福州地铁接驳1号专线公交车路线图(市军休中心-金山浦上公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:51:38
福州地铁接驳1号专线公交车(市军休中心-金山浦上公交枢纽站),起点站是市军休中心,终点站是金山浦上公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由福州康驰新巴士公司负责运营。
地铁接驳1号专线上行路线图(市军休中心-金山浦上公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 市军休中心 |
2 | 建新梅亭 |
3 | 梅亭村 |
4 | 市交通运输局西门 |
5 | 洪湾路口 |
6 | 花溪路口 |
7 | 金祥滨洲路口 |
8 | 金桔金祥路口 |
9 | 金桔路 |
10 | 中天·金海岸 |
11 | 金山金桔站 |
12 | 公园道1号 |
13 | 金山浦上公交枢纽站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州356路公交车路线图(省儿童医院-省妇幼保健院)和运营时间
- 378阅读2023-09-28
-
- 福州313路公交车路线图(公交鹤林站-金山公交总站)和运营时间
- 111阅读2023-09-28
-
- 福州东部30号线公交车路线图(东部办公区(东部专线东侧上下点)-火车南站)和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 福州M3路公交车路线图(马尾青洲公交总站-鼓山公交总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-28
-
- 福州167路公交车路线图 福州167路公交车站点查询(火车南站到金山公交总站)
- 127阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳22号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-17
-
- 福建省福州的职业教育学校电话号码
- 338阅读2023-05-19
-
- 福州25路公交车路线图 福州25路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到公交福湾站)
- 278阅读2023-10-23
-
- 福州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-17
-
- 福州74路公交车路线图(义井公交总站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 270阅读2023-09-28
-
- 福州631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 2020年福州各区县人口排行 福州第七次全国人口普查表
- 662阅读2023-01-30
-
- 福州58路区间公交车路线图 福州58路区间公交车站点查询(万科紫台到马尾青洲公交总站)
- 109阅读2023-10-23
-
- 福州永泰16路公交车路线图(天门山景区-汽车站)和运营时间
- 142阅读2023-09-28
-
- 福州158路公交车路线图 福州158路公交车站点查询(软件园鲲鹏大厦到金山金桔站)
- 196阅读2023-10-23
-
- 福州平潭30路公交车路线图(岚城首末站-钱便澳村委)和运营时间
- 241阅读2023-09-28
-
- 福州206路快线公交车路线图(鳌峰洲公交总站-福州信运冷链物流公司门口)和运营时间
- 292阅读2023-09-28
-
- 福州316路公交车路线图 福州316路公交车站点查询(汽车南站到东山新苑公交站)
- 430阅读2023-10-23
-
- 福建省福州的图书馆电话号码
- 197阅读2023-05-19
-
- 福州残疾证申请指南 福州残疾证申请流程
- 206阅读2023-11-16
-
- 福州空港快线平潭专线公交车路线图 福州空港快线平潭专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到闽运新汽车站(平潭))
- 136阅读2023-10-23
-
- 福州54路公交车路线图(森林公园-公交仁德站)和运营时间
- 477阅读2023-09-28
-
- 福州地铁2号线东延线一期站点线路图(青洲-洋里)首末车时间表
- 146阅读2023-08-18
-
- 福建省福州市晋安区鼓山镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-29
-
- 福州131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-17
-
- 福州福清637路公交车路线图 福州福清637路公交车站点查询(三山华平客运站到前薛核电站)
- 501阅读2023-10-23
-
- 福州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-17
-
- 连江网红打卡点排行榜 连江县网红景点排名前十
- 357阅读2023-08-13
-
- 福州周边一日游景点推荐
- 149阅读2023-09-04
-
- 2023年福州仓山房价 福州仓山二手房和新房均价
- 126阅读2023-08-04
-
- 福州平潭20路公交车路线图 福州平潭20路公交车站点查询(平潭精神病防治院到原闽运汽车站)
- 487阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线2路公交车路线图(台江广场-青口公交总站)和运营时间
- 307阅读2023-09-28