30 | 黄城 |
31 | 后徐家柳沟 |
32 | 石河峪 |
33 | 花沟 |
34 | 前土泥巷村 |
35 | 文疃中学 |
36 | 文疃农商行 |
37 | 文疃党委 |
关键词: 临沂公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 沂南县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 175阅读2023-05-23
-
- 平邑县必玩十大景区,平邑县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 252阅读2023-09-02
-
- 临沂K70路公交车路线图(模具产业园-人民医院河东院区)和运营时间
- 167阅读2023-09-27
-
- 临沂K26路公交车路线图(解放路公交换乘中心-团卜屯)和运营时间
- 490阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市沂南县蒲汪镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-04-09
-
- 临沂郯城临沂东线公交车路线图 临沂郯城临沂东线公交车站点查询(郯城汽车站到隆达客运换乘中心)
- 303阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑1路公交车路线图 临沂平邑1路公交车站点查询(临沂市科技信息学校到汽车站)
- 430阅读2023-10-22
-
- 临沂K27路公交车路线图 临沂K27路公交车站点查询(火车站换乘中心到武德西)
- 356阅读2023-10-22
-
- 临沂低保申请条件 临沂低保申请流程和指南
- 264阅读2023-11-15
-
- 蒙阴县建设工程规划许可证核发指南
- 421阅读2023-05-09
-
- 临沂市沂水县邮编 临沂市沂水县邮政编码大全
- 210阅读2023-08-12
-
- 临沂K201路公交车路线图(正大机械-解放路公交换乘中心西)和运营时间
- 334阅读2023-09-27
-
- 临沂费县5路公交车路线图(双创产业园-汽车站)和运营时间
- 510阅读2023-09-27
-
- 临沂到枣庄多少公里 开车从临沂到枣庄的详细路线
- 379阅读2023-08-11
-
- 临沂K10路公交车路线图 临沂K10路公交车站点查询(临沂北站到火车站换乘中心)
- 370阅读2023-10-22
-
- 临沂K209路公交车路线图(临沂国际会展中心-钟家埠西)和运营时间
- 496阅读2023-09-27
-
- 临沂26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-27
-
- 临沂郯城5路公交车路线图 临沂郯城5路公交车站点查询(冷村到汽车站)
- 287阅读2023-10-23
-
- 临沂K25路公交车路线图 临沂K25路公交车站点查询(公交北城分公司到付庄东)
- 190阅读2023-10-22
-
- 临沂K29路公交车路线图 临沂K29路公交车站点查询(义堂党委到人民广场北)
- 227阅读2023-10-22
-
- 临沂K8路公交车路线图 临沂K8路公交车站点查询(北道村到徐庄)
- 334阅读2023-10-22
-
- 临沂29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县设立从事电子出版物零售业务的电子出版物发行单位审批指南
- 222阅读2023-05-09
-
- 临沂探沂2路东公交车路线图(探沂客运站-探沂客运站)和运营时间
- 122阅读2023-09-27
-
- 2022年临沂市莒南县GDP
- 552阅读2023-06-22
-
- 临沂69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-27
-
- 郯城县十大名胜古迹景点推荐,郯城县名胜古迹有哪些
- 263阅读2023-09-24
-
- 临沂高新区党政办公室各部门职责和联系电话
- 295阅读2023-05-23
-
- 临沂周末好去处 临沂适合周六日游玩的好地方
- 316阅读2023-12-01
-
- 临沂莒南28路公交车路线图(莒南汽车站-西袁家山村)和运营时间
- 345阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县防空地下室易地建设审批指南
- 385阅读2023-05-09
-
- 临沂费县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-27