福州51路夜间区间车公交车路线图(火车站北广场-闽江之心(台江步行街))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:53:49
福州51路夜间区间车公交车(火车站北广场-闽江之心(台江步行街)),起点站是火车站北广场,终点站是闽江之心(台江步行街);线路运营时间是运营时间:;23:30 00:10,该线路是由福州市公共交通集团有限责任公司负责运营。
51路夜间区间车上行路线图(火车站北广场-闽江之心(台江步行街))
站序 | 站名 |
1 | 火车站北广场 |
2 | 火车站南广场 |
3 | 茶园 |
4 | 电建二公司 |
5 | 省老年医院 |
6 | 省老干局(省二人民医院) |
7 | 省农科院 |
8 | 树兜 |
9 | 古三座(省康复医院) |
10 | 闽江饭店 |
11 | 蒙古营 |
12 | 龙华天桥 |
13 | 正大广场(五福天桥) |
14 | 状元境(中国银行福州分行) |
15 | 汽车站(工贸中心) |
16 | 打铁垱 |
17 | 十四桥 |
18 | 安平小区 |
19 | 闽江之心(台江步行街) |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市罗源县凤山镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-29
-
- 福州712路公交车路线图 福州712路公交车站点查询(青口公交总站到梅溪村委)
- 301阅读2023-10-23
-
- 福州92路公交车路线图 福州92路公交车站点查询(福兴投资区到尤溪洲(东)停车场)
- 419阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市龙山街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-29
-
- 福州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市平潭县苏澳镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-29
-
- 福州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-17
-
- 福州有几个火车站 福州火车站地址大全一览表
- 560阅读2023-02-19
-
- 福建省福州的文化宫电话号码
- 202阅读2023-05-19
-
- 福州142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线阿波罗专线公交车路线图 福州空港快线阿波罗专线公交车站点查询(锦颐(阿波罗)大酒店到福州长乐国际机场(下客点))
- 367阅读2023-10-23
-
- 福州好玩公园排名 福州好玩的公园排行榜
- 456阅读2023-08-16
-
- 福州133路公交车路线图(金山公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 317阅读2023-09-28
-
- 福州45路公交车路线图(利嘉自贸区-金牛山公园)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 福州福清852路公交车路线图(公交公司-浔头)和运营时间
- 346阅读2023-09-28
-
- 福州138路公交车路线图(罗洲村-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市人民政府和福州文化局等主要部门联系电话和地址
- 235阅读2023-07-07
-
- 福州351路公交车路线图 福州351路公交车站点查询(利嘉自贸区到王庄公交总站)
- 319阅读2023-10-23
-
- 福州136路公交车路线图(公交仁德站-公交海峡国际会展中心西站)和运营时间
- 430阅读2023-09-28
-
- 福州哪个地方好玩
- 393阅读2023-08-26
-
- 福州K1路公交车路线图 福州K1路公交车站点查询(火车站北广场到鹭岭公交总站)
- 256阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市平潭县芦洋乡行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-29
-
- 福州96路公交车路线图 福州96路公交车站点查询(福大东门到公交大学城总站)
- 131阅读2023-10-23
-
- 平潭值得去的景点 平潭必去的十大景点排行榜
- 241阅读2023-08-14
-
- 福州4路公交车路线图(丰泉环保集团-九〇〇医院(原总院))和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 福州627路公交车路线图(长乐公交枢纽站-江田公交枢纽站)和运营时间
- 344阅读2023-09-28
-
- 福州163路公交车路线图(东部办公区-金山工业区台江园)和运营时间
- 134阅读2023-09-28
-
- 福州罗源5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-17
-
- 福州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 福州莆田旅游景点大全
- 442阅读2023-09-11
-
- 福州58路区间公交车路线图(万科紫台-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 119阅读2023-09-28
-
- 福州平潭31路公交车路线图(将军山-高铁公交站)和运营时间
- 187阅读2023-09-28