白山909路公交车路线图(夏庄东方城停车场-长城路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:58:57
白山909路公交车(夏庄东方城停车场-长城路),起点站是夏庄东方城停车场,终点站是长城路;线路运营时间是发车间隔:;约10-17分钟/趟,该线路是由城运控股青岛公交集团负责运营。
909路上行路线图(夏庄东方城停车场-长城路)
站序 | 站名 |
1 | 夏庄东方城停车场 |
2 | 水青花园东 |
3 | 源头 |
4 | 太平山 |
5 | 太平庄 |
6 | 天风南路 |
7 | 夏庄街道 |
8 | 夏庄 |
9 | 夏庄北 |
10 | 城阳九中 |
11 | 白沙河 |
12 | 郝家营 |
13 | 李家曹村 |
14 | 中曹村 |
15 | 福林山庄 |
16 | 西石沟 |
17 | 铁骑山路西站 |
18 | 黄家营 |
19 | 盛世家园 |
20 | 城阳王家村萃园路 |
21 | 东荆社区 |
22 | 小庄 |
23 | 小庄北 |
24 | 城阳看守所 |
25 | 前旺疃 |
26 | 前旺疃西 |
27 | 海都广场 |
28 | 瑞阳路荟城路 |
29 | 西田 |
30 | 江家庄 |
31 | 前田瑞阳路 |
32 | 大北曲东 |
33 | 正阳中路民城路 |
34 | 大北曲 |
35 | 春阳花苑 |
36 | 小北曲 |
37 | 小北曲西 |
38 | 城阳区政府 |
39 | 正阳中路中城路 |
40 | 职教中心 |
41 | 立交桥 |
42 | 黑龙江北路正阳中路 |
43 | 黑龙江北路平阳路 |
44 | 崇阳路 |
45 | 小寨子 |
46 | 百姓乐园 |
47 | 长城路 |
关键词: 白山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林白山市相关文章
-
- 白山公交线路查询 白山公交车运营时间 白山公交时刻表
- 327阅读2023-10-23
-
- 白山1路公交车路线图 白山1路公交车站点查询(浑江火车站到大通沟)
- 421阅读2023-10-23
-
- 白山1路公交车路线图 白山1路公交车站点查询(大通沟到浑江火车站)
- 219阅读2023-10-23
-
- 白山101路公交车路线图 白山101路公交车站点查询(白山到林业局(江源))
- 405阅读2023-10-23
-
- 白山101路公交车路线图 白山101路公交车站点查询(江源(林业局)到白山)
- 290阅读2023-10-23
-
- 白山128路公交车路线图 白山128路公交车站点查询(沈阳站西公交枢纽到国际软件园南)
- 211阅读2023-10-23
-
- 吉林省白山市浑江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 465阅读2022-12-18
-
- 白山市江源区区号和邮编
- 467阅读2023-08-16
-
- 白山到珠海多少公里 开车从白山到珠海的详细路线
- 409阅读2023-08-15
-
- 白山87路公交车路线图 白山87路公交车站点查询(雨花台南大门到上坊保障房总站)
- 466阅读2023-10-23
-
- 白山V128路公交车路线图(东陵公园-世博园)和运营时间
- 166阅读2023-09-28
-
- 白山724路公交车路线图 白山724路公交车站点查询(珞珈山路劝业场到常青公交枢纽站)
- 331阅读2023-10-23
-
- 白山5路公交车路线图(游泳馆-鑫德西郡)和运营时间
- 271阅读2023-09-28
-
- 白山203路公交车路线图 白山203路公交车站点查询(沈阳北站到艳粉新村)
- 203阅读2023-10-23
-
- 白山12路公交车路线图(林苑广场-批发市场)和运营时间
- 192阅读2023-09-28
-
- 白山江源2路公交车路线图 白山江源2路公交车站点查询(火车站到一井)
- 151阅读2023-10-23
-
- 白山909路公交车路线图(夏庄东方城停车场-长城路)和运营时间
- 144阅读2023-09-28
-
- 2023年白山靖宇县房价 白山靖宇县二手房和新房均价
- 271阅读2023-08-06
-
- 2023年白山房价 白山二手房和新房均价
- 181阅读2023-08-06
-
- 白山公积金查询方法 白山公积金个人账户查询
- 202阅读2023-11-13
-
- 白山526路公交车路线图(同心庄公交场站-地铁宋家庄站)和运营时间
- 445阅读2023-09-28
-
- 白山残疾证申请指南 白山残疾证申请流程
- 105阅读2023-11-16
-
- 白山附近好玩的地方
- 328阅读2023-09-15
-
- 吉林省白山市长白朝鲜族自治县人民政府和长白朝鲜族自治县长白口岸等主要部门联系电话和地址
- 453阅读2023-07-06
-
- 白山750路公交车路线图 白山750路公交车站点查询(水杉路真南路到广顺路定威路)
- 439阅读2023-10-23
-
- 2023年白山江源区房价 白山江源区二手房和新房均价
- 264阅读2023-08-06
-
- 白山627路公交车路线图 白山627路公交车站点查询(郭公庄西到航天桥西)
- 127阅读2023-10-23
-
- 白山车管所上班时间表,白山车管所地址及电话一览表
- 156阅读2023-02-27
-
- 白山抚松县的名胜古迹有哪些 白山抚松县名胜古迹景点推荐
- 129阅读2023-11-28
-
- 吉林省白山市汽车站电话号码汇总
- 373阅读2023-05-09
-
- 白山7路公交车路线图(鑫德南郡-批发市场)和运营时间
- 361阅读2023-09-28
-
- 白山6路公交车路线图 白山6路公交车站点查询(浑江山货庄到二采)
- 417阅读2023-10-23
-
- 吉林省白山的门诊急诊电话号码汇总
- 411阅读2023-05-05
-
- 吉林省白山市长白朝鲜族自治县邮编和地址
- 292阅读2023-06-07
-
- 白山市浑江区区号和邮编
- 232阅读2023-08-16
-
- 吉林省白山市浑江区通沟街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-11
-
- 白山14路公交车路线图 白山14路公交车站点查询(火车站到江北C区)
- 253阅读2023-10-23