温州桥下社区巴士5号线公交车路线图(西岙村委会-桥下车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:38:26
温州桥下社区巴士5号线公交车(西岙村委会-桥下车站),起点站是西岙村委会,终点站是桥下车站;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由永嘉县公共交通运输集团有限公司负责运营。
桥下社区巴士5号线上行路线图(西岙村委会-桥下车站)
站序 | 站名 |
1 | 西岙村委会 |
2 | 清泉路(招呼站) |
3 | 西岙村口(招呼站) |
4 | 埠头村(招呼站) |
5 | 小京路(招呼站) |
6 | 开拓路(招呼站) |
7 | 惠园路(招呼站) |
8 | 小京社区(招呼站) |
9 | 小京岙(招呼站) |
10 | 金福景苑(招呼站) |
11 | 方岙路口(招呼站) |
12 | 永一阀门 |
13 | 德盛嘉园西门 |
14 | 韩埠村 |
15 | 桥下米兰 |
16 | 桥下人民广场(招呼站) |
17 | 兴桥路(招呼站) |
18 | 桥下车站 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清358B路[虹桥北站]公交车路线图(埭头二站-虹桥北站)和运营时间
- 322阅读2023-09-27
-
- 2023年温州泰顺县房价 温州泰顺县二手房和新房均价
- 248阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市鹿城区山福镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-22
-
- 温州瑞安5路公交车路线图(桐溪-城西首末站)和运营时间
- 133阅读2023-09-27
-
- 温州30路公交车路线图(温州市特殊教育学校首末站-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 239阅读2023-09-27
-
- 温州社区巴士郭溪线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-02
-
- 温州乐清509路公交车路线图(胡家坪-高地首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-27
-
- 温州市概况 温州市行政区划概况和简介
- 353阅读2023-11-01
-
- 温州乐清夜307路/夜107路公交车路线图 温州乐清夜307路/夜107路公交车站点查询(虹桥客运中心到芙蓉公交枢纽站)
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州乐清102路公交车路线图 温州乐清102路公交车站点查询(乐清客货运中心到乐清客货运中心)
- 395阅读2023-10-22
-
- 温州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-08-02
-
- 温州到乐清多少公里 开车从温州到乐清的详细路线
- 433阅读2023-08-12
-
- 温州瑞安103A路公交车路线图 温州瑞安103A路公交车站点查询(瑞祥客运中心站到龙头)
- 368阅读2023-10-22
-
- 温州市瓯海区医院大全 温州市瓯海区妇幼保健医院地址及联系电话
- 182阅读2023-07-13
-
- 浙江省温州市人民政府和温州旅游局等主要部门联系电话和地址
- 163阅读2023-07-12
-
- 温州18路公交车路线图 温州18路公交车站点查询(霞林首末站到民航路北)
- 117阅读2023-10-22
-
- 温州乐清116路公交车路线图 温州乐清116路公交车站点查询(乐清客货运中心到琯头)
- 328阅读2023-10-22
-
- 温州微公交龙湾3号线公交车路线图 温州微公交龙湾3号线公交车站点查询(蓝田首末站到丰台首末站)
- 453阅读2023-10-22
-
- 温州125路公交车路线图(大岙溪首末站-宅西首末站)和运营时间
- 145阅读2023-09-27
-
- 温州市经济技术开发区行政区划介绍 温州市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 111阅读2023-11-23
-
- 温州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-08-02
-
- 温州3路公交车路线图 温州3路公交车站点查询(九山首末站到南村首末站)
- 444阅读2023-10-22
-
- 温州143路公交车路线图 温州143路公交车站点查询(金海园区首末站到永中车站首末站)
- 417阅读2023-10-22
-
- 温州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 720阅读2023-05-16
-
- 温州市鹿城区医院大全 温州市鹿城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 337阅读2023-07-13
-
- 温州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 温州8路公交车路线图 温州8路公交车站点查询(瞿溪首末站到张宅河桥首末站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 温州58路公交车路线图 温州58路公交车站点查询(张宅河桥首末站到岷岗首末站)
- 155阅读2023-10-22
-
- 温州泽雅景区外叶班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-08-02
-
- 温州B5路公交车路线图(火车南站公交枢纽-S1奥体中心首末站)和运营时间
- 391阅读2023-09-27
-
- 温州乐清28路公交车路线图 温州乐清28路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到纬二十路)
- 164阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安15路公交车路线图 温州瑞安15路公交车站点查询(公交停保场到铜盘路终点站)
- 436阅读2023-10-22